Фортуна

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фортуна » Непознанное и тайны » Зачем власти скрывают существование НЛО?


Зачем власти скрывают существование НЛО?

Сообщений 1 страница 27 из 27

1

Поделились с народом хоть!!!
А разбитые летающие тарелки объясняют тем что это неудавшиеся опыты американских ученых создать что-то непонятное!
Хотя узнала что в австралии создали автомобиль который поднимается в воздух магнетически, не не двигается с места - это единственное достижение в физической науке!

0

2

Вот именно что наша продвинутая наука тока щас до этого дошла. Неужели те умы (простейших существ,я считаю) догадались сделать тарелки. Мне кажется все это происки правительства,как в фильме "Секретные материалы" (чтобы запугивать людей и делать опыты). :idea:

0

3

Видела по двд документальный фильм о НЛО. нашли в 50-х годах в Мексике обломки тарелки НЛО, в кадре отчетливо было видно, что взяли один кусочек серенького металла, измяли его легко как бумагу и положили, и она ровно обратно распрямилась! Такое могли создать ученые-земляне? нет!!! такого металла у нас в природе нет! А власти утверждают что это метеозонд американский, который упал и разбился. враки!

0

4

Ну нам мало чего говорят. :|  Может когда-то и открыли такой металл,да решили перед народом спихнуть все на НЛО :whistle: Я просто в такие вещи не верю. Если ученые уже могут изучить любую планету,почему ж тогда до сих пор не могут доказать существование внеземных жителей?!...Значит,их просто нет! :no:

0

5

А как обьяснить летающих тарелок, которых видели люди, фотографировали, снимали?

0

6

Щас столько передач показывают,где якобы разоблачают все это явление. Там объясняют так,что чуть ли не облачко люди видят. И как-то правдоподобно звучит от них :unsure:

0

7

А я не по телику знаю, знаю от родственников, они своими глазами видели летающую тарелку, бесшумную кстати и с огнями синими что ли и тарелка серого алюминиевого цвета. она тока на секунду показалась и бац улетела. мираж ли?

0

8

У нас в мозгу иногда че только не происходит. Хотя бы взять "де жавю" (якобы этот момент уже видела) :confused: Игры разума,так сказать.

0

9

Ну 1 один человек "видел", то его фантазии, а если видели два и одновременно???

0

10

Ну незнай...Передачи такие ведь не просто так снимают. Кому-то же нужно все эти доказательства обратного,что НЛО не существует :sceptic:

0

11

У меня много фоток НЛО, пока тут 2...
подделка или огригинал?

0

12

Уууу....Рыбка,ну вижу я подделку,че теперь делать. Не может она(тарелка) быть такой большой и четкой (первый снимок) :sceptic:

0

13

ой, Медузыч, у меня куча фоток нло, просто я выбрала самые яркие и отчетливые, воть

0

14

o.O Эт на Украине такое происходит??? :)

0

15

да нееет, со всех стран мира.  :crazyfun:
у меня фоток много, скаченные с какого-то сайта. :yep:

0

16

Ты настолько в это увлеклась? Почему нет снимков с космоса,где и там тарелки летают. Наши космонавты сутками в космосе находятся,могли бы и снять парочку тарелок ;)

0

17

не я увлекаюсь. 8-)
а ты права....
в космосе темно, как увидят? или светло?

0

18

Эээххх....Значит кругом подстава :yep:

0

19

а может не хотят снимать, таинство также как на земле, так и в космосе, или вполне возможно, нло видят корабли землян и не светятся! :yep:

0

20

А чеж тогда на земле включают "фары"?!...Ох,сомнительно все это как-то :sceptic:

0

21

кто их знает этих нлошек?
вот родители мч точно видели, и это им не приснилось!!!! :unsure:

0

22

Не знай...Я вот тож при определенном ракурсе,освещении и собственном состоянии могу кой-чаво увидеть %-) Не переубедишь,Рыбка,меня- не верущая я в это дело :)

0

23

ну когда нло увидишь, не забудь отписаться ;)  :glasses:

0

24

Я так в своем глубоком детстве пыталась звездный дождь увидеть... :crazy: Полночи на балконе стояла с мамкой,укутавшись в одеяла,так ниче и не увидела (навена потому что глаза слипались ото сна) ^^

0

25

а я видела звездный дождь, сибирской зимой, желание загадывала, не помню о чем :crazy:

0

26

Ну вот видешь,ты не прокараулила...А у меня и НЛО под носом пролетит,все просплю :D А потом скажу,что все это подстава правительства и глюки собственных глаз ^^

0

27

посмотрим посмотрим хе-хе ;)

0


Вы здесь » Фортуна » Непознанное и тайны » Зачем власти скрывают существование НЛО?