Фортуна

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фортуна » Психология » Дорогие мужчины!!!


Дорогие мужчины!!!

Сообщений 1 страница 30 из 31

1

Дорогие мужчины, вот вы, когда ревнуете, сразу начинаете лезть в телефон и искать переписки с другими особями мужского пола. Так вот знайте, что читать надо переписки с лучшими подругами! Там вы не только про любовников, но и про себя узнаете намного больше!

0

2

Надя, вот взяла и сдала всю женскую половину населения
у меня муж не проявляет особо интереса к моим перепискам, но я на всякий случай всегда подчищаю всё))

0

3

У меня муж и без ссор может почитать. Но так как все всегда чисто, это дело крайне редкое и на том и заканчивается.

0

4

У меня все кристально чисто, и в переписке с М полом и с Ж. Одно, лишь одно слово, достаточно найти одно слово чтобы включить фантазию. Нет слова - нечего обсуждать. Я в гневе была бы, если знала что мою переписку читают.

0

5

Настя написал(а):

У меня все кристально чисто, и в переписке с М полом и с Ж. Одно, лишь одно слово, достаточно найти одно слово чтобы включить фантазию. Нет слова - нечего обсуждать. Я в гневе была бы, если знала что мою переписку читают.

Во-первых, это бывает крайне редко.
Во-вторых, эта малая плата для спокойствия в семье (когда сопротивляется человек, злится, первая мысль, которая придет любому человеку, "есть что скрывать". Тем более, что выглядит это так: он берет мой телефон и смотрит на мое поведение. Если я спокойна, положит на место через 5 секунд. Если забеспокоилась - будет искать.
В-третьих, мне нечего скрывать. Я любую беседу могу пересказать. Но не думаю, что все мои беседы будут ему интересны

0

6

Мне недавно подруга прислала фотки мальчиков с сайта знакомств, что-то она там прикалывалась. Они попали мне в галерею. Муж смотрел фотки у меня в телефоне и увидил фотки этих мальчиков с анкетами. Что было, это не передать словами. Я сначала вообще не поняла, что это за фотки, потом вспомнила. После того, что он мне в гневе наговорил я поняла, что муж периодически просматривает мою переписку. Дорогие мужчины!!!  Теперь все подчищаю. Ничего особенного не было в переписке, только "переписка с лучшей подругой", в которой он мог узнать много нового о себе.

0

7

Ой девчата!!! Вот палево-то!!!

0

8

я с подругами о муже обсуждать ни-ни. как бы у нас ни было гладко - разберемся сами.
и всегда разбирались. первые совместные годы были нелегкие.
если мужа с кем-то критикую - самой потом противно, словно частичку семейного счастья кому-то отдала.

0

9

Я тоже не обсуждаю проблемы. Люди могут питаться ссорами других. Да и... Если нет ссор, то нет отношений

+1

10

Никогда не обсуждайте проблемы семьи с подругами (а тем более, близкими). "Всё хорошо".
ЗЫ.
Правильный и эрудированный мужчина знает не только всю переписку своей дамы с подругами, но и просвечивает её мысли ;)

0

11

С подругой, проблемы? Это неуважение своего выбора, а выбор это мужчина рядом.

+1

12

Вот за это, плюсую.

0

13

а как быть в сложных ситуациях, когда одной не выгрести никак? и с мужем недопонимание
у кого-нибудь был кризис 7 лет?
мы этим летом его пережили, я не знаю как бы я выплыла и вырулила без помощи знакомой. Даже не подруги, а просто знакомой по форуму, которая оказалась в такой же ситуации

0

14

просто очень часто так получается, что проблемы в отношениях в семье связаны с тараканами в голове женщины
та девушка мне очень грамотно вернула мозг на место

0

15

Гала. Кризис отношений я виду так. Люди с годами взрослеют, умнеют, мудреют, ИЗМЕНЯЮТСЯ (и головой, и физически).
ИЗМЕНЯЮТСЯ сильно порой. В голове партнера сидит тот подросток с кем начинал встречаться, а это простите 3,5,7,.... лет назад.
Вот ты была молодой девчонкой, одувашкой, с мыслями как сдать алгебру али высш математику. А тут взрослая молодая женщина через 7 лет, жена, мама детей, работает, интересуется чем-то, но не фенечками из бисера.
Хм... В голове мужа - она была другой, а эта женщина кто??? И начинается... В голове щелкает, а перестроиться не успел. Здрасти, вот вам кризис отношений!!!

0

16

Надь, у нас было по-другому
Вот мы притерлись к друг другу, родили двух девочек, все стабильно и хорошо. Но получается, что мы живем разной жизнью, я с детьми круглыми сутками, он на работе, приходит - устал.
Потом поел, посидел за компом, отдохнул вроде, но к тому времени я сваливаюсь от усталости за день и засыпаю порой быстрее детей. И так каждый день. Рутина, но получается, что у нас остается все меньше времени друг на друга, мы живем каждый в своем мире, остается все меньше точек соприкосновения. При этом мужа то все устраивало, он считал что у меня заскок. Я не знала и не понимала как мне дальше быть, куда бежать и что делать
Помогло мнение со стороны, свежий взгляд)

+1

17

Gala написал(а):

а как быть в сложных ситуациях, когда одной не выгрести никак? и с мужем недопонимание
у кого-нибудь был кризис 7 лет?
мы этим летом его пережили, я не знаю как бы я выплыла и вырулила без помощи знакомой. Даже не подруги, а просто знакомой по форуму, которая оказалась в такой же ситуации

ты же не с подругой, а со знакомой по интернету. Я тоже так могу и о муже, и о маме. о маме столько перетерла и в итоге поняла, ее не изменить, надо изменить отношение к ней.
в реале я мало с кем-то советуюсь.

0

18

Настя написал(а):

Гала. Кризис отношений я виду так. Люди с годами взрослеют, умнеют, мудреют, ИЗМЕНЯЮТСЯ (и головой, и физически).
ИЗМЕНЯЮТСЯ сильно порой. В голове партнера сидит тот подросток с кем начинал встречаться, а это простите 3,5,7,.... лет назад.
Вот ты была молодой девчонкой, одувашкой, с мыслями как сдать алгебру али высш математику. А тут взрослая молодая женщина через 7 лет, жена, мама детей, работает, интересуется чем-то, но не фенечками из бисера.
Хм... В голове мужа - она была другой, а эта женщина кто??? И начинается... В голове щелкает, а перестроиться не успел. Здрасти, вот вам кризис отношений!!!

я чувствую изменилась, стала взрослее и пофистичнее, а вот муж пока нет) но мы 7 лет вместе живем и был ли вообще кризис не помню.

0

19

Галюша написал(а):

ты же не с подругой, а со знакомой по интернету. Я тоже так могу и о муже, и о маме. о маме столько перетерла и в итоге поняла, ее не изменить, надо изменить отношение к ней.
в реале я мало с кем-то советуюсь.

Насчет дружбы и в частности женской, я как не верила в нее, так с годами только укрепилась в своем мнении. Дружба живет до момента столкновения интересов

0

20

Gala написал(а):

Насчет дружбы и в частности женской, я как не верила в нее, так с годами только укрепилась в своем мнении. Дружба живет до момента столкновения интересов

Каких интересов например?

0

21

Например финансовых 😊

0

22

Gala написал(а):

Например финансовых 😊

ага! так и я завершала с 2 подругами дружбу. и 2-х чуть не потеряла.

0

23

Отношение подруг к мужу сьроится на том... что ТЫ ИМ РАССКАЗЫВАЕШЬ.  И , кстати, не только у подруг.
У нас с мужем был дикий кризис. Я была юна и наивна. Всем близким (друзьям, маме) рассказывала все как было... Все его тихо ненавидели.
Потом произошел переломный момент. Мы вырулили и начали все заново.
Маме рассказываю только хорошее, о плохом умалчиваю. Подружкам сетую только о чем-то комическом и никак не обличающем мужа.
Все теперь его считают очень хорошим. Считают, что он изменился до неузноваемости и души во мне не чает.

0

24

Const написал(а):

Маме рассказываю только хорошее, о плохом умалчиваю. Подружкам сетую только о чем-то комическом и никак не обличающем мужа.
Все теперь его считают очень хорошим. Считают, что он изменился до неузноваемости и души во мне не чает.

никогда не хвалю мужа перед так называемыми подругами, НИКОГДА (!)
перед мамой - ДА, перед другими мужиками - ДА, но не перед подругами
все мы бабы стервы)

+1

25

А я убедилась, что бывают настоящие подруги. Дружим 11 лет. Общаемся далеко не каждый день, прошли вместе все. Были и общие интересы в плане противоположного пола, и финансовые. Всегда помогали друг другу, и сейчас помогаем чем можем, тк у обеех нас ситуация не ах.

0

26

Maly написал(а):

А я убедилась, что бывают настоящие подруги. Дружим 11 лет. Общаемся далеко не каждый день, прошли вместе все. Были и общие интересы в плане противоположного пола, и финансовые. Всегда помогали друг другу, и сейчас помогаем чем можем, тк у обеех нас ситуация не ах.

Бывает что мужчины приходят и уходят, а плечо подруги остается.
Причем нет ни злорадства, ни желания расстроить твой брак, есть желание видеть счастье в глазах.
У меня тоже такие есть. Две самые-самые.

0

27

Const написал(а):

Бывает что мужчины приходят и уходят, а плечо подруги остается.
Причем нет ни злорадства, ни желания расстроить твой брак, есть желание видеть счастье в глазах.
У меня тоже такие есть. Две самые-самые.

Это счастье иметь настоящих подруг.

0

28

Саша, забираю свои слова назад, не знала твою ситуацию..
у меня подруга жила с мужиком, который ее не ценил. изливала мне в течении года свое горе,  это Жанна тут, ее тема есть на форуме. И она бросила того и встретила другого, счастлива с ним очень.

0

29

Gala написал(а):

никогда не хвалю мужа перед так называемыми подругами, НИКОГДА (!)
перед мамой - ДА, перед другими мужиками - ДА, но не перед подругами
все мы бабы стервы)

Ой как верно!!! Молодца!!!

0

30

Жуть. Читаю вот это все и понимаю, что отношения - это крайне неудобно... Лучше одному быть - тогда и нервы будут спокойнее. Найти сайт, где знакомства для секса https://badanga.org/ можно найти и этого будет более чем достаточно. А вот эти все ревности... Зачем и для чего это все надо?

0


Вы здесь » Фортуна » Психология » Дорогие мужчины!!!