Фортуна

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фортуна » Мода, красота и уход за собой » Вопрос-ответ


Вопрос-ответ

Сообщений 1 страница 30 из 53

1

Для того, чтобы не создавать кучу пустых, маленьких темок, предлагаю здесь задавать вопросы, обсуждение которых займет пару-тройку постов.

0

2

я когда нервничаю, смотрю фильм или инет, сдираю кожу с губ ностями, зубами, ну остановиться не могу и стоп вовремя не успеваю, короче не чувствую что творю, пока кровь не потечет
:(

0

3

есть же спец.средства. Таким средством мажешь и когда начинаешь кусать, то чувствуешь ужасный, жгучий вкус перца. Отбивает привычку быстро.
но эт только в случае если кусаешь кожу около ногтей или ногти

Отредактировано Gala (2009-03-12 14:07:10)

0

4

Спасибо  :)

0

5

А куда деть пальцы? :tired:

0

6

если фильм смотришь - займи руки или рот чем-нибудь - пожевать поп-корн, или тот же маникюр сделай, вышивай, вяжи, и т.п.
а еще, чтобы при разговоре губы не кусать - попробуй посмотреть на себя в зеркало. отбивает охоту... я тоже раньше губы кусала, потом посмотрела со стороны на себя, теперь контролирую себя))))

0

7

Я за теликом вязать не представляю.
а есть вредно, хотя и ем.
еще дед мне говорил - я те пальцы щас дегтем помажу!!! :crazyfun:

0

8

а я когда смотрю фильм или что-то делаю одной рукой выщипываю себе ресницы или брови!!!!!!!! вот тут ничем не помажешь! или лицо ковыряю ( это вообще вредность) у менямама говорит купи четки! и РУКИ ПРОЧЬ ОТ ЛИЦА) а нет) ручки так и тянутся иногда0))

0

9

ооо!! проблема у нас почти аналогичная. Муж постоянно свой хвост крутит пальцами, волосами хрустит. Постоянно!!!! жуть! раздражает ужасно, да и выглядит будето у него психические расстройства. Но я нашла выход - луплю его по рукам. Щас уже почти достаточно глянуть на него, так тут же руки опускает, а иногда и сам вовремя вспоминает..

вывод,девочки, вам нужен тот, кто будет вас по рукам лупить:idea:

0

10

мч бил, потом и ему надоело :unsure:

0

11

у тебя тяжелый случай, но твой мч не должен сдаваться, это же во благо тебя любимой!

0

12

хм... вот щас грыжу губы и ногтями разрываю, мч меня ругает каждый день.
надо с ним договориться чтоб по рукам хлопал вовремя ^^
еще лучший способ - ноготки отрезать, тогда и губы не трогаю

0

13

не обрезай! ну как ногти можно обрезать!?!? а как же сногсшибательный маникюр!? не смей!!!
пусть лучше какое-то время отучаться, но маникюром жертвовать - грех  o.O

0

14

ни фига, пусть обрезает!  :D

если серьезно, то я люблю короткие яркие ноготки. коротко-коротко подстричь, кутикулу обработать и накрасить ярко-красным лаком (или вишневым, или темно-бордовым, темно-сливовым). обожаю такой маникюр

0

15

Натали не волнуйся, это я предположила.
когда ломается 2-3 ногтя, то пора отрезать остальные. и короткие они на вид как длинные.
надо губы мои бедные спасать, я такая бесчувственная :canthearyou:

0

16

Гала, а волосики из носа вредно вырывать? еновая привычка пошла :crazyfun:
чего тока не делают руки за компом! бить их мало!

0

17

ой да фиг знает. не вредно наверное.
а ты пробовала губы красить помадой или блеском, чтобы руки не тянулись к губам дабы не испортить макияж?

Отредактировано Gala (2009-03-17 15:49:09)

0

18

ага, это точно помогает, вот помада "сьедена" на обеде, и руки прут к губам.
вот щас стараюсь не трогать рот

0

19

ну раз помогает - крась губы постоянно. двойная польза - и губы целы, и увлажнены и напитаны помадой  :yep:

0

20

ага, накладываю блеск щас, так как помада мне не идет никакая

0

21

Gala написал(а):

если серьезно, то я люблю короткие яркие ноготки. коротко-коротко подстричь, кутикулу обработать и накрасить ярко-красным лаком (или вишневым, или темно-бордовым, темно-сливовым). обожаю такой маникюр

Я себе на Новый Год рисовала 8-) Шапочки Деда Мороза

0

22

Медуз, классный маникюр! мне такая форма ногтя и длина очень нравится. У тебя очень красивые длинные пальчики и форма ногтя тоже красивая, тебе и супер-короткие будут классно.

0

23

Мезуза класс, пальчики как у кошечки ...мяу!

0

24

:crazyfun: Спасибо!!!! Одно время пошла учиться на пианино играть...Так и не дошла :blush:  :offtop:

А мне вот интересно- лак для ногтей чем лучше снимать? Масляной жидкостью или ацетоновой??? :unsure: Учитывая,что сразу после этого нужно будет покрасить ногти.

П.С. Просто я чередую и до сих пор не могу определить,что для них полезней

0

25

Лесю надо спросить, она в маникюре разбирается
я снимаю чем придется, сейчас смывка Салли Хансен в большой бадейке

0

26

а как сделать французский маникюр? я его ни разу не пробовала :question:

0

27

можно при помощи трафаретов, но я с ними не могу. Я просто беру белый лак и рисую полосочку по краю ногтя. Главное набить руку, сначала получалось криво-косо, а сейчас ровненько!

0

28

а полоску по краю внутри и снаружи? а то аккуратненько как

0

29

конечно снаружи, т.е. сверху по ногтю. Потом после полоски я еще лаком сверху закрепляю (точнее Умой Эмалью)

0

30

супер! надо и мне попробовать, только вот как справится левой рукой?

0


Вы здесь » Фортуна » Мода, красота и уход за собой » Вопрос-ответ