Фортуна

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фортуна » Готовим вкусно! ))) » Праздничный стол


Праздничный стол

Сообщений 31 страница 42 из 42

31

Аля написал(а):

эй! ты же повар! сосиски не тронь)) вот может расскажешь нам чайникам как в домашних условиях сосиски делать?)

хи-хи))) между прочим, даже в сборнике рецептур есть раздел горяие закуски, гле указаны рецептуры с применением сосисок, вот так бывает))) Я кста сосиски сама люблю (есть люблю))))  :blush:
а дома готовить такое весьма не сподручно %))))

0

32

Золотая рыбка написал(а):

как тесто делаешь?

как раз никак) оно же готовое покупаю готовое) а оно само слоями поднимается потом)

на счет колбас в кишках у меня бабушка тоже такую делала раньше) вкусная штука)

0

33

чето я не видела готовое тесто в супермаркетах Киева
Ангел-А
может подскажешь какой именно?как называют?

0

34

Золотая рыбка написал(а):

может подскажешь какой именно?как называют?

у нас талосто) смотри в холодильниках где лежат пицы, блинчики и другой подобный фас фуд)

0

35

Золотая рыбка написал(а):

Ангел-Аможет подскажешь какой именно?как называют?

если ты о тесте, то я купила вот такое: Швидкозаморожене тісто листове. "Венские булочки" называется. там их несколько фирм и видов. как Аля писала, там где пицца замороженная продается. я в Фуршете последний раз брала.
просто если его не ищешь, то как-то и не заметное оно. я раньше тоже не обращала внимания)))))

0

36

ага поищю :yep:
вот сначала плиту купим, она для стряпни не годна

0

37

ну у меня тоже плита не для готовки. но я так подумала, что пирожки просто переверну. не протушить же мне тесто. а то пока оно новой плиты дождется!

0

38

а мне о новой плите мечать и мечтать) комуналка мать ее) и соседи свиньи так что приходится крутиться) и холодильник и микроволновка и чайник,блендер, пароварка.. все в комнате( ужасно( но по другому ну никак(

0

39

а можно сделать какой-нить ремонт чтоб совместить и кухню и комнату со встроеной техникой?

0

40

увы( планировка не позволяет( вот будет когда-нибудь своя квартирка будет и плита))

0

41

Аля написал(а):

сосиски заворачиваю в готовое слоеное тесто и в духовку

тэкс, тесто уже купила, сосики в тяпницу прикуплю, на выходных устроим вечер вредной пищи %)))))))))))

0

42

а я блинами обойдусь. блинчики с сосисками :whistle:

0


Вы здесь » Фортуна » Готовим вкусно! ))) » Праздничный стол