Фортуна

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фортуна » Кино, музыка и наши кумиры » А ну-ка песню нам пропой веселый ветер...)


А ну-ка песню нам пропой веселый ветер...)

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

:music: Ваши предпочтения в музыке. Какой жанр?
Я в последнее время "подсела" на классику. Какое-то чувство спокойствия вызывает,расслабления :dontcare:

0

2

Я скачала Мельницу 3 дня назад, вот уже третьи сутки без перерыва слушаю :)

0

3

а мну наоборот на энергичную потянуло, поэтому и слушаю радио Энерджи :music:

0

4

Ну чтоб подрыкаться под хорошее настроение я тож,конечно, включаю веселенькие песенки ^^

0

5

Иногда слушаю радио Шарманка

0

6

Медуза Горгона написал(а):

"подсела" на классику

мы с мужем почти каждый вечер слушаем по каналу "Культура" выступления оркестров различных стран мира, там еще частенько оперы транслируют...вообщем мы с ним заслушиваемся =)

а вообще нам тяжелая музыка нравится...поэтому и сами ее делаем. вот

0

7

Nathalie
Контрастничаете со вкусами...Делаем тяжелую музыку- ушами отдыхаем на легкой :D

0

8

мне нравятся песни конца 90х гг, там душевные, классные, не то что щас, не признаю уже больше российких певцов, херня

0

9

слушаю в последнее время диско 80-х :)

0

10

Мы на свадьбе включали только диско 80-х :D  Так прикольно было...такие старые добрые песни...Дисков накупили,теперь валяются в столике ^^

0

11

Медуза Горгона написал(а):

Мы на свадьбе включали только диско 80-х   Так прикольно было...такие старые добрые песни...Дисков накупили,теперь валяются в столике

какие вы умнички!!! а я вот хочу когда-то выбраться на дискотеку в день песен того времени :) да не с кем!

0

12

Медуза Горгона написал(а):

Делаем тяжелую музыку- ушами отдыхаем на легкой

ну так там столько красивых клавишных моментов, многим взрослым нравится, так что мы все это сочетаем умело %)

Золотая рыбка написал(а):

мне нравятся песни конца 90х гг

мне евро-дэнс нравится, тоже 90-ые

0

13

давно на дискотеке не была, пол-тора года :whistle:

0

14

я года полтора тже назад была в клубе...Ничо особенного (это был мой первый поход в такого рода заведение). Чтоб поплясать предпочитаю на готик-пати ходить. Там и народ почти весь знакомый, да и атмосфера совсем другая. А вот электро-готик музыка куда круче клубнякового тупняка типа унц-унц, там мелодия есть =\

0

15

а мне не нравится клубная музыка(((
вобще, я в осносном рок слушаю))

0

16

Конечно же рок, что же ещё  А ну-ка песню нам пропой веселый ветер...)

0


Вы здесь » Фортуна » Кино, музыка и наши кумиры » А ну-ка песню нам пропой веселый ветер...)