Фортуна

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фортуна » Тесты » Какая прическа тебе подойдет?!.


Какая прическа тебе подойдет?!.

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Предлагаю интересненький тест ;) http://www.wmj.ru/services/enjoy/tests/ … -podojdet/

Вот что у меня получилось и самое интересное- я такую прическу себе и делаю уже второй год :D О как!

Леди-босс

  Практичность и деловая хватка у тебя в крови: такими темпами ты рискуешь стать настоящей акулой бизнеса и подмять под себя пол земного шара.

Профи, ас, уверенная, целеустремленная и энергичная, способная даже случайные обрывки фраз превратить в новую бизнес-идею. Если ты не открыла в себе этот талант – быть капитаном большого корабля, значит, просто не там ищешь свою «золотую жилку».

Ты любишь лаконизм и элегантность, удобство и стиль и не приемлешь безумных экспериментов: в твоей сфере это не приветствуется. Поэтому доверяешь свои прекрасные волосы исключительно проверенным людям, а скорее даже, у тебя давно есть свой мастер.

Твоим коньком может стать строгое каре, удлиненное каре, «боб» или «паж»: эти стрижки практичны, изысканны и в сочетании с вещами различных стилей могут создать правильный образ: от «железной леди» до «интеллектуалки» или иконы стиля.

Обращение к образам Луизы Брукс, Мирей Матье и Барбары Стрейзанд актуально уже не первый сезон сегодня: молодые поклонницы прически «боб» Рианна, Кэти Холмс, Николь Ричи, Кейт Бланшетт, Натали Портман, Камерон Диас и Гвинет Пэлтроу с удовольствием открывают в этом эталоне парикмахерского искусства новые и новые грани.

Отредактировано Медуза Горгона (2009-05-24 13:28:28)

0

2

Ты – вольная художница, творческая личность и креативная штучка: твое сердце всегда требует перемен, и каждую минуту ты готова начать жизнь с чистого листа: король умер – да здравствует король! Творчество в твоей жизни бесконечно: ежедневно размещать свои истории в блоге, сочинить стишок на день рождения подруги или придумать эротическое поздравление бойфренду, удивить гостей новым суперэкстравагантным салатиком или создать новый образ к началу весны: в твоей голове ежесекундно рождаются сотни идей, каждая из которых – всего лишь грань твоей неуемной фантазии.

А потому выбрать что-то одно для тебя не представляется возможным: ты переменчива, как настроение или московская погода. Да и зачем выбирать что-то одно? Меняться каждый день – разве не ради этого мы живем? Сегодня – очень короткая стрижка, завтра – разноцветные дреды до пят, потом – прическа в стиле «Кудряшка Сью»… Асимметричная, многоцветная или, напротив, одного ультраглубокого тона… С начесами, аксессуарами, разной длины… Ты даже можешь прийти на работу в образе девочки из колледжа – с двумя хвостиками по бокам. Или учительницы, тем более что пучок – безусловный хит нового сезона.

Твои ориентиры – Гвен Стефани, Пинк, Анджелина Джоли, Ферджи и Кира Найтли: они постоянно меняются, не изменяя при этом своему стилю. Ведь главное – быть собой, творить и наслаждаться жизнью.

0

3

Золотая рыбка

Мне твое определение больше подходит по жизни,чем мое :D Меняемся?!.

0

4

мне тоже мое подходит )))) насчет мены, тебе надо пройти тестик ще разок, может не то ответила.
у меня картинка не грузится, сохранен как безымянный  :dontknow:

0

5

Золотая рыбка

Измени в Paint (рисование короче) на Сохранить как...Jpeg

0

6

ага, запамятствовала

0

7

ну вот картинка Мисс Гениальность

+1

8

Золотая рыбка

Крууууть!!!!!!!  :O Точно мое :D

0

9

ага, но не моипричски точно... не мой стиль, однако текстовый результат совпадает со мной

0

10

у меня результат как у Галюши, но мне не нравится. Мне нравится как у Медузки в резульатате.

0

11

у меня тож результат как у Галюши, а ношу прическу как у Медузки  :dontknow:

0

12

у меня тож результат Галюши) по описанию хорошо) а по стилю... эксперементы с длинной) неее)

0

13

Аля
Да и с цветом, я думаю, ты экспериментировать не будешь ;)

0

14

если тонирование то почему бы и нет) Я бы сделал себе темный низ светлый верх) или розовый оттенок) я так и крашусь первые дни розовый- розовый а потом вымывается( но мне нра)

0


Вы здесь » Фортуна » Тесты » Какая прическа тебе подойдет?!.