Фортуна

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фортуна » Кино, музыка и наши кумиры » Смотрим кино


Смотрим кино

Сообщений 31 страница 60 из 133

31

вот Терминатор-4 на прошлых выходных посмотрели  :x

0

32

случайно наткнулась на очередной фильм с Тилем Швайгером "Дьявол и госпожа Д".
Благодаря этому фильму потянуло на в очередной раз на оперы...Фильм-интерпретация жизни великолепнейшей оперной певицы Марии Каллас. Фильм оставляет невероятные ощущения!

0

33

а третий ледниковый период никто не смотрел?

0

34

Кать, а на 3Д кино вы ходили?
мы были на выходных как-то, посмотрели что-то про мумий. я не в восторге - 3Д эффектов почти нет. Я видела хорошее 3Д кино в америке и ожидала такого же, а тут - обычное кино, ну да есть объем небольшой, но нет такого, чтоб например камень упал и летит прям на тебя, и ты пытаешься уклониться или схватить его. Или чтобы герой на кресле перед тобой. Я вот думаю, может мы просто фильм неудачный выбрали или все кино в питере такое?

0

35

Аля написал(а):

а третий ледниковый период никто не смотрел?

я лично сама не смотрела, но друзья, кто смотрел, просто в восторге. говорят классный. я хочу пойти!

0

36

мы все хотели в кино сходить на третий ледниковый период, но чую, что прийдется дома смотреть)) времени у мужа нету((

0

37

мы билеты взяли не в 3Д! почитала отзывы все что-то пишут что никаких супер эффектов( и очки неудобные и вообще) в общем мы решили не переплачивать и на 3Д сходить как-нибудь в другой раз)

0

38

третий ледниковый период рикольный мультик, жаль большинство приколов в трейлере показали, но все равно стоило сходить
класическое не напряжное кино, рекомендую смотреть с детьми или девушкой=)

0

39

захотелось на ледниковый период-3 !!!

0

40

"Любовь и другие катастрофы" очччень понравилось. повеселили приколы... и поразили британские взгляды на гомосексуализм...
теперь лучше гомиков понимаю

"Последний из Могикан" жутковатый исторический фильм, концовка огорчила...

0

41

смотрела я Ледниковый период - 3. Супер! Мне понравился. Не успела просто написать. ДАвно уже сходила. Классный мульт! "Жовток, Білок і Яйко")))
в укр.переводе вобще улетный мультик)))

еще смотрела "Пятница,12" про Говяшку. смешной фильмец, советую! мы оборжались.
"Муха" - очень запомнились "самые лучшие теплицы - ПОМИДОРЫ!")))

0

42

Ангел, заинтересовала. тоже все хочу посмотреть)
а я ничего не смотрю. забыла что такое телик)

0

43

телек я сама не смотрю. уже давно. мне не интересно. щас даже бесит телевизор.
я Ледниковый период на море в кинотеатре смотрела, а Пятницу и Муху на ДВД у сестры...)))

0

44

уже 2 недели в отпуске, ни телик, ни двд ничего не смотрела)

0

45

щас смотрю японский сериал "Императрица", интересна)) кому надо, то у меня в контакте 8-серийный загружен)

0

46

я смотрю Кукольный дом, уже второй день не могу оторваться. В нете скачала. Это первый сериал, который у меня вызывает какие-то реальные острые ощущения, затягивает... прикольно так...

0

47

Ангел-А
Посмотри Любовь не то что кажется - говорят интересно.
А я ничего не смотрю. :)

0

48

ZLODEJ, спасибо за совет, но я не смотрю сериалы про любовь. не люблю. я вобще сериалы давно не смотрю. именно потому что там соплей слишком много (с моей точки зрения).
а тут именно такое началось. я бы давно спать пошла, а сижу и смотрю. короче пока не досмотрю, я не успокоюсь)))

0

49

Ангел-А
Нарик)

0

50

ZLODEJ написал(а):

Нарик)

неа! просто интересно)))  http://www.kolobok.us/smiles/standart/blum2.gif

0

51

а я наоборот сериалы обожаю. И вовсе там не много соплей, смотря какой сериал выбрать. Вот ЛОСТ например, так там вообще в некоторых местах страшно. Захватывающий сериал. А еще смотрю Отчаянных домохозяек, тоже захватывает и такой закрученный сюжет с убийствами, тайнами и семейными секретами.
А мы сегодня идем в кино, правда еще не знаю на какой фильм. какая-то комедия

0

52

я домохозяек пыталась смотреть, скачала первые 2 сезона, но не пошло мне как-то.
не во всех сериалах сопли, но просто не мое это - смотреть 6 сезонов какого-либо. Папиных дочек только с нета качаю и теперь вот Кукольный дом.
Gala, расскажешь потом, на какой фильм ходили? может и я схожу.)))

0

53

Ангел-А
ага расскажу! у меня муж на каком-то форуме выиграил билеты в кино, вот мы сегодня пойдем

0

54

прикольно! удчно вам сходить!))

0

55

http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_sigh.gif  спасибааа

0

56

Мы в понедельник сходили на Голую правду....офигенный фильм!!! Всем советую!

0

57

мы вчера ходили на "Формулу любви". Отличная комедия, я давно так не смеялась :)

0

58

скачаю!!!!

0

59

я накачала кучу фильмов, буду смотреть. вчера смотрела Гарри Поттер и принц-полукровка, а сегодня Вольта.)))

0

60

только что посмотрели "4 Рождества", веселенький фильмец!)))

0


Вы здесь » Фортуна » Кино, музыка и наши кумиры » Смотрим кино