Фортуна

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фортуна » Мода, красота и уход за собой » Наши must-have средства


Наши must-have средства

Сообщений 1 страница 29 из 29

1

желательно списком перечисляем только те средства, которые покупаем не по первому разу

моё:

-Умная эмаль (два бутылька извела, сейчас пользую третий)
- Ревивор (не считала, покупаю постоянно)
- бальзам для снятия макияжа Clinique take the day off (вторая банка на исходе)
- увл.крем Effaclar K от La Roche posay (повторила три раза и еще куплю!)
- гели для душа Avon (хорошее сочетание цена-качество)

Отредактировано Gala (2009-04-07 10:30:17)

+1

2

- зубная паста ЛОКАЛУТ (хорошее качество)

остальное все разное, не нахожу свое

0

3

итак...

гели для душа - Эйвон. довольна! запахи хорошие, недорого.
шампуни и все для волос - белорусские Bielita и Витэкс. верна уже годами :)
мыло - Бархатные ручки.
крем для рук - Флорена с алоэ и витаминами.

вспомню - еще отпишусь :)

0

4

надо вашим советам последовать :writing:

+1

5

демакияж ультра от Нивеии - только он снимает макияж с моих глаз (2-ой пизирек извожу уже);
Нивея для волос шампунь и маска - отлично, мне нравится;
лак для волос Тафт черненький - отлично держит, не склеивает волосы (3-ий балончик);
Колгейт гелеобразный с пластинками отбеливающая - зубы стали белеть на глазах (3-ий тюбик);
ну про тушь в другой теме отпишусь,
а с остальным еще не определилась

Отредактировано Nathalie (2009-03-17 12:03:54)

0

6

Nathalie написал(а):

Колгейт гелеобразный с пластинками отбеливающая - зубы стали белеть на глазах (3-ий тюбик);

а я все посматриваю на этот Колгейт!!! теперь попробую!

0

7

а мне вообще только Колгейт нравится, пенятся здорово, да и стОят нормально - не дешево и не дорого  :rolleyes:

0

8

Nathalie написал(а):

а мне вообще только Колгейт нравится, пенятся здорово, да и стОят нормально - не дешево и не дорого

это же такая в бутылочке, да?

0

9

ну она по-моему и в бутылочке продается вроде...:question:
но у меня в тюбике

0

10

Тяяк...Постоянство я держу пока :

Мыло- Сейфгард ;)
Масло для тела- Джонсон и Джонсон :love:
Паста- когда Лакалют,когда Солдат (Колгейт) ^^ Я их чередую
Дезодорант- Фа
Крем для рук- Бархатные ручки :P (старая марка с новым эффектом)

0

11

Медуза Горгона
ща буду ругаться.
Масло для теля Джонсонс Бейби наверное? Не знаю для кого делали Джонсоны это масло, но точно не для детей! Состав - гольное минаральное масло, оно же парафинум ликвидум, оно же петролатум. Очень вредный для кожи компонент - продукт переработки нефти - на коже образует тонкую пленку, не дает ей нормально дышать. А кожа должна дышать, через кожу выводится много токсинов и других плохих веществ из нашего организма. Так вот это минеральное масло не дает этим веществам выходить, и перекрывает доступ кислороду. Этот компонент канцерогенен и ОЧЕНь вреден.
Если заинетересовала эта тема - погуглите, в и-нете много инфо.

а вот дезик Фа - сама хочу попробовать, говорят хорошие составы - нет алюминия, которым грешат почти все дезики

Отредактировано Gala (2009-03-21 17:31:02)

0

12

Gala
:O ой-ей-ей...Выбросила нафик!!!

0

13

блин у меня тоже этот джонсон гель для душа. редко пользуемся, скорее забываем. Гала, надо выкинуть? оно синеватого цвета

кстати вспомнила, пользуюсь рексоной уже несколько лет, наверно 5-6.  8-) другие не признаю!

0

14

Золотая рыбка
Галюш, я бы не стала гель для душа выкидывать. Я говорила именно про масло для тела. Ко всяким умывашкам, гелям для душа, жидким мылам я не так строго отношусь, как к кремам для тела, т.к. всё то смывается - остается на коже несколько минуток, и главная функция - очистить кожу, а вот ко всяким штукам, которые остаются на теле, и призываны напитать, увлажнить я отношусь очень внимательно.
PS состав косметики это отдельная тема  :offtop:

0

15

Gala написал(а):

ща буду ругаться.Масло для теля Джонсонс Бейби наверное? Н

а я его для массажа пользую...

Gala написал(а):

а вот дезик Фа - сама хочу попробовать, говорят хорошие составы - нет алюминия, которым грешат почти все дезики

а я люблю дезодорант от Нивеа - синенький :)

0

16

Gala написал(а):

Умная эмаль (три бутылька извела, сейчас пользую третий)

кстати да! уже несколько лет им пользуюсь!

0

17

для ногтей- тринд) отличная штука очень действенная
гели для душа - ейвон! очень нравится!
крем для рук и ног только эйвон)
умывалки из серии клир-скин эйвон( не дорого и очищают хорошо)
шампунь- эстель(подкрашивающий- купила на выставке теперь просто влюбилась!)
гель для интимной гигиены- эйвон) беру не первый год пробовала крем-мыло нето) только гель)
и еще очень понравилась маска-сауна от гарниер) потрясная штука) реально очень разогревает)

0

18

Гель для душа - Ив Роше. суперские у них такие гели, никак все не перепробую,
Шампунь - Ельсев. Пользуюсь уже полгода, пора менять, такого подходящего моим волоса шампуня, наверное, больше нету.
Зубная паста - амвей
Дезодорант - Секрет защита платинум

Остальное - по-разному

Отредактировано Maly (2009-05-07 13:44:41)

0

19

в ив роше мне понравился гель для душа лотос( такой нежный))) и кофе!!!!!!! люблювсе с запахом кофе) а не понравился анис- пришлось выкинуть запах просто отвратный наверно хорошо использовать утром- сразу проснешься чтобы скорее запах этой гадости с себя смыть)))) и зарядка заодно)

0

20

Аля написал(а):

люблювсе с запахом кофе)

Женщина с ароматом кофе  :flirt:

0

21

Аля написал(а):

кофе!!!!!!!

Я кофе еще не пробовала, заказала на днях, скоро прийти должен. Мне тоже нравиться аромат кофе. Мне очень нравится какао, еще серия натюр нравиться. И еще гель для душа Минг шу, я и туалетной водой этой пользуюсь

0

22

заинтриговали... тоже аромата кофе захотелось :love:

0

23

есть еще гель для душа чистая линия с ароматом шоколад) ооо обожаю его) и стоит копейки и хватает на долго и так ароматно)

0

24

а мне зубная паста Сплат нравится.
а крем для лица - Гарньер
крем для рук - Зеленая аптека

остальное впринципие меняю...

0

25

тут недавно распробовали "Рецепты бабушки Агафьи"
крем для ног - после него пяточки словно детская попка)))
крем для рук - кожа гладкая, прям хочется ее постоянно трогать!
купили еще маску и скраб для лица..ждем пока горячую дадут, а то в ледяной воде не доставляет удовольствие сии процедуры))
и главное - стоят копейки!

0

26

а мне ни одно средство от бабки Агафьи не понравилось (я пробовала гель для умывания с мыльным корнем, крем для рук, шампуни)
я дополню свой список еще

-умывалка Kamill - очень мягкая, не сушит, но в то же время отлично очищает. Повторяла пока всего два раза, но куплю еще раз, когда закочится мусс Счастливая кожа от Лореаль
- лосьон Clinique, у меня тройка для жирной кожи, заканчивается вторая большая бутыль. Пойду за третьей

еще понравился шапмунь Ив Роше, повторю при случае

0

27

Gala написал(а):

а мне ни одно средство от бабки Агафьи не понравилось (я пробовала гель для умывания с мыльным корнем, крем для рук, шампуни)

эт, Галюш, видимо, каждому свое, я тоже об этой косметике всякой бяки много слышала, но тем не менее мне часть ее подошла =)

0

28

покупаю который раз прокладки Натурелла
очередная зубная паста Локалут, она лучше, ее не заменить
понравился йогуртовый гель Фа, хочу еще приобрести
вспомню отпишусь

0

29

Gala написал(а):

лосьон Clinique, у меня тройка для жирной кожи, заканчивается вторая большая бутыль. Пойду за третьей

нашла замену лосьону этому - салицилка 1% раствор, продается в аптеке и стоит 33 рубля. Эффект такой же :)

+1


Вы здесь » Фортуна » Мода, красота и уход за собой » Наши must-have средства