Фортуна

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фортуна » Мода, красота и уход за собой » Какой шампунь выбрать?


Какой шампунь выбрать?

Сообщений 31 страница 52 из 52

31

может просто не подходит...
Кстати сравнивала шампуни купленные в штатах и наши - разница колоссальная! у меня от их Пантина волосы шелковистые, легко расчесываются, блестят. А от нашего - как пакля, сухие и жесткие. ОбЫдно-досадно, да ладно. Спасаюсь ревивором  :glasses:

0

32

Наши шампуни в подвалах разливают :crazyfun:

0

33

Медуза Горгона написал(а):

Наши шампуни в подвалах разливают

эх, если б только шампуни %))

0

34

Gala написал(а):

head&shoulders как вам?

неееет! мои волосы еще гуще делают , как Алла Пугачева, а перхоти в вправду нет благодаря этому шампуню.
а у меня от природы и так волосы густые, расческа полна ими, выпадают

Nathalie написал(а):

эх, если б только шампуни %))

я говорю давайте делать домашний свой, знать будем из чего он.
и еще, в мае свежую крапиву отпарите и мойте волосы отваром :yep:

0

35

А еще ромашку можно...Знаю,для укрепления пивом полоскают волосы :rolleyes: Но сама не пробовала

0

36

для того чтоб волосы блестели, полоскать чуть холодной водой, проверено на себе :rolleyes:

0

37

я тоже много чего перепробовала, но считаю, что доверять следует только лечебным шампуням, которые продаются в аптеках... или профессиональным средствам по уходу за волосами.

0

38

Купила сегодня белорусский шампунь Витэкс Шелк эластичность. помила волосы, перхоти нет, посмотрим как высохнут, замечаю что пышные, кудрявые....
а тот SCHAUMA из трав в унитаз!!!!

0

39

Золотая рыбка написал(а):

Купила сегодня белорусский шампунь Витэкс Шелк эластичность.

я его пробовала :) мне понравился :)

0

40

Алёнка-зеленка
благодаря твоему совету купила именно белорусский! чмок!!! 8-)

0

41

Золотая рыбка написал(а):

лагодаря твоему совету купила именно белорусский! чмок!!!

:) буду рада, если тебе понравится!

0

42

Мне уже нравится  :flirt:  спасибо!!!

0

43

Ваниль написал(а):

я тоже много чего перепробовала, но считаю, что доверять следует только лечебным шампуням, которые продаются в аптеках... или профессиональным средствам по уходу за волосами

Или хозяйственному мылу :D Как в старые добрые времена :crazy:

0

44

А шампунь Syoss кто-нибудь пробовал?

0

45

Gala написал(а):

шампунь Syoss кто-нибудь пробовал?

не шампунь, а бальзам. Ну мне не понравился. стоит этот пузырь в ванной для красоты %)

Помните, про волосы мужа жаловалась, точнее про шампуни? Так вот, тот самый шампунь Эльсев для мужчин великолепно промывает, волосы прекрасные, без перхоти! Вроде, нашли то, что нада, тьфу-тьфу-тьфу! %))

0

46

есть и шампунь Сьос и бальзам. Вот шампунь интересует.
Нат, поздравляю! я тоже Ельсев люблю!

0

47

по поводу перхоти. у меня как-то от шампуня появилась года 3 назад. низоралом мыла, помогало. а тут с водой проблемы были, начала опять перхоть появляться, так я пользовалась Сульсеной. в аптеке можно купить. мне парикмахер моя посоветовала. стоит не дорого и помогает хорошо.
шампунь тоже никак не могу выбрать. тоже было, что выбрала, а он пропал. у меня волосы быстро пачкаются. иногда жирнеют, а иногда каким-то налетом покрываются. не знаю, какой шампунь им поможет....

0

48

вот кстати!! как раз зашла про Сульсену написать. Сама не пользовалась, но приятельница прям так расхвалила, что с первого раза перхоть убирает. Это паста, продается в аптеке.
Я свой шампунь так и не нашла, нравится Эльсев, но постоянно хочется пробовать нового, поэтому покупаю каждый раз разные

0

49

мне нужно строчно приобрести Сульсену :question:

0

50

недавно попробовала косметику Натура Сиберика. Она позиционируется как натуральная, органическая.
Шампунь очень понравился, волосы дольше остаются чистыми и блестят. Хочу попробовать еще бальзамы и уходовую косметику для лица этой фирмы.

0

51

Gala написал(а):

Натура Сиберика

что-то я такое слышала, но не видела и не пробовала.

0

52

Вот в этом магазине хороший выбор шампуня http://makeup.com.ua/categorys/20272/ . Я там выбирал

0


Вы здесь » Фортуна » Мода, красота и уход за собой » Какой шампунь выбрать?