Фортуна

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фортуна » Непознанное и тайны » Гадания


Гадания

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Как относитесь к различным гаданиям?

0

2

Я почему то верю одаренным экстрасенсам.
Карты в свое время мне правду предсказывали - на короткий строк. Увы на далекое будущее мама гадать не осилилась. Щас она забросила гадание, так как отнимает энергии и можно счастье прогадать.
считаю что гадать можно в таких случаях когда что-то важное или ужасное происходит
В деревне, у бабушки корова от стада отбилась, искали ее везде, боялись что угнали на мясо.
сваха бабушки мастерица на картах гадать, узнала она где находится корова! нашли потом. :rolleyes:

0

3

Училась одно время гадать на Таро. Боязнь увидеть будущее отняло это желание (учиться,в смысле). Вообще,мне кажется лучше жить и не знать. :yep:

0

4

я тоже не хочу гадать, тогда были желания, эмоции, хотелось по-быстрее узнать - получится ли у меня с этим парнем

0

5

Медуза Горгона написал(а):

Училась одно время гадать на Таро. Боязнь увидеть будущее отняло это желание (учиться,в смысле). Вообще,мне кажется лучше жить и не знать.

Я недавно тоже начала учиться гадать на таро, если нормально сосредотачиваюсь, когда гадаю - сбывается, аж страшно. Но чаще всего стала садиться гадать на нервах, когда хочется срочно прояснить ситуевину.. вот тогда ничего внятного карты не говорят... а о того, что чаще стала садиться гадать именно в таком состоянии, решила временно не гадать...

А на рождество гадала - все гадалки говорят, что в этом году замуж выйду :huh: не думаю, что сбудется

0

6

ООО!!!!  8-)

0

7

Золотая рыбка написал(а):

ООО!!!!

:blush: Я не специально нагадала, это просто совпадение :)

0

8

;) верим в лучшее

0

9

:blush:

0

10

не хочу гадать. если знаешь все наперед, то жить скучно. а так веселей....

0


Вы здесь » Фортуна » Непознанное и тайны » Гадания