Фортуна

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фортуна » "ГОРЬКО!!!" или все о свадьбе :-)(-: » Скромный ЗАГС или Свадьба с размахом?


Скромный ЗАГС или Свадьба с размахом?

Сообщений 61 страница 70 из 70

61

это замечательно :yep:

0

62

lesyunya
Это и есть настоящая свадьба ;)  8-)

0

63

итакс. 31 марта моя сестренка оформила свои отношения с отцом дочурки. Они и раньше хотели расписаться, но после убийства брата Ивана празднество было отложено. Тут Юля узнает о своей беременности, в июне родилась прелестная Маргарита Иванова, а весной уже настроились на свадьбу. Изначально мы с ней пошли в ресторан делать заказ на 30 человек. И каждый раз он пополнялся. В итоге гуляли все 65. Лимузин на 20 персон был доставлен к дому и красавицу-невесту повезли во Дворец. Возле Дворца после росписи молодожены выпускали голубей и поехали в парк вешать замки и ленточки на счастье. Шампанское лилось рекой, погода чудесная, настроение шикарное. Как и полагается у ресторана молодых встретили родители с караваем, а в зале нас уже ждал тамада. Было всё очень здорово и весело. Теперь жду с нетерпением фотки со свадьбы.

0

64

Так здорово,Ванилька!!!! :cool: Праздравляю молодоженов!!!! :surprise: Еще одна семья сложилась ;)

Отредактировано Медуза Горгона (2009-04-11 19:04:50)

+1

65

Ванилька класс!!! они молодцы!  :surprise:

+1

66

молодцы да молодцы, да я им только удивлялась...

0

67

Что- слишком энергично свадьба прошла?!. ^^

0

68

Конечно свадьба, у нас была не большая свадебка, на 50 человек, все было и венчание и роспись, перед тем прожили полгода гражданским, свадьбу зделали по настоянию мамы, чему я теперь безраздельно благодарна, муж не очень хотел, потому что знал что его родители не захотят платить. так оно и было но ничего мы выдюжили, союз от етого токо выиграл, стало бережнее отношение

0

69

Annitta написал(а):

Мы с мужем на брачную ночь бухали на кухне в двоём до 6-00

Великолепно! молодцы!  :yep:

0

70

я хочу без понтов, без шума и гостей.... как у натали, но видимо придется для "всех" делать... скука...

0


Вы здесь » Фортуна » "ГОРЬКО!!!" или все о свадьбе :-)(-: » Скромный ЗАГС или Свадьба с размахом?