Фортуна

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фортуна » "ГОРЬКО!!!" или все о свадьбе :-)(-: » Впечатления после....


Впечатления после....

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Ну что будем делиться?

0

2

Делитесь :love: Мне так интересно будет послушать прочитать. Как-будто заново пережить :rolleyes: Фотки то будут :question:

0

3

Я на самом деле под таким впечатлением...было так классно, правда до ЗАГСа я очень переживала, а потом....................короче все прошло супер, я бы повторила на самом деле:) и даже плохая погода и дождь не испортили нам праздник!!! А сейчас я сижу и понимаю, что все закончилось и теперь не будет этой подготовки, суеты....и от этого становится скучно!!!

0

4

леся, я тоже щас боюсь как представлю что с милым в загс иду... страшно...
какие есть изменения? ну в смысле того что ты жена или все по-прежнему

0

5

Вроде нет изменений...как жили так и живем...а в ЗАГСе мне тоже страшно было, боялась, что плакать буду....там тетенька так говорит искреннне....поэтому старалась не вслушиваться в слова и не смотреть на родителей.

Отредактировано lesyunya (2009-06-11 08:32:31)

+1

6

ой Леся, как будто я тоже так переживаю  :blush:

0

7

ой, а мы заржали во время речи тетеньки в загсе. Хотя говорила она все строго и по делу, но у нас это видимо нервное было  :D
а еще я букет дома забыла. Вспомнила уже по дороге в ЗАГС, пришось высаживать брата и он срочно поехал домой за букетом на такси. Молодец, успел прям к церемонии!
впечатления остались самые положительные. Сейчас пойду фотку выложу в теме про свадебные платья))
я же в красном была :blush:

+2

8

весело с букетом получилось  ^^
бывали случаи когда кольца забывали или паспорта

0

9

а еще самые классные послесвадебные ощущения - это когда заходишь домой и дома аромат цветов, вокруг везде букеты-букеты-букеты! и так приятно эти цветы перебирать, подрезать и снова ставить в воду!
ощущаю себя звездой  :D

0

10

Да у меня тоже столько цветов....3 ведра полных стоят....столько места занимают!!! Но всё равно прикольно!

0

11

ооо, уже свою свадьбу хочется и цветов ....  :love:

0

12

Ради таких ощущений стоит выйти замуж!!!

0


Вы здесь » Фортуна » "ГОРЬКО!!!" или все о свадьбе :-)(-: » Впечатления после....