Фортуна

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фортуна » Животные » Кошки, коты и котятки


Кошки, коты и котятки

Сообщений 31 страница 60 из 123

31

Gala
Нихочет он к нам,навена :(

0

32

Медуза Горгона
вот праативныый
:disappointed:

0

33

http://www.youtube.com/watch?v=rIqXhOn1 … r_embedded

:rofl:

0

34

Класс!
а вот тут самое умилительное видео  :flirt:

http://ifun.ru/view/41489

и

http://ifun.ru/view/44303

:rolleyes:

0

35

подскажите, если кота кастрировать, то после операции сколько по времени он будет выздоравливать?

0

36

Гала не знаю....

вот еще это понравилось очень http://www.youtube.com/watch?v=_V0FHaHD … re=related

0

37

Gala
У тя есть кот?

0

38

Золотая рыбка
ага, котяра, молодой еще - 1 год и 1 месяц... кастрировали сегодня. Сама кастрация минут 5-10 длилась, а отходит уже часов 6 уже. Бедный, жалко его так...
Сказали 7-10 дней не выпускать на улицу.
Надеюсь он теперь поспокойнее станет, а то дерется постоянно с чужими котами и весь покоцанный приходит домой. А потом эти раны начинают воспаляться и гноиться, приходиться вести к ветиринару на вскрытие и промывку. Столько гемора.

0

39

ну да, теперь лишили его смысла жизни... бедняга

0

40

У меня кот не метит, а многие котики метят запашок от этого стоит ого-го.  Я сама против кастрации котов, но понимаю людей кто оперирует котов и кошек. Я думаю что наука как всегда ошибается. Видят они не хуже нашего может и лучше, и слышат лучше. У них всё как у нас и любовь есть и разочарование.

0

41

Анит, ты против, потому что разводишь и твой котик не метит. А у многих (и у меня в том числе) обычные дворянские коты, которые метят, орут по ночам и убегают драться. Я считаю, что пусть лучше дома спокойно сидит, чем будет постоянно дома вонять и кот будет приходить весь изодранный, да так сильно, что его потом еще надо в ветлечебницу нести на вскытие воспалившихся ран.

0

42

да Гала, тебе виднее.... кстати а характер меняется после кастрации? мирный что ли? а где же обычная кошачья живость?

0

43

Мне жалко котов... :disappointed: Они уже и котами то не считаются...Я своего не кастрировала,он Слава Богу не метит,не уличный..дома сидит постоянно,может поэтому....

0

44

девочки, помогите советом! Наш Шизоид в 2-э местах расчесал себе кожу. Вроде не гниёт, просто рана. Как эти ранки ему обрабатываеть? и надо ли вообще их трогать?

0

45

Nathalie
раствором фурацилина можно (таблетку фурацилин на стакан воды).
Ты травкой/витаминками его кормишь?

0

46

Gala написал(а):

Ты травкой/витаминками его кормишь?

неа. А нада?
Травкой у нас соседский котик отравился , так его месяц пытались к жизни вернуть....Теперь побаиваимся покупть ему траву, ждем пока на даче своя вырастет...

0

47

невидимые фотографии http://ifun.ru/view/75533  ^^

0

48

невидимая бельевая веревка! кот шикарный!)))))

0

49

В моём доме живут три маленьких пушистых чуда экзоты породистые, и пока не продаются. Полная непруха. Хоть на рынок с ними едь.

+1

50

Какой пупс 8-)  8-)  8-)

А почему не продаются,Анит?!.

0

51

такой симпатяжечка)))

я почему-то вспомнила, как котенка искала... купят и троих, такие прелести...

моя сегодня игралась и ткнула мне когтем почти в вену. хорошо, что рядом, а то было бы кровищи...

0

52

Пустые звонки, а продажи нет. Накладно становится мяском кормить. Но обязательно надо.

0

53

я не так давно кошечку искала. хотела полосатую. нашла симпатяжку, позвонила, а там тетенька мне и говорит, что девочка $800 стоит.(((
а потом я нашла мою котенку, ничем она не хуже, чем та, которая стояла 800 у.е.
ну это я так что-то вспомнила.
а по теме, Annitta, попробуй повесить обьявление в ветеренарке ближайшей. такие лапочки обязательно продадутся добрым хозяевам. )))

0

54

Gala написал(а):

подскажите, если кота кастрировать, то после операции сколько по времени он будет выздоравливать?

наш часа 3 отходил от наркоза... и все... отошел - начал снова по квартире гасать...

Медуза Горгона написал(а):

Мне жалко котов...  Они уже и котами то не считаются...

не скажи :) я тут с тобой не соглашусь...
нашего мы кастрировали по медпоказаниям... да, достоинства-то нет, а характер мужской остался :) бегает, прыгает, весной иногда орет...

0

55

у моей кошки радость - мы москитные сетки на окна поставили (наконец-то я добилась этих сеток, летом мошек кучи), так она теперь лежит на подоконнике, балдеет. о, перегрелась уже, слазла))))

0

56

вот не даром древняя картинка - Кошка на окошке  8-)

0

57

Моим кошечкам радость я тоже поменяла маскидные сетки. Теперь мои питомцы нежатся на солнышке.

0

58

Моё чудо экзот - мальчик.

+1

59

какой красавчик, я страсть как обожаю кошек очень очень

кстати, у меня был бежевый кот, который при ходьбе красиво крутил кончиком хвоста, мы так заглядывались на этот хвостик.
только что за порода не знаю. Анита, может тебе известно? окрас темно-бежевый, а величина фигуры меньше среднего

0

60

К сожалению, я не разбираюсь в окрасах и в породах.

0


Вы здесь » Фортуна » Животные » Кошки, коты и котятки