Фортуна

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фортуна » Животные » Кошки, коты и котятки


Кошки, коты и котятки

Сообщений 61 страница 90 из 123

61

моя кошка (засранка маленькая) кусается. никак не могу до конца отучить. не знаю уже что делать с этим((((
а последнее время хавать плохо стала. полижет чуть-чуть и уходит...
а сегодня так смешно под дверцей пролезала. там сантиметров 5 высота, она расплющилась как тушка куриная и ползет, смешная)))))

0

62

Когда котёнок, кошечка или кот начинает не есть, это может быть инфекция и срочно нужно делать Ветафел Глабулин через каждые 8-12 часов, причём лекарство перевозят в термосе со льдом. Надо очень обратить на это внимания. У кошек нет жирового запаса, и они быстро гибнут. Антибиотики при инфекции одни не помогают.  Если есть возможность показать ветеринарному врачу покажи.

0

63

При инфекции у кошек колют препарат Фоспринил, Макседин, антибиотики Кабактан, Циклоферон. Если обезвоживание надо колоть физ. раствор, глюкозу и витаминный препарат. Обязательно нужно показать вет. врачу.

0

64

у нее не инфекция. она совсем маленькой болела, была у нее инфекция, она совершенно по-другому себя вела. а щас может или жарко или она просто не хочет есть то, что я ей даю. у нее бывает. я просто забыла дописать, что выпендривается она только днем. утром и вечером хавает нормально. она у меня с таким характером, что ой-ой-ой.)) запеканку у меня клянчит)))
меня больше волнует ее кусание. Annitta, не знаешь как совсем отучить? я уксусом пробовала, на время забывает, а потом опять. успокоить можно, если отнести в ванную, ее там прёт. а чтоб совсем забыла про кусание никак не получается...

0

65

у мамы 2 котенка, мальчик и девочка... забыла как назвали, но я оторваться не могла от них, такие нямки

0

66

Это мой новый помёт кисок.

+1

67

какие лапусики!
а кто мне скажет, как определить, что у кошки течка? моя второй день ходить кричит. сегодня особенно. а кроме орания они что-то еще делают? у меня кошек раньше не было...

0

68

Она хвостик должна на бок поворачивать, когда её погладишь.   Только капли, таблетки и уколы, чтоб убрать её состояния  нельзя делать и давать, а то котяток не будет совсем потом. Или будут рассасываться внутри кошки. Словом это очень вредно для здоровья кошки.

0

69

Annitta, спасибо за ответ. я уже тоже наконец нашла внятное обьяснение в нете. капли давать не буду, я еще зимой про них поначиталась, так что мне кошку жалко кормить этой гадостью...

0

70

Так кошку жалко! Я ей ничем не могу помочь, вот что мне не нравится! Ей плохо, а я ничего не могу сделать. Может хоть что-то можно сделать, чтоб ей было легче? Я ее стерелизовать буду, но сейчас нельзя. А она кричит так!

0

71

Ангел-А написал(а):

А она кричит так!

Найди ей котика

0

72

а котяток потом куда?

0

73

Раздать или отдать знакомым

0

74

Столько радости от малюток, конечно они нуждаются в уходе и  заботе

+1

75

Ангел-А написал(а):

про кусание никак не получается...

Кусают котятки когда  играют. Со временем пройдёт.

0

76

прошла у нее течка. такая кусючая стала. вчера за щеку меня хотела куснуть, хорошо не сыльно.
котят мне действительно некуда будет девать. мало кто захочет не породистого котенка.
я ее стерелизовать повезу попозже...

0

77

были у меня кошечки, течки за ними я не замечала... в частном доме проблем таких нет, иди ночью гуляй с кем попало)
Анит, котятки супер, особенно последний с язычком) это дорогая порода?

0

78

У меня породистые котята экзоты и персы.

0

79

ой Анит, подарила бы мне, да мы к сожалению так далеки друг от друга(

+1

80

сегодня выносила свою котёнку на улицу. такая она смешная))) сначала все время ко мне жалась, а потом осмелела и даже бегать начала))
а кусючая как была так и осталась.))) кусает сразу, как только что-то не по её, характерная она у меня. но я ее так люблю, такая классная кошка))

0

81

Фотка ее есть? ты показывала? :)

0

82

вроде где-то когда-то выкладывала.

0

83

не хотят у меня сегодня картинки нормально вставляться(((

Отредактировано Ангел-А (2009-11-08 14:53:45)

0

84

вижу картинку, похожа на моего Ваську  :'(
я его никогда не забуду, вечно сытого и битком набитым животом с помоек, с чужих дворов..

0

85

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=gY0MSuyaKMk[/youtube]

0

86

Золотая рыбка написал(а):

вижу картинку

а я пыталась 3 отправить. только одна вставилась...
опять на улице были, довольная пришла кисуля, спит в кресле теперьь)))

0

87

Ангел-А написал(а):

довольная пришла кисуля

наверно кого-то встретила)))

0

88

Золотая рыбка написал(а):

наверно кого-то встретила

у нее интереса уже нет. хотя к коту Ваське со двора мордочку вытягивала.
я ее, кстати, одну не отпускаю. она со мной гуляет, на шлейке. ветеренар сказал, что нужны солнечные лучи прямые и свежий воздух иногда. а отпускать ее одну стремно. она у меня такая, что чухнет куда-нибудь со страху, потом будет меня звать...

0

89

Золотая рыбка написал(а):

через пару дней уже не вспомнишь.

ой, кошачьи царапины так долго заживают. я их пантенолом брызгаю...

0

90

Ангел-А написал(а):

а сегодня меня кошка поцарапала

а ты ее покусай))
я где-то слышал, что котят мамы-кошки за ухо кусают. твоей кошке сколько?

0


Вы здесь » Фортуна » Животные » Кошки, коты и котятки