Фортуна

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фортуна » Мужчина + Женщина » Дружба между мужчиной и женщиной


Дружба между мужчиной и женщиной

Сообщений 61 страница 71 из 71

61

RomeO написал(а):

а остальные просто знакомые. мы общаемся, пиво иногда вместе выпьем. ну мне не нравится слово знакомые, поэтому я их назвал друзьями(подругами).

а название темы "дружба между М и Ж", и конечно после твоей фразы, что у тебя много подруг, что я еще могла подумать?

кстати близкая дружба между М и Ж исключает ли секс?

0

62

Gala написал(а):

а название темы "дружба между М и Ж", и конечно после твоей фразы, что у тебя много подруг, что я еще могла подумать?

ну правильно, я с ними дружу. не просто же в маршрутке езжу. я к тому, что можно просто общаться, а не обязательно иметь с девушкой отношения.

Gala написал(а):

кстати близкая дружба между М и Ж исключает ли секс?

смотря какая дружба. есть еще понятие "дружеский секс". это все понимают по-разному. лично у меня с моей лучшей подругой секса не было. а вобще секс без продолжения отношений у меня был с неокторыми знакомыми (буду так их называть, чтоб ты не запуталась).

0

63

RomeO написал(а):

ну правильно, я с ними дружу. не просто же в маршрутке езжу. я к тому, что можно просто общаться, а не обязательно иметь с девушкой отношения

у тебя идет подмена понятий "дружба" и "общение". Т.е. ты всех с кем общаешься называешь друзьями. Это твое дело, но это вводит в заблуждение (тебе для справки и для будущего)

RomeO написал(а):

а вобще секс без продолжения отношений у меня был с неокторыми знакомыми (буду так их называть, чтоб ты не запуталась)

не надо мне грубить, ок?

0

64

Gala написал(а):

не надо мне грубить, ок?

Солнце, я тебе не грубил. я просто пояснил. не хотел тебя обидеть.  http://www.kolobok.us/smiles/artists/vishenka/l_daisy.gif 

Gala написал(а):

у тебя идет подмена понятий "дружба" и "общение". Т.е. ты всех с кем общаешься называешь друзьями. Это твое дело, но это вводит в заблуждение (тебе для справки и для будущего)

спасибо за справку.
пока никто не путался.
я ж обьяснил, что не считаю их близкими друзьями, но знакомыми или людьми для общения мне их не нравится называть. поэтому у меня есть близкие друзья и просто друзья, которые равносильны знакомым. ну не люблю я это слово....

0

65

У меня есть друзья мужчины, но секс ни....ни....

+1

66

Не верб в дружбу М и Ж. Она теоретически возможна только при отсутствии сексуального влечения, а это надо до такой степени не во вкусе др др быть и одновременно иметь общие интересы...

0

67

хм... есть друг, вернее наш общий с мужем друг, с ним легко общаться, интересный, и меня он как мужчина не интересует, хоть внешность приятная привлекательная.

0

68

Галюша написал(а):

хоть внешность приятная привлекательная.

Пам-бам-бам-бам. Первый тревожный звоночек прозвенел)

0

69

ZLODEJ написал(а):

Галюша написал(а):

    хоть внешность приятная привлекательная.

Пам-бам-бам-бам. Первый тревожный звоночек прозвенел)

с художественной точки зрения))))

0

70

Галюша написал(а):

хм... есть друг, вернее наш общий с мужем друг, с ним легко общаться, интересный, и меня он как мужчина не интересует, хоть внешность приятная привлекательная.

во-во, у нас тоже так. Мне кажется, что ничего плохого в том, что вокруг есть привлекательные внешне люди, а нет надо себя горбунами и уродами окружить, чтоб желания не возникало точно  Дружба между мужчиной и женщиной

0

71

Я часто поддруживаю с соблазнительной Лерой https://prostitutki-cherry.com/reutow/l … zd-v-otel/ .  Страстная индивидуалка заведет любого партнера, ведь ему под силу раскрепостить даже самого скромного юнца.

0


Вы здесь » Фортуна » Мужчина + Женщина » Дружба между мужчиной и женщиной