Фортуна

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фортуна » Тесты » Нежная ли вы штучка?


Нежная ли вы штучка?

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

http://www.passion.ru/test.php/vr/38/

мой рез-т: Если бы за нежность ставили оценку, то Вы получили бы три с плюсом и даже больше при условии, что смогли бы переломить застенчивость в проявлении своих чувств, если бы больше, чем до сих пор, подчинялись велениям сердца. Не исключено что до сих пор Вам не удалось найти хорошего учителя. Но не все еще потеряно.
:flirt:

0

2

Нет, Вы совсем не так нежны, как о себе думаете. Правда, Вы хотели бы, чтобы те, кто Вас окружает, были ласковы с Вами, но сами не стремитесь проявлять теплые чувства. Для этого Вы просто слишком трезвы, рассудительны, а может быть - просто холодны? Быть может, так Вас воспитали. Ребенок сначала должен узнать нежность, чтобы ей научиться, а потом сможет одаривать ей других. Окружающие, даже близкие, полагают, что Вы на это не способны. В Ваших силах их переубедить.

:| Мдяяммм...Есть правда в этой версии :)

0

3

Если бы за нежность ставили оценку, то Вы получили бы три с плюсом и даже больше при условии, что смогли бы переломить застенчивость в проявлении своих чувств, если бы больше, чем до сих пор, подчинялись велениям сердца. Не исключено что до сих пор Вам не удалось найти хорошего учителя. Но не все еще потеряно.

0


Вы здесь » Фортуна » Тесты » Нежная ли вы штучка?