Фортуна

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фортуна » Растения » Домашние растения


Домашние растения

Сообщений 31 страница 44 из 44

31

Золотая рыбка
Нее...Кошка -это приложение к теме 8-)

0

32

на фото кактус такой симпатичный. как называется? 8-)

0

33

Ангел-А написал(а):

еще одна пальма, финиковая

а листья у него какие? тонкие, прямые или сложные листья?
фотку выложить можешь? обожаю пальмы )))

0

34

Золотая рыбка написал(а):

на фото кактус такой симпатичный. как называется?

Если бы мы знали :D Матушка моя всего лишь цветовод-любитель. Книжек не читает умных,где про названия цветов написано. :dontknow:  Многие из них у нее вообще через знакомых появились. Кто-то принес росточек,дабы не выбрасывать,так и живут/растут у нее ;) Мы его зовем обычный колючий :D

0

35

Медуза Горгона
подари маме энциклопедию с иллюстрациями и фотографиями всех всех комнатных растений  8-) это будет ценный подарок !!!!

0

36

Золотая рыбка, впринципе это я где-то в и-нете увидела такую пальму и надпись что она финиковая. фотку завтра постараюсь сделать, тогда выложу. сегодня не успею...

0

37

когда сможешь )))

0

38

Золотая рыбка написал(а):

подари маме энциклопедию с иллюстрациями и фотографиями всех всех комнатных растений   это будет ценный подарок !!!!

Как-нить надо будет это сделать :yep:  ;)

0

39

вот фотки))) первая фотка - пальма, вторая - ее листы, третья - моя драцена, не влезла вся с горшком в кадр)))

+2

40

красиво и очень стильно смотрятся в интерьере :cool:
вот 3 фотка - такая же пальма у моих и мч родителей, не знала ее названия. теперь запомню - "Драцена" :yep:  :writing:

0

41

Ангел-А
Круто! Третья очень понравилась. И форма и листочки классные :cool:

0

42

спасибо, девченки, что оценили.)))
третья - моя любимая. я ее 5 лет назад купила за 20 грн. я тогда так хотела драцену. она была малюсенькая, а щас такая выросла, уже и не верится, что маленькая была. а первые 2 фотки - это мамина, ей подарили...

0

43

драцену я тоже маленькую покупала для свекрови. где-то 2,5 года назад. тоже вымахала пышная такая больше метра кажется

0

44

мне стало интересно, на сколько максимум может вырасти моя драцена?! пальмы мои маленькие подросли за лето. кошка их все время перекапывает, рыхлит им землю. я только потом с подоконника эту землю постоянно убираю)))

0


Вы здесь » Фортуна » Растения » Домашние растения