Фортуна

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фортуна » Мода, красота и уход за собой » Парфюм (мир ароматов)


Парфюм (мир ароматов)

Сообщений 1 страница 24 из 24

1

http://www.krasnodar-shopping.ru/files/u5/42.jpg

В последнее время очень нравятся ароматы Estee lauder, распробовала и по достоинству оценила pleasures

Вообще люблю парфюмы, где чуствуется роза  :love:

Отредактировано Gala (2009-05-25 10:31:17)

0

2

Мне нравятся египетские духи Лотос, аромат сильный, но такой волнующий, приятный, чуть чуть достаточно на 3 дня

0

3

а мне нравятся цветочно-цитрусовые  :flirt: тем более говорят что цитрусовые возбуждают мужчин  :glasses:

0

4

я помню фруктовый аромат, которым пользовалась. названия не помню уже.
Подскажите туалетную воду с фруктовым ароматом пожал :flirt:

0

5

Amor amor от Cacharel
Donna Caran be Delicious (яблочко)
touch of pink от Лакост
многие эскадовские парфюмы

0

6

Gala написал(а):

touch of pink от Лакост

ога, симпатичный аромат

а у меня на полочке стоят:
Армани код (бесподобный аромат!!!!)
Дизель черненький пузырек такой (недавно нашла его для себя, мужу тоже Дизель купили, оба в щенячьем восторге);
Версаче кристалл розовенький (не скажу что мой любимый аромат, но весьма приятный)

а еще в последнее время нравится Живанши фиолетовые и розовые. Думаю, что к осени обогачусь ими %)

0

7

Nathalie написал(а):

Версаче кристалл розовенький (не скажу что мой любимый аромат, но весьма приятный)

обожаю его!!! такой классный аромат.
а еще нравится Bvlgari rose такой классный, нежный и в то же время насыщенный и роза там явно чувствуется  :love:

0

8

Я одна шоли пользуюсь Dior?!... :disappointed: Все тут про Версачи,да Булгари...Кстати,Лакост (который Пинк Тачает ^^ ) тоже одно время испокупалась....Щас "подсела" на Dior Pure Poison :rolleyes:

0

9

Кстати,читала интересную статью- что у брюнеток и женщин со смуглой кожей аромат держится дольше :yep:

0

10

пуазон мне тоже нравится, только для меня он тяжеловат. Я люблю что-нибудь полегче.   :unsure: У всех пуазончиков есть замечательное качество - они очень стойкие! намного стойчее всяких компотов типа Лакост, Хуго босс и т.п. Наверное по стойкости (да и по цене) они сравнимы с Шанель. Кстати про Шанель - обожаю Мадмуазель Шанель, в свое время только им и пользовалась

Отредактировано Gala (2009-03-17 19:16:32)

0

11

Gala написал(а):

обожаю Мадмуазель Шанель

соглашусь! великолепный аромат! еще мне у них Шанель Шанс нравится и розовенький и зелененький! ))

0

12

Nathalie написал(а):

ерсаче кристалл розовенький

мне подарили на какой-то праздник... сказать, что оооочень понравился запах, не могу,  но иногда прямо бывает настроение для Версаче :)
в последнее время нравится Таччини "Донна" - супераромат!!! вот думаю, в связи свесной надо чего-то прикупить...

0

13

Алёнка-зеленка написал(а):

Таччини "Донна" - супераромат!!!

да, я маме такой на НГ подарила. Так я утром этим ароматом унюхиваюсь, когда мамка им брызгается))

0

14

Nathalie написал(а):

да, я маме такой на НГ подарила. Так я утром этим ароматом унюхиваюсь, когда мамка им брызгается))

а мне наоборот - мама подарила  :) уже третий флакончик пользую... почему-то не надоедает он мне... ненавязчивый, что ли...

0

15

Nathalie написал(а):

соглашусь! великолепный аромат! еще мне у них Шанель Шанс нравится и розовенький и зелененький! ))

ой ну раз пошла пьянка про Шанель, то мне еще очень №19 нравится. А вот пятерку я не пойму, не доросла наверное еще  :rolleyes:

Алёнка-зеленка написал(а):

а мне наоборот - мама подарила   уже третий флакончик пользую... почему-то не надоедает он мне... ненавязчивый, что ли...

а мне ароматы быстро приедаются. Если бутыль 50мл, то к середине уже надоедает. Кстати обожаю брать новые духи в разные поездки - например в отпуск/путешествие. У меня потом с этим запахом ассоциации возникают. Помню пользовалась Roma Laura Biaggoti, так у меня этот аромат до сих пор приятные воспоминанию вызывает - лето, другой город, новые люди, отдых!!!

0

16

у меня появилось столько всего: и духи, и туалетная вода. не знаю, как бы это все использовать. ну хорошо хоть не как раньше, когда я не успевала купить и у меня даже дезики заканчивались... во весело было)))))

0

17

ездила на прошлых выходных в питер, попробовала аромат Kelly Caleche от Hermes. Такой обалденный запах!!! я в восторге, жаль ,что у нас такого нет, а то я бы попробовала его поосновательнее и после затеста купила бы.

Отредактировано Gala (2009-05-25 10:29:25)

0

18

девочки, у нас в Летуале скидки на парфюм 100 мл 50%! и о ужас - МНЕ НЕ НАДО!!! у меня все, что мне нравится - есть.....я прям огорчена  :'(

0

19

подарочки от тёти:
http://keep4u.ru/imgs/s/2009/06/01/43/43d3c3560a234f2c3c9a1710f2322d28.jpg

0

20

Gala
по-белому завидую...
поздравляю!!! ;)

0

21

Попробовала а ЛЭ аромат Gucci Flora и влюбилась! хочу теперь этот парфюм :)

0

22

Ой, а я недавно попробовала GIVENCHY Ангел и Демон...теперь хочу  :cool:
Мне вообще трудно подобрать аромат, редко что нравится  :glasses:

0

23

Я качественные парфюмы приобрел тут http://makeup.com.ua/categorys/3/

0

24

И мне очень нравится лотос

0


Вы здесь » Фортуна » Мода, красота и уход за собой » Парфюм (мир ароматов)