Фортуна

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фортуна » Важнее всего здоровье! » Группы крови


Группы крови

Сообщений 1 страница 30 из 34

1

Эти особенности крови отражаются на состоянии здоровья человека.
Так, лица с І группой крови обладают высокой степенью выносливости, длительной продолжительностью жизни, однако более других склонны к язвам желудка и 2-типерстной кишки. Люди с  І группой крови значительно реже страдают от неврозов и др. нарушений нервной системы.
Обладатели ІІ гр. крови восприимчивы к инфаркту миокарда, склерозу, ревматизму, почечнокаменной болезни.
Лица с ІІІ гр. крови занимают по состоянию здоровья промежуточное положение между І и ІІ группами.
VI гр. является очень редкой и на сегодняшний день исследована недостаточно.

0

2

А я вот не знаю свою Группу Крови. Как-то по биологии только вычисляли,скрещивали группы родителей. У матери моей- 4, у отца- 1. Исходя из задачки у меня получается 3 :D Надо уже сдать кровь на группу,чтоб не гадать :question:

0

3

Блин я тоже не знаю, а в больницу таскаться лень :huh:

0

4

я при каждом нужном случае спрашиваю у мамки свою группу крови и каждый раз забываю... и сдавала уже и где-то документы нужные лежат, но до сих пор не знаю свою группу... легкомысленна в этом плане, что не есть хорошо.

0

5

Мда,то конечно плохо. Ведь не дай бог что- это пока тебе анализ на группу сделают,а уже может оперировать пора или еще че :( Неее..нада взять себя в руки и топать в больничку сдать анализ!

0

6

А у меня 4-ая, да еще и отрицательная, ваще редкаяяяяя, даже страшно становиться, что случись а крови нет. да и отрицательная для женьщины оч плохо, беременность сложная, роды оч тяжелые, но ничего, думаю жить можно

0

7

Nefrit, думай о хорошем, как никак, сила мысли имеет свойство сбываться, все будет ок! ;)

0

8

да я не заморачиваюсь на эту тему, все равно уже не переделать обратно

0

9

У меня первая группа крови,  резус положительный.

0

10

А 2 положительная

0

11

Лесюнь,Анит- специально сдавали анализ на группу или пришлось???

0

12

а как там сдавали? какой отдел? шли к терапевту за направлением?

0

13

у меня 2+
девочки, кто не знает группу - СРОЧНО узнать! всякое в жизни бывает! это - та вещь, которую знать просто обязательно нужно!

0

14

как пойду в клинику - узнаю!

0

15

Мда,чет я тож с этим оплошала... :tired: Столько раз сдавала кровь на РВ,могла бы параллельно и на группу :no:

0

16

Медуза Горгона написал(а):

Лесюнь,Анит- специально сдавали анализ на группу или пришлось???

Я узнала, только тогда, когда забеременела и пришлось сдавать анализы НА ВСЕ!!! так что у тебя еще все впереди :crazy:

0

17

lesyunya
Мдя,придется беременить ^^

0

18

Точно...сразу двух зайцев убьёшь...и группу узнаешь и малыша родишь :cool:

0

19

вот как? от группы крови зависят роды? хм

0

20

Я даже слышала от своей мамки,что она тоже группу узнала только во время беременности :yep:

0

21

не, не только во время беременности. я узнала раньше, сдавала всякие анализы в клинике и документы имеются, только по памяти не могу сказать, какая же у мну группа. Стоит только заглянуть в ящищек и группа крови будет мне известна, ан нет... мне еще этот ящичек найти надо, порыться в документах и увидеть ту самую бумажку ))) лЯнивая я короче :canthearyou:

0

22

Золотая рыбка написал(а):

вот как? от группы крови зависят роды? хм

Просто при беременности сдаются все анализы, которые только возможны, к примеру, может быть отрицательный резус-фактор, а это очень плохо для беременных женщин.

0

23

мне так любопытно стало - какая же на самом деле у меня группа крови :question:

0

24

у меня 2+, узнала когда ходила донорскую кровь сдавать. так что вариант для всех  - станьте донором! и узнаете группу, и людям поможете и денюжку еще получите :yep:

0

25

Я тоже узнала свою группу крови когда сдавала   донорскую    кровь, в институте Вишневского.

0

26

а я как-то делала полное обследование, так мне предложили поставить в паспорт отметку о группе крови, а я че-то ступила =( Надо бы сходить, отметить
а я даже не запомнила номер группы крови  :no:

0

27

в паспорт нужно, на всякий случай.... и это может успеть спасти жизнь

0

28

Золотая рыбка

Ты права что в паспорт нужно, на всякий случай.... и это может успеть спасти жизнь? !
У меня ставил паспорт группа крови.

Вы знали кто то ...

Интересно, как группа кровь помогает от беремености хорошо или плохо?

Как узнаете?

Отредактировано Неплачущая принцесса (2009-05-14 21:59:38)

0

29

есть таблица о группах крови и плюс и минус у мужчины, женщины и ребенка. можно найти в интернете под словами "Группы крови, планирование ребенка"
там много информации, рассказывать долго и много, лучше все читать.

0

30

Золотая рыбка

Я нашла сайт гугле http://maxybaby.net.ua/index.php?loc=ar … uppe-krovi Посмотри ! :cool:

+1


Вы здесь » Фортуна » Важнее всего здоровье! » Группы крови