Фортуна

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фортуна » "ГОРЬКО!!!" или все о свадьбе :-)(-: » Скромный ЗАГС или Свадьба с размахом?


Скромный ЗАГС или Свадьба с размахом?

Сообщений 1 страница 30 из 70

1

что бы выбрали, если предстоит узаконить отношения?
и вопрос для тех - почему выбрали тот или другой вариант?
я хочу все скромненько, без всякой пышности. узкий круг, загс, прогулки на природе, белое платье обязательно, и пусть этот день будет Днем нашей любви...

0

2

а я пышного праздника хочу, раньше хотела тихо и мирно....это один раз в жизни бывает, так пусть уж с размахом  :crazy:

0

3

а я стесняюсь народа, когда "горько" будут кричать :blush:

0

4

а фата на что? можно кокетливо прикрываться

0

5

но все равно смущать будет, крики, взгляды  :blush:  :stupor:

0

6

Я бы хотела много гостей, только не банально "ЗАГС-Поклонка-Воробьевы Горы-Красная Площадь-ресторан" (места в Москве, где летом по субботам невеста не выглядит оригинально, москвичи поймут о чем я), а, например после ЗАГСа поехать на дачу на шашлыки с гитарой, а потом на реку купаться. Платье по-любому, но не классическое, что-нибудь оригинальное, вот мне Медузкин наряд понравился, или не чисто белое платье. Еще хотела бы венчаться в церкве.

У меня подруга недавно вышла замуж, так они свадьбу в сауне закатили.

0

7

ничего себе в сауне!!! только представлю :rofl:

0

8

Там все были, так сказать, без галстуков)

0

9

Оригинальная свадьба, хотели гостей удивить и удивили :cool:

0

10

свадьба - это что-то. для девушки это всё и я с этим согласна. всегда считала "у меня будет либо всё, либо ничего".

0

11

Оооххх,мы тож сначала думали о скромности,а потом кааак понесло :crazyfun: ЗАГС,два лимузина и банкет на теплоходе всю ночь... :shine: Да и с числом подгадали- у родителей свадьба была 08.08.80..а у нас 08.08.08 :idea:
Maly
С платьем- уж очень хотела я отличиться,не изменяя традициям :yep:

0

12

Хачется скромную свадьбу, с минимальным количеством гостей, но обязательно с хорошим рестораном и желательно с лимузином  :D

0

13

Медуза Горгона написал(а):

а потом кааак понесло  ЗАГС,два лимузина и банкет на теплоходе всю ночь...  Да и с числом подгадали- у родителей свадьба была 08.08.80..а у нас 08.08.08

здорово!!! вы молодцы!!! :cool:

0

14

ну у меня свадьба с белым платьем, горько и прочим уже была, теперь хочу скоромный ЗАГС, в экстравагантном наряде и ничего особенного в праздновании...возможно дача или местный подвального типа любимый муз.клуб %)

0

15

Медуза Горгона написал(а):

С платьем- уж очень хотела я отличиться,не изменяя традициям

Медузка, мне твое платье очень понравилось!!! Ты его покупала или шила на заказ? И еще вопрос у тебя шлейф из органзы или это фата такая длинная?

У меня свадьба с платьем, с лимузином, но большого банкета по ходу не будет, хотя ресторан заказан, но в связи с финансовым кризисом нам не потянуть будет. Поэтому мы едем в ЗАГС с родственниками и близкими друзьями, расписываемся, гуляем в Петродворце( регистрация тоже там) потом возращаемся домой, отпускаем лимузин, я переодеваюсь в другое платье и идем куда-нить посидеть узким кругом....мне самое главное- это фотографии, хочется оставить память на всю жизнь, надеюсь наш фотограф не подведет!

0

16

тогда надо еще одного фотографа, из домашних, интересно будет взглянуть на любительские :idea:

0

17

lesyunya написал(а):

Медузка, мне твое платье очень понравилось!!! Ты его покупала или шила на заказ? И еще вопрос у тебя шлейф из органзы или это фата такая длинная?

Спасибо :blush:  Покупала,кому интересно могу дать их сайт (для просмотра моделей,они у них здоровские ;) ) Шлейф состоял из остатка платья (атлас там какой-то),органза кусочками рваными+ цветочки набитые,вышитые..ну и фата была до пят,трехярусная (добавила объема :crazy: )

0

18

Медузыч, давай сайт. Обожаю платья рассматривать!

а сколько стоил лимузин?
Лесь, ты не узнавала цены в Питере?

У нас 12-13 тыс. на 4 часа (меньше 4-х часов нельзя). говорят, что это дорого и кто-то в Питере заказывал машину - типа так дешевле вышло...

0

19

Галюш, фотографы будут из своих тоже, еще и оператора надо из своих надыбать камера есть а вот кто снимать будет пока не знаю.
Медуза, классно получилось сзади....у меня тоже фата длинная будет, но не трехярусная.
Галя, нам лимузин обошелся 7500 за 5 часов+1200 украшения на машину, могу дать сайт где заказывала, но у нас обычный лимузин не Хаммер, а Линкольн 9 мест, белый, мне Линкольны больше всего нравятся, они единственные остались из классических лимузинов, все остальные сделанные.

0

20

Блин   мне лимузины не по карману %-)

0

21

lesyunya написал(а):

Галя, нам лимузин обошелся 7500 за 5 часов+1200 украшения на машину, могу дать сайт где заказывала, но у нас обычный лимузин не Хаммер, а Линкольн 9 мест, белый, мне Линкольны больше всего нравятся, они единственные остались из классических лимузинов, все остальные сделанные.

Лесь, давай сайт. наверное и правда получится дешевле в Питере лимузин заказать, чтобы он в Новгород приехал  :D  У нас 5 часов (обычный лимо на 9 человек) будет стоит 15 тыс, в два раза дороже!

0

22

Gala
:O А че эт у вас так с лимузинами?!..У меня муж лимузинами занимался- выбирал,заказывал...Точно знаю,что за два лимузина (с украшениями) на 5 часов нам обошлось в 19 тыс. И эт еще (как ни странно в такое число) нам сделали скидку из-за вечернего времени :)

0

23

а у меня сестренка замуж 31 марта выходит :playful:

0

24

Медуза Горгона написал(а):

А че эт у вас так с лимузинами?!..У меня муж лимузинами занимался- выбирал,заказывал...Точно знаю,что за два лимузина (с украшениями) на 5 часов нам обошлось в 19 тыс. И эт еще (как ни странно в такое число) нам сделали скидку из-за вечернего времени

у нас конкуренции нет, всего одна контора на весь город и там несколько лимузинов. Монополисты хреновы! :angry:
кто там хотел свой бизнес открыть? welcome в Новгород!   :whistle:

0

25

http://www.limocars.ru/summer/

Вот ссылка на лимузины, я тебе сразу страничку с ценами открыла, наш №808, но на субботу дороже получится...кстати у меня есть карта на скидку вроде 10% по ней, могу поделиться, если соберешься.

+1

26

Ваниль написал(а):

а у меня сестренка замуж 31 марта выходит

Круто!!! Праздравляю твою сестренку!!!!

0

27

хе-хе, загс у нас в 2 мин ходьбы, каково будет если пешком туда пойти в свадебных нарядах?

0

28

Медуза Горгона написал(а):

Круто!!! Праздравляю твою сестренку!!!!

пасибки, оторвемся на полную катушку :jumping: потом обязательно фотки выложу.

0

29

Ваниль, поздравляю!!! оторвешься по полной

0

30

Золотая рыбка
А прикинь на лимузине туда приехать :crazyfun:

Ваниль
Давай,давай...Святое дело- на свадьбе оторваться... :cool: Вот в моей жизни так было- я ни на одной свадьбе не была...Погуляла только на своей собственной :hobo:  ^^

0


Вы здесь » Фортуна » "ГОРЬКО!!!" или все о свадьбе :-)(-: » Скромный ЗАГС или Свадьба с размахом?