Фортуна

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фортуна » Кино, музыка и наши кумиры » Смотрим кино


Смотрим кино

Сообщений 61 страница 90 из 133

61

Скачаю!!! :whistle:
столько фильмов хочу посмотреть.

0

62

я решила каждый день по фильму смотреть. может пересмотрю наконец все, что хотела)))

0

63

а у меня столько фильмов в очереди, посмотреть не было времени, а щас на больничном 10 дней, посмотрю...))))

0

64

вчера - Марли и Я. понравилось, только конец грустный((

0

65

ой в "Марли и я" актер 100%-но похож на бывшего друга мч, которого я невыносила... не выношу и этого актера, сходство поразительно....

0

66

я смотрела только потому что мне Марли понравился! я люблю больших собак)))
вчера смотрела Шрека-3 и Ночь в музее первую))

0

67

я тоже люблю про собак ))))

качаю Запрещенную реальность
кто смотрел? каков?

0

68

посмотрела Снежную любовь или сон в зимнюю ночь. просто обажаю этот фильм, и настроение новогоднее подогревает)))

0

69

скачала вчера мультик Красавица и чудовище, красивая сказка....
а вот Запрещенную реальность прервали качку, так как это российский, не люблю российские спецэффекты, им далеко до американских

0

70

Обитаемый остров -2 посмотри, там Бондарчук забил фильм такими спецефектами, а кровищи там вконце... короче, с американским очень схоже.
а я не люблю американские комедии, вобще смотреть их не могу. очень редко попадаются те, которые мне нравятся. без этого плоского юмора. а то как-то у нас менталитет другой, мне не нравится их юмор в основной своей массе.

0

71

я тоже особо не люблю комедии американские, а Керри вообще не выношу, нереальный юмор, вот только Роб Шнайдер хороший комик, чего стоит его "Цыпочка" :D

0

72

я вот щас сидела и пыталась вспомнить хоть одну американскую комедию, которая мне понравилась. не вышло. зато российские фильмы ничего так. а еще мне нравятся фильмы нашей Оксаны Байрак)) Я когда Аврору смотрела, даже плакала...

0

73

мне нравятся российские, даже очень, вот фантастику не переношу ихнюю. кроме Волкодава, хорошо его сняли, правдоподобно.

0

74

посмотрела Миллионер из трущоб.
Хороший фильм!!!!

0

75

а я сегодня скачала 5 новых серий Папиных дочек! посмотрела, прикольно, расслабляет)))

0

76

ага смешные папины дочки, я все забываю их смотреть, кухня держит)))

0

77

а я их по телеку и не смотрю. я с нета качаю серии и смотрю, когда мне удобно. я не попадаю на них по телеку вобще.))

0

78

а с какого сайта качаешь? может я там Крем скачаю, ведь тоже не успеваю его смотреть

0

79

я с торрента качаю. http://rutor.org           вот с этого. тут рейтинг не нужен. но не знаю, есть ли тут крем.
http://torrents.ru/forum/index.php          еще с этого качаю. тут есть буквально все, что хочешь. но тут учитывают рейтинг. нужно короче раздавать.
вобще много разных сайтов в нете с сериалами и фильмами. я раньше с другого качала, но там намного ниже скорость...

0

80

спасибо Ангел-А

0

81

ура наконец-то качается Белая мгла. уже полтара часа 1 гб из 1,36 гб . так быстро! скоро смотреть сяду :jumping: . раньше белую мглу несколько раз пытались качать на некоторых сайтах и все срывалось..
Аня спасибо. благодаря твоей ссылке http://rutor.org  . ведь Красавицу и чудовище мы качали целые 24 часа!

0

82

да, не за что, Галь, качай на здоровье))))

0

83

;)  :shine:

0

84

http://www.kolobok.us/smiles/standart/wink3.gif

0

85

скачали Белую мглу, некоторые кадры прокрутили, а там все видео видимо снято "пиратски" прямо в кинотеатре, так как заметно что экран дрожжит. файл TS.
есть другие файлы Белой мглы, там скачаем CAMRip

0

86

TS - это экранка. самое плохое качество. ставят камеру в кинотеатре и снимают. лучше не качать.
CamRip - мне тоже не нравится. тоже плохое. точно не помню как делается.
DVD-Rip - качество двд-формата. лучше всего ждать пока появится двд-рип. я до него ничего не качаю. лучше подожду двд-рипа)))

0

87

ну ладно посмотрим каков CamRip, все равно качается....

0

88

я нашла все форматы. создам отдельную темку щас для них, чтоб тут не пачкать))

я оказывается TS и CamRip перепутала. именно последовательность качества...

Отредактировано Ангел-А (2009-11-10 12:47:04)

0

89

А я люблю фильм Такси-1. могу его пересматривать и пересматривать...

0

90

ага Такси и гонки, и адреналин в крови у зрителя ^^

0


Вы здесь » Фортуна » Кино, музыка и наши кумиры » Смотрим кино