Фортуна

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фортуна » Животные » Четырехлапые друзья и щенята)))


Четырехлапые друзья и щенята)))

Сообщений 1 страница 30 из 39

1

у родителей мч 3 собаки - пес Кузьма, немец Дозор и лайка Серый, Кузьмам и Серый борются за первенство, Дозор тупо подчиняется то одному, то другому.
вчера ездили на кладбище, а там свора собак и щенята такие толстые большие пушистые, все шестеро радостно за нами гнались... забрала бы всех себе...  8-) не могла налюбоваться!

0

2

я обажаю собак. хочу немецкую овчарку себе. чуть позже. щас времени нет со щенком заниматься. а вот попозже...)))

0

3

у нас Дозор хоть и дрессирован дрессировщиком, но все равно буен и глуп (извиняюсь!!!)... эх, до Комиссара Рэкса ой как далеко

0

4

смотря как он дрессирован...
вобще они все не глупые. они просто притворяются...

0

5

Ангел-А написал(а):

они просто притворяются...

а зачем? может слишком эмоциональные

0

6

Золотая рыбка написал(а):

а зачем?

им так удобней. они же все помимо того, что умные, так еще и хитрые.))
я и по собаке своей сестры это замечала. и за кошкой своей замечаю.
не бывает глупых животных... они очень умные все...)))

0

7

буду наблюдать за Дозором, хотя замечаю что он только бегает, играет в 2 года то

0

8

а он в душе еще щенок)))

0

9

эх да, но побаиваюсь его.
вот палки ему кидала, а он не возвращал

вспомнила мою любимую Нору  :disappointed: (кокер-спаниэль) черная кудрявая как коза ^^
она мне палку приносила и грызлась за конец, играла...
наши туфли перегрызла...
ужа в кустах во дворе нашла полутораметрового, гавкала, нас привлекла...
хотя сторож из нее никакой для частного дома.
скорее комнатная собачка и охотничья вряд ли, смелости не хватает

0

10

дело еще в том, что у собаки только один хозяин - тот, кто ее тренерует. остальные для нее не авторитет. пес запросто может тебя не слушать.
у моей сестры собака, она когда бесится, ни меня, ни сестру не слушает, мы ее как-то минут 20 по двору ловили. зато когда она видит мужа сестры - это любовь. она его слушает без всяких выпендрежей, умница прям такая)))

0

11

ндааа, вот дедушку только слушал Тузик)))
Тузик - моя первая привязанность к собаке, он похож на Кузьму. постараюсь выложить тут фотки героев темы

0

12

да, давай фотки)))

0

13

Дозор в детстве. а остальные еще поищу. Комп - большая территория))))

0

14

Золотая рыбка написал(а):

Дозор в детств

классный щенок)))

0

15

Лайка по кличке Серый
ну вот уменьшила

0

16

А это мои маленькие чудовища, Йорики

+1

17

какие игрушечные  8-)

0

18

классные собачки)))) все)))
я всех собак просто обажаю)))

0

19

я тоже обожаю, кроме агрессивных конечно))))

0

20

мне кажется, что злыми собаки становятся из-за людей...

0

21

не знаю... может рождаются такими.... не знаю-не знаю...

0

22

многое от воспитания собаки зависит, от того, как к ней относятся.
вот бездомные собаки. они лают, но лают они только чтобы защитить себя, напугать, чтоб к ним не подходили. а попробуйте дать такой собачке кусочек хлеба, сосиску... и она уже (2 минуты назад злобно лаявшая) виляет хвостиком)))   
я это точно знаю. много их тут рядом бегает. один у нас рядом на заправке живет, он очень злобно лает, но вобще очень классный и добрый песик... и не один он такой.
а еще собаки чувствуют характер людей. собаки кусают восновном только злых людей. живет у нас по соседству на даче бабка, она щенка как-то резиновым шлангом лупила, я потом долго плакала. так ее 2 раза собака кусал чей-то с соседней улицы, хотя вроде никогда не кусался...

0

23

собака - лучший друг человека... хорошего человека...

0

24

Ангел-А написал(а):

она щенка как-то резиновым шлангом лупила

ненормальная бабка, может лупила за прогрызенный ботинок? :)  всегда есть причина.

Ангел-А написал(а):

ее 2 раза собака кусал чей-то с соседней улицы, хотя вроде никогда не кусался...

а потом эту собаку не наказали? вообще то жестоко наказывают.. :( , даже убийством :'(

0

25

Золотая рыбка написал(а):

может лупила за прогрызенный ботинок?

нет. ни за что она его лупила. мы свидетелями были. это вобще не ее собака был. это щенок был еще, маленький, мы его нашли....
и даже если за прогрызенный ботинок не так лупят. вот ты бы стала лупить собаку будто бы ты ее убить хочешь? я не думаю, что можно оправдать такое жестокое отношение к животному.
их бьют в целях воспитания. детей тоже шлепают. но не один нормальный родитель не будет убивать ребенка ремнем...

Золотая рыбка написал(а):

а потом эту собаку не наказали?

я не знаю, что было с той собакой. это деревенская собака. я даже не знаю, чья она. скорее всего бабульки какой-нибудь. что ей старая бабушка сделает?

0

26

Ангел-А написал(а):

даже если за прогрызенный ботинок не так лупят. вот ты бы стала лупить собаку будто бы ты ее убить хочешь?

ужас какой, жаль закона нет у нас в защиту животных.
за ботинок я бы шлепнула по заду в целях воспитания
а за г...но чтобы сделать? как воспитать чтоб не гадил?
я замечала что носом тыкали в это г..но, вот такое воспитание!

0

27

Золотая рыбка написал(а):

я замечала что носом тыкали в это г..но, вот такое воспитание!

с воспитанием таким надо быть поосторожней.
собаки быстро забывают. поэтому можно ругать только когда собака что-то делает и ты это видишь. тогда сразу наругать. а если прошло хотя бы минут 5, собака уже не поймет за что ее ругают. подумает, что ты ее не любишь или злишься... вот кстати от этого и может развиваться агрессия.

0

28

ага, я ругала, все равно тапки грызла, но не стала агрессивной моя спаниэльша

0

29

Золотая рыбка написал(а):

ага, я ругала, все равно тапки грызла, но не стала агрессивной моя спаниэльша

не от того, что ругают, собаки агрессивными становятся. а от способа ругания.
а собак любых надо воспитывать.
тапки прятать надо.
у моей сестры собака не то, что тапки, она все грызла, что видела, а когда на полу ничего не было, то стены грызла.))) когда маленькая была...

0

30

пипец!!! :rofl:

0


Вы здесь » Фортуна » Животные » Четырехлапые друзья и щенята)))