Фортуна

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фортуна » "ГОРЬКО!!!" или все о свадьбе :-)(-: » Скромный ЗАГС или Свадьба с размахом?


Скромный ЗАГС или Свадьба с размахом?

Сообщений 31 страница 60 из 70

31

я гуляла на одной свадьбе, народу огого, а через 6 мес они развелись

вот думаю, лучше бы они за границу сьездили на эти деньги, чем такую ораву кормить, видно сглазили молодое счастье, жаль только маленькую дочку

0

32

я тут у своей систер спрашиваю, мол а найдется место в лимзуине и для меня? ответ меня порадовал: какой базар, хаммер на 20 мест ^^

0

33

Значит найдется :D

0

34

она у меня расшиковалась ))) ну и правильно, гулять - так гулять. к тому же в её возрасте не грех оторваться с полным размахом :jumping: Это мне уже будет как-то странно в столь зрелом возрасте устраивать пирушку :D

0

35

Ой...Уже возрастом она прикрывается,посмотрите на нее :whistle:

0

36

Ваниль написал(а):

какой базар, хаммер на 20 мест

ух ты!!!! :cool:

0

37

Девочки, нашла список нужностей для свадьбы. Может кому пригодится:
ОДЕЖДА
*Невеста:
-платье
-фата
-нижнее белье
-чулки
-туфли
-подвязка
-сумочка
-бижутерия(+украшения в волосы)
-шубка, перчатки, зонтик
*Жених:
-костюм
-рубашка
-галстук
-ботинки
-нижнее белье,носки
ВНЕШНИЙ ВИД
Невеста:
-стрижка, окраска, восстанавливающие процедуры(накануне)
-прическа
-визаж

Жених:
-стрижка

УСЛУГИ
-фотограф
-видеооператор
-тамада+ди-джей
-музыка в Загсе
-госпошлина
-лимузин
-оформление зала и машины
-огненное шоу или фейерверк
ЕДА:
-ресторан
-алкоголь
-свадебный торт, каравай
-закуски для фуршета
РАЗНОЕ:
-свадебный букет, бутоньерка
-лепестки роз, рис и.т.д. для обсыпания
-бокаля для битья
-одноразовая посуда для фуршета
-рушник
-обручальные кольца
-свидетельство о браке
-приглашения
-реквизит(если требуется для программы тамады)
-гостиница

0

38

Мне вот интересно- зачем зонтик и гостинница? ^^

0

39

да фиг их знает  :D  тут много чего не нужного, но я думаю, что это максимальный список
мне из этого половина не надо было бы  :)

а зонтик надо! вдруг у кого свадьба осенью  :rain:

кстати многие гостиницы, если справляешь свадьбу у них в ресторане - дают молодоженам в подарок номер на сутки. Я бы от такого подарка не отказалась

Отредактировано Gala (2009-03-24 09:32:16)

0

40

http://www.foxhouse.ru/kalkul/kalkul.php

А я вот этим калькулятором пользуюсь, и расходы удобно считать и все что нужно написано, чтобы не забыть ничего.

0

41

Gala написал(а):

кстати многие гостиницы, если справляешь свадьбу у них в ресторане - дают молодоженам в подарок номер на сутки. Я бы от такого подарка не отказалась

Там,навена,аренда ресторана на пирушку стОит как номер на сутки :D

0

42

Медуза Горгона написал(а):

Там,навена,аренда ресторана на пирушку стОит как номер на сутки

да неее. Как мне объяснила подруга, которая как раз на ресепшн работает, что гостинце большая прибыль, если свадьбу гуляют у них, и подарок в качестве номера - почти ничего ведь не стоит для гостиницы - просто убрать номер и всё.

0

43

У нас в Питере, если ресторан при гостинице, тоже дают номер в подарок, правда банкет нужно заказать на нехилую сумму :D

0

44

Ну вот и я о том- стоимость номера уже включена в стоимость банкета ;)

0

45

моя сестренка подумывает как раз провести брачную ночку в номере отеля ))) ага,  :D брачная ночка :D когда Маргарите Ивановне скоро 10 месяцев :rofl:

0

46

Да вот я тоже не понимаю этой брачной ночи! У нас все банально будет дома, и муж еще на следующий день уедет. :flag:

0

47

смысл в такой брачной ночи есть, если много родственников приезжает из других городов и им негде разместиться. Вот тогда это реально хороший выход - родню домой, а сами в отель))

0

48

Gala , у них как раз такой случай )))

0

49

Не у нас никакх родственников не будет...если только подружка одна останется, потому что живет на другом конце города, а мосты разведут....тем более я думаю, что наша брачная ночь начнется с подчета подаренных денег, и тут же закончится :rofl:

0

50

Мдя.... ^^ У нас брачная ночь была до брака ^^ А после- как и все- деньги считали :P

0

51

не, ну так неинтересно... у всех моих знакомых брачные ночки именно так и проходили, подсчет денег и спать... надо менять традиции... самой чтоль замуж выйти :D

0

52

Переворот пытаешься осуществить?!...Весь мир так делает,а она хочет по другому :P

0

53

ага... я же такая наивная... я и правда полагаю, что брачная ночь - это ночь лубви  :D не хочу как у всех...

0

54

Вот напьешься на собственной свадьбе...и поймешь,что нафик тебе ночь брачная в этот момент не нужна :D

0

55

ок, тогда нужно успеть во время гулянки :flirt: пока еще трезва невеста

+1

56

^^ Ню-ню...И номера гостиничные не нужны ^^

0

57

Мы с мужем на брачную ночь бухали на кухне в двоём до 6-00.  Пока  гости спали.  Новые бокалы обмывали.

+1

58

Моя первая свадьба была скромной, мы просто пошли и расписались, я настояла, муж хотел свадьбу.....а я была уже беременная и не хотела этой волокиты и нервов, даже на собственной свадьбе не выпить было нормально.....если честно я вообще не хотела замуж тогда, говорила давай потом рапишемся, когда рожу, опять же муж настоял, чтобы до рождения ребенка все было......и все равно все оказалось зря!

Сейчас я хочу настоящюю свадьбу, точнее сказку, чтобы все было так как я хочу....я летаю от всего этого, мне нравится все продумывать до мелочей, короче в этот раз  все по-другому.

+1

59

lesyunya
По-настоящему ты почувствовала жизнь и любовь! :)

0

60

Думаю, ДА!

0


Вы здесь » Фортуна » "ГОРЬКО!!!" или все о свадьбе :-)(-: » Скромный ЗАГС или Свадьба с размахом?