Фортуна

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фортуна » Важнее всего здоровье! » Курение как ежедневное самоотравление


Курение как ежедневное самоотравление

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

"Яд, который не действует сразу, не становится менее опасным" (Г. Лессинг)
Курение день за днем, месяц за месяцем, год за годом разрушает здоровье беззаботных курильщиков...
Знают ли они, что вдыхают вместе с голубоватым кудрявым дымком?
И вы думаете что курение успокаивает нервы? неет, это самообман!

0

2

Золотая рыбка написал(а):

И вы думаете что курение успокаивает нервы? неет, это самообман!

да ладно, иногда именно куением я и успокавию себе нервы... и не самообман это вовсе, для меня по крайней мере.

0

3

во время депрессии как то покуривала, становилось немного легче, сейчас считаю что как бы плохо не было, лучше не травить себя и не делать еще хуже...некоторые пытаются похудеть таким методом,  постоянно прикрываются тем что "сейчас похудею и брошу" но не тут то было, бросить очень трудно, тем более девушке...

0

4

сила воли - сила воли - сила воли
давайте дружно бросайте курить  :flag:

0

5

я вас поддерживаю, ничто не внушает мне отвращения как сигарный дым %-)

0

6

я более или менее спокойно отношусь к курильщикам, но порой (особенно, если настроение на нуле) муж цылаваца лезет, а меня аж воротит от перегара  :canthearyou: Отправляю его зубы чистить. Идёт, чистит, значет ведь, что даже близко не подпущу с таким запашищем!  :angry:

0

7

мч не курит, но раньше баловался, попросила как то его взять сигарку у друга и посмотреть как он курит. Блин, ему идеет!!!! дерзко выглядел! вот почему девочки любят "плохих" мальчиков!

0

8

Золотая рыбка написал(а):

девочки любят "плохих" мальчиков

еще как любят!

0

9

Ангел-А написал(а):

еще как любят!

и потом мучаются от этого. а полюбили бы хороших скромных, ай не могут!

0

10

Я вот люблю хороших и скромных) но почему-то курящие попадаются)

0

11

ну курящему мужчине проще бросить курить, чем девушке

0

12

ага сейчас! как раз наоборот!!! Я когда месяц не курила муж зеленый и жалкий ходил))) и курил как перед смертью свои редкие сигареты) если честно- он бы бросил я бы больше ни дня не курила. а он не хочет(

0

13

мужчины в вопросе курения более принципиальны. не брошу и все!

0

14

Аля написал(а):

если честно- он бы бросил я бы больше ни дня не курила. а он не хочет(

курит и дразнит тебя

0

15

он может и не дразнит специально. просто у него так получается.
у меня парень был, курил. у него длинные волосы. так вот он сказал, что ни бросать курить, ни волосы стрычь он не будет. ему лично это нравится и все.

0

16

Да ну. Курить, чтобы снять депрессию? Ну на первое время покатит, а в качасте постоянного анти-депрессанта это не годится. Скоро от депрессии будут курить грамульку твёрдого :)

Отредактировано ZLODEJ (2009-09-29 20:20:22)

0


Вы здесь » Фортуна » Важнее всего здоровье! » Курение как ежедневное самоотравление