Фортуна

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фортуна » "ГОРЬКО!!!" или все о свадьбе :-)(-: » Свадебный hand-made


Свадебный hand-made

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Мы на свадьбу делали бонбоньерки. Гостей у нас было немного, все самые близкие. Хотелось сделать им приятное, сюрприз удался. Все ушли довольные и с маленькими сувенирчиками снашей свадьбы. Теперь у многих наши бонбоньерки хранятся как память о нашей свадьбе. Коробочки делали сами, купили картон и акварельные краски, покрасили его, нашли в И-нете схему коробочек, распечатали лекала (или как их там называют), навырезали, склеили, завязали ленточки и положили во внутрь конфетки (конфеты, орешки в шоколаде/йогурте).

http://keep4u.ru/imgs/s/2009/08/25/1e/1ebbadeda6a152bd52a8958a39dd9c84.jpg

(создание темы навеяно творчеством Натали)

Отредактировано Gala (2009-08-25 11:45:25)

0

2

ух ты, как клево, я бы хранило такой сувернирчик, надол взять на заметку...на будущее))))

0

3

класная идея! я бы сувенирчики вместо конфет) или маленькие плющевые мишки :idea:
просветите меня что переводится hand-made?

0

4

Золотая рыбка
hand-made - сделано руками :)
а конфетки класть - это традиция, само название бонбоньерка от слова бонбон - конфета.
Да и разорительно сувениры покупать на 10-20 человек :)

0

5

у нас тоже бонбоньерки будут. Только у нас не коробочки. Я купила сетку белую, ленточки и розочки, все это соберется потом в мешочек с кнфетками типа эмэндэмс и морских камушков))) И еще к каждой ленточке, которая будет завязывать мешочек, прикрепим состаренную бумажку с надписью "Павел и Наталья 12 сентября 2009"  :jumping:

0

6

Gala написал(а):

Да и разорительно сувениры покупать на 10-20 человек

ну ты права. ))) тока у меня оч мало будет. до 10 чел. может не сильно затратно, когда сувенирчик стоит 3-7 грн - 15-35 руб

0


Вы здесь » Фортуна » "ГОРЬКО!!!" или все о свадьбе :-)(-: » Свадебный hand-made