Фортуна

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фортуна » Непознанное и тайны » Аура


Аура

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Сегодня (точнее уже вчера) ходила фотографировать ауру. Фото на 100% совпало с тем, что видит моя подруга. Сама я ауру пытаюсь рассмотреть и вижу только первый слой, больше никак. Кто-нибудь из вас видит ауру? Как относитесь к этому?

0

2

знакомая моей подруги видит ауру, по цвету которой угадывает состояние здоровья, и черная аура - сатаническая, то есть человек с черной аурой питает чужую энергию. Насчет цветов надо спросить у подруги, я забыла.

0

3

А что ее можно увидеть невооруженным глазом???? :huh: Я че-то пока слышала только про фото.

0

4

мы простые смертные вряд ли увидим, если только натренируемся открыть 3й глаз.
Эта знакомая экстрасенс  :yep:

0

5

у меня видят две знакомых, у них есть экстросенсальные способности. Мне по фотке ауры говорили, что у меня они тоже есть, но не развиты.

0

6

Любому можно открыть третий глаз, но не каждому удается узнать код, есть версия что наши знания добытые в прошлых жизнях, запаролены. как компьютер.  ^^ . есть девочка которая потеряла сознание и очнув, начала говорить на нескольких разных языках, достоверная инфа. случилось в Сибири.

0

7

никогда об этом не задумывалась, а может тоже сфотографировать свою ауру? и где же сие действо происходит?

0

8

мне бы тоже хотелось :unsure:

0


Вы здесь » Фортуна » Непознанное и тайны » Аура