Фортуна

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фортуна » Мода, красота и уход за собой » Что носите из украшений?


Что носите из украшений?

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

недавно начала носить золотую цепочку на запястье, нравится :flirt:
ношу кольцо, без серьг не могу
люблю ожерелья, бусы, но не одеваю из-за того что задыхаюсь....

0

2

Я никогда не снимаю: золотую цепочку с сердечком, серьги золотые, золотой браслет с кулоном-подковка и золотое кольцо. Иногда это все меняю под наряд, люблю бусики разные, особенно жемчуг  :flirt:

0

3

Сережки всякие разные. К кольцам равнодушна,но их тоже не мало. Кстати,с цепочками не особо дружу,рвуться постоянно :| А вообще,стандартный (будничний) набор- золотые серьги,кольцо-обручалка и обычные часы ^^

0

4

а я золото обожаю) у меня на руках постоянно 4 кольца) цепочка с крестиком на шее и браслеты) про сережки молчу их 2 пары9 дырки в ухах 4) хочу еще 2) и пирсинг в пупке тоже золотой. парадокс- пока золото не одела заживал больше 8 месяцев....

0

5

Аля
Кстати,у меня с ушами была такая проблема- пока золото не надела плохо заживали (прокалывала пистолетом,там еще сережками прокалывают и сразу их носишь) :crazy:

0

6

ну когда пупок колола-там тоже ставили так что особо не выберешь) а с ушами у меня так же было все 4 дырки пока злолта не увидели ни в какую не хотели заживать) одна больше года мучала... думала вытащу нахрен сережку а потом вставила золото и все) вот такие мы золотые девченки) Я когда в ювелирный захожу мужу вседа говрою это для здоровья!) ^^

+1

7

Точно! :D

0

8

у меня колечки из хир.стали в ушах 4 штучки,
в пупке и языке тож все оч скромно - хир.сталь с шариками на концах;
в носу с обеих сторон - блестящие маленькие сережки;
в арсенале еще пара бусиков.

А самое главное украшение - золотое колечко))))

+1

9

пирсинг - никогда бы не решилась, а вы смелые девочки, молодцы :cool:

0

10

у меня новый бзик! срочно надо брастелики! платмассовые такие..черненький и беленький! СРОЧНО!!!!!!!!!ААА!!!!  :canthearyou:

0

11

люблю колечки, серьги и цепочки. бижутерию не ношу. только золото. аллергия у меня на остальное... раньше носила и колечки, и цепочки... а вот сейчас, когда страшно такое одевать, ношу только сережки. и часы :)

0

12

Nathalie написал(а):

у меня новый бзик! срочно надо брастелики! платмассовые такие..черненький и беленький! СРОЧНО!!!!!!!!!ААА!!!!

у меня временами на пластмассовые ободки так пробирает :) дома их уже... штук 30 скопилось!

+1

13

у меня ободки напополам ломаются как всегда

+1

14

Алёнка-зеленка написал(а):

у меня временами на пластмассовые ободки так пробирает

мой недавний заскок на ободок муж быстренько решил. Без вопросов стоЯл и терепел, пока я его выбирала, советовал (ну он всегда советует мне что лучше). Он всегда после такого говорит, что ему нравится, когда я улыбаюсь, счастлива и довольна  :love:
Поэтому у него легко чего-нить приятное для души выцыганить %)))

Отредактировано Nathalie (2009-04-05 11:26:54)

0

15

а у меня пополнение! коллекции бижутерии))) сережки из много-много колечек, они на разных уровнях всяко разно друг в друга вдеты. Теперь хочу металлические тоненькие брастетики, тоже много-много, чтоб в комплект к сережкам!))

0

16

Вот хороший магазин аксессуаров https://shopster.ua/categorys/21/ . Мы там часто покупаем

0


Вы здесь » Фортуна » Мода, красота и уход за собой » Что носите из украшений?