Фортуна

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фортуна » Мода, красота и уход за собой » Магазин японской и корейской косметики


Магазин японской и корейской косметики

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Всем привет. Думаю, каждая девушка для себя хочет подобрать такую косметику, в которой бы совмещались две вещи – приемлемая цена и хорошее качество. Я много косметики перепробовала и поменяла уже с десяток известных брендов. Одна качественная, но сильно дорогая, другая наоборот. А вот недавно попала на сайт https://yaponskiy-ugolok.ru/ декоративной косметики из Японии и Кореи с большим ассортиментом и приемлемыми ценами. Здесь есть средства по уходу за лицом и телом, а также бытовая химия и даже витамины, Бады и многое другое. Доставляют по всей России Сдэк или почтой России. По Москве, Санкт-Петербургу и Нижнему Новгороду есть доставка курьером. Мне понравилось то, что уже брала, решила заказать ещё. Обязательно и вы посетите сайт – вам понравятся и ассортимент, цена и качество товара.

0

2

Для меня они уже давно не те на самом деле. Просто раньше все там покупали для себя что то, а теперь ищут другие магазины. И я искала и наткнулась на https://parfum-moscow.com/selektivnye-dukhi/gritti/ . Просто лучший интернет магазин из всех, что я видела)

0

3

Ранее не встречала такой магазин, хотя в этом деле уже очень осведомлена. Заказываю все обычно только в интернет магазине косметики и парфюмерии https://duhi-optovikam.ru/ . Посмотрите там еще, выбор большой)

0


Вы здесь » Фортуна » Мода, красота и уход за собой » Магазин японской и корейской косметики