Фортуна

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фортуна » Кино, музыка и наши кумиры » Самые популярные сериалы


Самые популярные сериалы

Сообщений 1 страница 30 из 52

1

Рейтинг зарубежный!

1. Lost ("Остаться в живых", "Затерянные")

Группа людей в результате авиакатастрофы попадает на остров в бескрайнем океане. И там с ними начинают происходить странные, даже мистические вещи. В США уже началась трансляция пятого сезона, и многие "лостоманы" предпочли качать фильм из Интернета.

В ролях: Мэтью Фокс, Доминик Монаган, Хорхе Гарсия и др.

Жанр: фэнтези, мистика, приключения.

2. The Big Bang Theory ("Теория большого взрыва")

Двое молодых талантливых физиков с зашкаливающим IQ живут по соседству с типичной яркой блондинкой, мечтающей к тому же стать актрисой. Одному из ученых, Леонарду, блондинка нравится. Другой же, Шелдон, не видит перспективы в их отношениях: "Вы с ней разных биологических видов". Что Лео, что Шелдон - типичные "ботаники", и построить отношения с девушкой для них оказывается сложнее, чем разгадать какую-нибудь физическую головоломку. Со стороны попытки общения выглядят просто уморительно.

В ролях: Джонни Галецки, Джим Парсонс, Кунал Найар, Кейли Куоко и др.

Жанр: комедия.

3. Chuck ("Чак")

Чак Бартовски - замороченный компьютерщик, работает сисадмином. Однажды ему попадает письмо с секретными шифрами ЦРУ, и он, на свою голову, их расшифровывает.  Приходится ему идти на службу в эту секретную организацию и работать под руководством ведущего сотрудника разведывательного управления. Все осложняется тем, что этот сотрудник заодно и первая девушка Чака.

В ролях: Закари Леви, Адам Болдуин, Ивонна Стржежовски, Сара Ланкастер, Джошуа Гомес.

Жанр: боевик, комедия.

4. Dollhouse ("Кукольный дом")

Dollhouse - тайная организация, использующая людей для выполнения различных миссий. Обычно их жертвы ("куклы") даже не подозревают о том, что они - агенты Dollhouse. Пакеты информации то закладывают в них, то извлекают. Однажды одна из таких агентесс - кукла по имени Эко - начинает вспоминать...

В главной роли - Элайза Душку.

Жанр: фэнтези, экшн.

5. Terminator ("Терминатор")

У нас он более известен как "Терминатор: Хроники Сары Коннор". Действие сериала начинается через некоторое время после окончания "Терминатора-2". Сара и Джон пытаются жить нормальной жизнью, пока снова не появляются два терминатора - один, чтобы убить их, и вторая - чтобы охранять. С помощью "хорошего" терминатора Кэмерон сын с матерью перескакивают на 8 лет в будущее.

В ролях: Лена Хеди, Томас Деккер, Саммер Глоу  и др.

Жанр: приключения, драма, фантастика.

6. Heroes ("Герои")

12 людей разных национальностей до поры до времени жили на планете Земля и не подозревали, что в них дремлют уникальные способности: телепатия, умение летать, способность путешествовать во времени и пространстве, копировать способности других, излучать радиацию и пр. Но со временем каждый из них приходит к пониманию, что смысл его жизни - спасать мир. Что они с успехом и делают с 2006 года, когда этот сериал впервые вышел на экраны.

В ролях: Майло Вентимилья, Хайден Панеттьери, Маси Ока, Джеймс Кайсон Ли, Закари Куинто.

Жанр: фантастика, экшн.

7. House M.D. ("Доктор Хаус")

Сериал рассказывает о команде врачей, которые должны правильно поставить диагноз болезни пациента и спасти его. Возглавляет команду доктор Грегори Хаус, который ходит с палочкой после того, как его мышечный инфаркт в правой ноге слишком поздно правильно диагностировали. Как врач Хаус просто гений, но сам не отличается проникновенностью в общении с больными и с удовольствием избегает их, если только есть возможность.

В ролях:  Хью Лори, Лиза Эдельштейн, Омар Эппс, Роберт Шон Леонард, Дженнифер Моррисон, Джесси Спенсер, Оливия Уайльд и др.

Жанр: драма, детектив.

Отредактировано Ангел-А (2009-11-13 16:27:59)

0

2

так вот. я вроде где-то писала уже, что смотрела Кукольный дом. мне понравился. я вобще еще ничего подобного не смотрела...

0

3

Аня я ни один из них не смотрела
щас  смотрю Крем.
и хочется что начали показ бразильских сериалов. вот их так любила....

0

4

я из тех сериалов тоже ничего, кроме Кукольного дома не смотрела. случайно наткнулась и не жалею...
рейтинг просто не наш, поэтому кремя, маргоши, папиных дочек и т.п. там быть не может...)))

0

5

мне еще нравился сериал "Моя прекрасная няня". смешной такой! включала чтобы посмеяться и отвлечься от проблем.
еще мне нравились Кадеты, очень понятный сериал.
вспомнился в юности Элен и ребята. кто помнит? хороший французский сериал. показали б еще раз.

0

6

Золотая рыбка написал(а):

Элен и ребята. кто помнит?

помню, был такой. о чем он, не помню, но помню что был. у меня где-то даже есть песня из этого сериала...

0

7

я смотрел пару серий Хауса. не нашел в нем ничего интересного...

0

8

Ангел-А написал(а):

о чем он, не помню,

о дружбе, любви, о музыке и музыкальной группе.
в основном об отношениях, что-то вроде американского сериала Друзья, я им не увлекалась только

0

9

Золотая рыбка написал(а):

в основном об отношениях, что-то вроде американского сериала Друзья, я им не увлекалась только

я друзей не смотрела тоже.

0

10

в Друзьях еще снималась Дженнифер Энистон и еврей, не помню имени, короче из этого сериала много знаменитостей вышли

0

11

я знаю сериал друзья. видела пару серий. я имела ввиду, что не увлекалась его просмотром

0

12

а вот российские новые сериалы мне нравятся - не слишком длинные  как :
Две судьбы
Принцесса цирка
Вечный зов
Громовы

еще вспомню, отпишусь

0

13

а я папиных дочек только смотрю)))

0

14

я обожаю ЛОСТ! самый лучший сериал из всех, что я видела
Еще смотрю Отчаянных домохозяек - тоже захватывающий и интересный сериал. Каждая героиня по своему интересна

А наши ИМХО еще не научились делать нормальные сериалы. Все что есть - слизано с запада, а сами только и могут делать сериалы про ментов, да про улицы разбитых фонарей

0

15

кстати, где-то недавно читала, что Папиных дочек (идею и формат сериала) продали в Германию. теперь и там будут снимать.
кстати, Папины дочки - чисто российский сериал, не купленый...

0

16

папиных дочек видел. моя девушка бывшая смотрела. щас иногда смотрю, если попадаются. прикольный сериальчик. а так я смотрю по большей части гонки))))

0

17

Gala написал(а):

А наши ИМХО еще не научились делать нормальные сериалы

ну Галя не совсем согласна, есть же достойные сериалы, я вот сверху список привела, ты их смотрела?

хотя согласна что Принцесса цирка слизана с Запада, а я к ней привязалась

0

18

Золотая рыбка написал(а):

ну Галя не совсем согласна, есть же достойные сериалы

только почему-то они не популярные..

введи для примера в гугле : две судьбы 17 600 000 ссылок
и для сравнения lost 496 000 000 ссылок (почти в 30 раз больше)...

я не смотрела эти сериалы, даже не знаю почему, но не хочется.
я с нетерпением жду новый сезон LOST

кстати, Хауса начинала смотреть, но как-то не пошел... не люблю про больницы.

кстати, папиных дочек тоже иногда смотрю. Хороший сериал, добрый :)

0

19

а барвиху смотрите?

0

20

Барвиха о чем? впервые слышу

0

21

эт наверно каждому свое. я Лоста одну серию или 2 посмотрела и не интересно мне.
а Хаус мне тоже не идет.
хотя мне вобще сериалы не идут)))

0

22

о, я вспомнила, я очень люблю сериал Комиссар Рекс. это мой самый-самый любимый. австрийский)))
я его в детстве по несколько раз пересматривала. когда показывали, тогда и смотрела)))

Отредактировано Ангел-А (2009-11-14 20:29:12)

0

23

я тоже обожала Комиссара Рэкса, мы с дедушкой ни одну серию не пропускали

0

24

я бы и щас его смотрела, если бы показывали...

0

25

скачать можно, если есть

0

26

ну вот я как раз пару серий скачала. а так слишком много трафика скушает. посмотрю те, что скачала)))

0

27

отлично!

0

28

только что посмотрела первую серию Теории Лжи. интересно, понравилось. буду смотреть.

0

29

Ангел-А написал(а):

первую серию Теории Лжи

о, и я смотрел. не собирался. но был в гостях у подруги. с ней смотрели. действительно неплохо...

0

30

я качаю сериал Дневники вампира, в онлайн посмотрела первую серию, интересный вроде.

0


Вы здесь » Фортуна » Кино, музыка и наши кумиры » Самые популярные сериалы