Фортуна

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фортуна » Растения » Где купить луковичные цветы в России


Где купить луковичные цветы в России

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Где купить луковичные цветы в России

Добрый день. Решила заказать новые цветы, которые можно посадить весной, подбирала разные варианты, которых у меня еще нет, хотелось что-то необычное и красивое. Нашла интернет-магазин, где можно купить луковичные цветы https://7semyan.ru/catalog/lukovichnye_ … esna_2021/ с доставкой по России. Ассортимент приятно удивил, выбор оказался намного больше, чем я представляла, много разных наименований и сортов. Заказ оформила сразу, минимальная сумма заказа не очень высокая, подобрала пару сортов цветов. Доставили очень быстро, что мне понравилось, все выглядит отлично, луковицы большие и не пересушенные, как часто бывает в магазинах. Рада такой покупке, обязательно буду рекомендовать, по необходимости буду заказывать только здесь.

Отредактировано Marianna (2021-04-25 10:55:23)

0

2

А не проще ли заказать свежеспиленные цветы? Мне вот кажется, что это будет на порядок удобнее, да и возни никакой не будет. Здесь купить цветы недорого с доставкой по москве сейчас предлагают, так что определенно Вам стоит обратить на это внимание. Сомневаюсь, что Вы сможете найти что-то более подходящее.

0


Вы здесь » Фортуна » Растения » Где купить луковичные цветы в России