Фортуна

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Тушь

Сообщений 1 страница 30 из 43

1

Делимся опытом...

Вот мне из новинок MAYBELLINE колоссальный обьем не понравилась, вся осыпается... Кто может посоветовать что-нибудь действительно стоящее?

Отредактировано Nefrit (2009-03-07 09:21:20)

0

2

Я пользуюсь тушью по-проще - TURBO BLACK.
Меня устраивает и ресницы гуще делает. не сыпается. :flirt:

0

3

Купил мне муж за тыщу рублей  :O Шанель. Ну не плохая,жалко через месяц засохла. Теперь у меня Эйвонская- дешево и сердито ^^ Кстати,ничем особо по качеству не отличается от шанелевской.

0

4

А мне вот очень нравится орифлеймовская, очевидный эффект кажется называется, дешево и сердито

0

5

Я тоже когда-то пользовалась эйвонской. Ресницы в 3 раза длиннее. Надо узнать в продаже ли эта тушь, так как особенность в ней - кисточка и ворсики из пластмассы, вы наверно помните такую

0

6

У меня щас такая :flirt: Правда мне ее мама всегда берет в этом Эйвоне,сама уже сто лет каталогов не видела. Называется Avon Super Full ;)

0

7

мне щас привычней теперешняя, я ею довольна

0

8

а как-нибудь закажу эйвонскую

0

9

Мне больше всего нравится Макс Факторовские тушки. Были разные,перепробовала кучу, но всегда возращаюсь к ним. Кстати очень многими любимая YSL ЕНР - не понравилось, быстро засохла и особо фифекта обещанных накладных ресниц я не заметила.

0

10

Золотая рыбка написал(а):

так как особенность в ней - кисточка и ворсики из пластмассы, вы наверно помните такую

как раз позавчера поняла, что это - не мое :) в глазах - как куча песка!!! хотя до этого было все нормально. печально, ведь тушь мне нравилась! вот вчера купила какую-то польскую. пока нравится!

0

11

Алёнка-зеленка написал(а):

в глазах - как куча песка!!!

да кажется у меня тоже было. я очень давно пользовалась, поэтому наверно не стала покупать, кстати, она еще химическая сильно.
нужно что-то такое, чтобы ресницам жизнь сохранить

0

12

Золотая рыбка написал(а):

да кажется у меня тоже было. я очень давно пользовалась, поэтому наверно не стала покупать, кстати, она еще химическая сильно.нужно что-то такое, чтобы ресницам жизнь сохранить

Галюш, это польская фирма Триумф. тушь объем+питание. мне понравилась щеточка, дома попробовала - вроде ничего!

0

13

и мне щеточка нравилась, даже пользовала ее в другой туши.  ^^

0

14

кстати из недорогих тушей мне нравилась Арт-Визаж. Разделение-удлинение супер, цена тоже приятная - около 100 руб.

0

15

надо у нас поискать, будет примерно 20грн

0

16

мне тут посоветовали макс фактор мастер пис, кто нить пробовал? а то цена та приличная, не охота выбрасывать на ветер

0

17

У Gala спроси

0

18

ну я как обычно в своем репетуаре - Буржуа объем и удлиннение ;-)

0

19

Nefrit написал(а):

мне тут посоветовали макс фактор мастер пис, кто нить пробовал? а то цена та приличная, не охота выбрасывать на ветер

брать однозначно!
самая лучшая тушка. Мне она больше чем хваленный всеми Yves Saint Laurent (ЕРН), и estee lauder magnascopic понравилась. Разделяет, удлиняет и держится отлично!

0

20

тож чтоли попробовать...
я вот боюсь, что е подойдет...и поэтому не хочу изменять полюбившейся марке =\

0

21

Натали, подожди еще отзывов  ;)

0

22

Спасибки за отзыв, я наверное все таки попробую  :flirt: потом отпишусь

0

23

Девчоночки, пишите скорее отзывы, а то моя тушь уже на последнем издыхании  :canthearyou:

0

24

ну вас блин не дождесся! =((
купила я вообщем Макс фактор. пока еще не опробировала. как только, так сразу отпишусь)))

0

25

о! у меня сейчас такая!! хорошая тушка, только к кисточке надо привыкнуть, уж очень здоровая
а так мне нравится. Эффекта накладных ресниц конечно же нет, но удлиняет очень даже ничего

0

26

завалялась у меня туш, подаренная летом свекровью. попробовала щас, нравится, это русская косметика, называется "Пышные реснички". действительно пышные и мягкие :flirt:

0

27

я все таки нашла мастер пис, мне нра, классненько, длинные и разделенные  :flirt:

0

28

Лен, я рада, что ты довольна! как моя пузатая тушка от МФ закончися, я снова вернусь к мастер пис

+1

29

Нат, ну чего ты отзыв не пишешь о своей измене буржуям? не понравилась тушка?

0

30

ну так я 2 дня дома сидела...=((( Щас гулять с мужем собираюсь. Накрасилась, мне нравится. Хорошая тушь, отлично наносится, пертензий нет)) Я довольна покупкой  ^^

0