Фортуна

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фортуна » Мода, красота и уход за собой » Какой шампунь выбрать?


Какой шампунь выбрать?

Сообщений 1 страница 30 из 52

1

Говорят,что от смены марки шампуня голова не успевает привыкнуть. От того шелушение,перхоть. Я,например,до сих пор не могу найти "свой". Что-то да не так. :unsure:

0

2

Я тоже долго не могда найти свой, полгода назад попробовала Elseve, волосы супер! Мягкие, и пачкаються не особо бытсро. Могу дать только один совет - пробовать

0

3

у меня та же проблема. перхоть, зуд...
перепробовала в свое время много шампуней и представьте, понравился мне шампунь и перестали его производить, так было 2-3 раза. щас пользуюсь шампунем, который нравился раньше, но теперь он что-то не тот, признаки : перхоть, зуд...рррр...
а если сделать домашний шампунь? говорят - это намного лучше, без химикатов

0

4

Я даже не знала,что можно делать домашний шампунь o.O Кстати,мне почему-то от перхоти и зуда помогает шампунь мужа :D Вот такие у меня мужские волосы :crazy:

0

5

:rofl: надо и мне попробовать
а знаешь звезда Секса в большом городе Джесскика Паркер моет волосы лошадиным шампунем!
Вы видели какие у нее красивые волосы?

0

6

o.O Ого,эт че-то новенькое

0

7

А вот попробуйте бальзам из козьего молока. Лечебное средство стоит того

0

8

у нас в городе есть несколько магазинчиков белорусской косметики - шампуни всегдла покупаю там! вот уже года 3, если не больше. и довольна очень :)
по сравнению с теми, что продаются в наших супермаркетах - они немного дешевле, но нравятся мне куда как больше!

+1

9

а какие названия шампуней? чтобы я могла найти в больших супермаркетах

0

10

Золотая рыбка написал(а):

а какие названия шампуней? чтобы я могла найти в больших супермаркетах

я лючше напишу фирмы :)

http://www.cosmomir.ru/imgr/logo-bielita-animation.gif

это Bielita и Витэкс. ассортимент - широчайший. для разных типов, лечебные и обычные... + маски, бальзамы, которыми я очень довольна! для меня это - супервариант цены-качества!

0

11

ага, куплю. спасибо.  :)

0

12

я люлю профессиональные типа эстель которые крашеные волосы немного офиолечивают) а то очень не люблю циплячий рыжик) когда блонд вымывается)  а на счет белорусской косметики- лучше всего для проблемных волос бальзам ревивор! он мне как-то очень уж нравиться) только в такой большой зеленой банке- остальные не то) и плюсонда тоже чет никак не идет правда смывать это чудо замучаешься))) и главное правило - бальзам только на волосы! на голову ни-ни!

0

13

Аля написал(а):

бальзам ревивор!

согласна на все 100!!! Ревивор творит чудеса!!! у меня есть этой серии (зеленой как раз) шампунь восстанавливающий - оооочень хорошо зимой! волосы блестят, ухоженные!
а мама купила от перхоти из этой серии! девоньки, помогло :)  хотя эти разрекламированные шампуни не помогали!

0

14

ага из разрекламированных я пробовала себозол от перхоти такое Г,,,

0

15

кстати из дешевых наших шампуней я себ испортила голову ЧИСТОЙ ЛИНИЕЙ! такая хреновина! съэкономила 2 рубля а перхоть посыпалась ужас!

0

16

Ооо!!!! Я тож Ревивор помню только с положительной стороны,именно в большой зеленой банке :cool:

0

17

:yep:

0

18

Аля написал(а):

кстати из дешевых наших шампуней я себ испортила голову ЧИСТОЙ ЛИНИЕЙ

ты знаешь, а мне подошел! тот, который с календулой... была в восторге просто! вот уж верно - каждому свое :)

0

19

я нашла себе Нивея для поврежденных волос + к нему несмываемая маска-уход.
И проф.шампунь Ревлоновский для блондинок)))

0

20

а я люблю Лореалевские Эльсевы  :yep:
Фруктис тоже нравится. А вот от Сансилка и Биэлиты появилась перхоть  :x

0

21

у меня муж мучается - не может подобрать шампунь! у него нормальный волос, не жирный, не сухой. Ну все перепробовали. То хорошо промоет, но перхоть валится на след день; то вообще не промывает, то волосы как черт пойми че, вообще не послушные...ох...даже не знаю, что ему уже покупать  :question:

0

22

а Низорал пробовали? брата моего он от перхоти спас  :yep:

0

23

низорал действительно помогает. его в аптеке купить надо

0

24

Я тоже им пользовалась :cool:

0

25

тока он в малюсенькой бутыле и дорогущий :unsure:

0

26

так в том-то и дело, что как таковой перхоти нет =((( она только иногда валится от некоторых шампуней

0

27

ну тада выход еще проще - не покупать шампуни от которых она появляется, а пользоваться проверенными))
head&shoulders как вам?

0

28

Gala написал(а):

head&shoulders как вам?

Вот здесь и я подпишусь :cool: Муж тока им и пользуется

0

29

Gala написал(а):

head&shoulders как вам?

от него у всей сеьим проблемы...перхоть можно лопатой грести!

купили мужу Эльсев для мужчин, пока еще не мыл. ждемс %)

0

30

Nathalie
Какой-то неправильный ХедэндШолдерс у вас делают :sceptic:

0


Вы здесь » Фортуна » Мода, красота и уход за собой » Какой шампунь выбрать?