Фортуна

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фортуна » Растения » Какие цветы предпочитаете получать в подарок?


Какие цветы предпочитаете получать в подарок?

Сообщений 1 страница 22 из 22

Опрос

Какие цветы предпочитаете получать в подарок?
Розы

37% - 3
Хризантемы

12% - 1
Гвоздики

0% - 0
Георгины

0% - 0
Ромашки

0% - 0
Тюльпаны

0% - 0
Пионы

37% - 3
Лилии

12% - 1
подснежники

0% - 0
ландыши

0% - 0
Голосов: 8

1

:surprise:  :surprise:   :surprise:

+1

2

Ответила Лилии ^^ Еще обожаю Маки и Орхидеи. Правда,последние довольно редкие и дорогие цветы :disappointed:

0

3

а вот я не ответила, правда не знаю какие, но только не розы, надоели они

0

4

Я тоже почему-то розы перестала воспринимать :sceptic: Правда что,глаза намозолили эти цветы

+1

5

жду тепла, хочу вздохнуть ландышевый аромат

0

6

я розы люблю, кустовые, меленькие такие, только вот жаль, что стоят в вазе они только 1-2 дня =(((
но впринципе, мне всякие цветочки нравятся %)

0

7

а я блин ткнула, не увидила что ромашки есть...обажаю, чисто и искренне
а еще люблю колаллы, красивые цветочки

0

8

проголосовала за пионы,такие огромные, пышные, душистые, точно их люблю

0

9

Я люблю розы всех цветов, а особенно малиновый цвет.

+1

10

девочки, я настолько равнодушна к цветам, что забыла как называются те, которые мне нравятся больше всех ))) а среди опроса их точно нет. как вспомню напишу )))

0

11

ответила розы... но люблю только белые :) причем особый их вид :) а еще ОБОЖАЮ сирень и ромаффки :)

0

12

Мммм....Сирень.... :love: Бывало так,надрешь с куста,принесешь в дом и все благоухает :love:

0

13

Медуза Горгона написал(а):

Мммм....Сирень....  Бывало так,надрешь с куста,принесешь в дом и все благоухает

ага :)

0

14

Медуза Горгона написал(а):

Сирень....

даааа, как в песне "белая сирень снова расцветаееееет....." :whistle:

0

15

вспомнила. Герберы

http://s61.radikal.ru/i173/0903/e7/58e49ff33595t.jpg

+3

16

и герберы помню папа м мамой на 20-летие дарили. тоже люблю.
Я все все все цветочки люблю! проходя мимо клумбы, равнодушной быть не могу!

0

17

я люблю хризантемы, за то что они долго стоят. могут и два месяца простоять в вазе!
не люблю розы за их капризность!

+1

18

Ваниль написал(а):

вспомнила. Герберы

ога-ога! мне тоже очень нравятся!

0

19

Мне герберы подарили в этом году на День влюбленных и конечно мои любимые розы. Ах, как я люблю цветочки.

0

20

Пионы люблю. но живые, на кустах цветущие. просто обажаю. а если говорить о том, какие цветы дарить, то люблю, чтоб мне дарили что-то в горшочке, раз уж цветы. а в букетах мне полевые нравятся.... вот.

0

21

Могу вам с уверенностью написать, что  при взгляде на цветы, у девушек в мозгу вырабатывается гормон счастья и любви. Вот почему все девушки как "наркоманки" любят, что бы им дарили букеты роз, тюльпанов, пионов и т.д.)) Посмотрите на этот букет метровых роз!

Какие цветы предпочитаете получать в подарок?

Ну как, почувствовали радость удовлетворения и какую-то внутреннюю теплоту? Вот так, цветочки могут без слов передать чувства любого человека на расстоянии.
Я этот букет, покупал онлайн из России для своей сестры на Украину через во этот https://www.royal-flowers.dp.ua Днепровский (Украина) магазин цветов. Так что, если у кого-то есть родственники в соседней стране, то можете тот магазинчик взять себе на заметку))

0

22

Я тоже очень люблю цветы и, признаюсь честно, мой любимый порой делает такие вот знаки внимания) Он нашел один магазин, где заказать цветы с доставкой https://msk.cvetov.ru/ по Москве можно очень недорого и таким образом периодически у менея появляются довольно симпатичные цветочки)

0


Вы здесь » Фортуна » Растения » Какие цветы предпочитаете получать в подарок?