Фортуна

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фортуна » Мужчина + Женщина » Дружба между мужчиной и женщиной


Дружба между мужчиной и женщиной

Сообщений 31 страница 60 из 71

31

Алёнка-зеленка
не волнуйся. есть!!! я встречала тех, кто сплетен избегает, хмурится, молчит и раздражается

0

32

Gala написал(а):

одни бабы кругом

мир женщин! где мужчина на тонну золота :D

0

33

яркий пример, этот форум)))

0

34

на нашем форуме только 2 мужчины  :flirt:
своим приходом сюда вы нам доказываете, что вы достойные слова Мужчина! 8-)
вот вопросик, может ли быть дружба между мужчиной и женщиной в виртуале? :question:

0

35

я верю в дружбу между двумя полами. моё мнение таково: ни один из друзей не подумает о чем-то бОльшем по отношению к другому, если дорожит дружбой. свои помыслы он запрячет далеко и надолго или от дружбы отсупит.  и всё это ради уважения ко второй половине.

+1

36

Золотая рыбка написал(а):

возможна ли?

Говорю исключительно за себя : возможна.

0

37

виртуально или реально?

0

38

Золотая рыбка написал(а):

виртуально или реально?

Без разницы  [взломанный сайт]

0

39

вот мне виртуальная дружба больше нравится. общаешься проще, смелее, быстрее)))

0

40

в и-нете просто можно ляпнуть что попало и не париться по этому поводу. и вобще больше можно рассказать... но попить чаю, сходить пофоткаться или в кино можно только с реальным другом)))

Отредактировано Ангел-А (2009-10-01 21:13:44)

0

41

Я верю в дружбу между мужчиной и женщиной. У меня у самой есть друзья мужчины, с которыми я ни когда даже и не собиралась заниматься сексом.

0

42

я тоже верю!

0

43

Nathalie написал(а):

Золотая рыбка написал(а):мой лучший друг - мч.

Присоединяюсь!!! Золотые слова!!

0

44

SmiLe
убеждаюсь каждый раз.

0

45

А я считаю, что дружба между мужчиной и женщиной есть. У меня очень много подруг!

0

46

почему-то мужчины-девы умеют дружить с девушками...
еще Максим Галкин тоже очень дружен с девушками, в смысле понятия дружбы без намека на секс

0

47

я - Стрелец и тоже умею дружить с девушками )))) ага)))

0

48

Стрелец амурный  ^^

0

49

Золотая рыбка написал(а):

Стрелец амурный

мда, я такой)))

0

50

девушки испытывали к тебе серьезные чувства?
ведь когда парень общителен и дружелюбен с девушкой, она в него влюбляется, а это грустно

0

51

Золотая рыбка написал(а):

девушки испытывали к тебе серьезные чувства?

с такими девушками у меня были либо отношения либо просто секс.

Золотая рыбка написал(а):

ведь когда парень общителен и дружелюбен с девушкой, она в него влюбляется, а это грустно

мы с ними друзья. я это знаю, они это знают. я не соблазняю толпы девушек. я добрых и хороший. и даже пушистый... можно сказать... только не белый)))

0

52

если бы мой мч активно общался с большинством девушек, меня бы раздражало. честно. и тогда бы у нас ничего не вышло. Всему есть место ревности. Игнорирует только та, которая любит меньше

0

53

Золотая рыбка написал(а):

если бы мой мч активно общался с большинством девушек, меня бы раздражало. честно. и тогда бы у нас ничего не вышло. Всему есть место ревности. Игнорирует только та, которая любит меньше

своей девушке я уделяю намного больше внимания, чем общению с подругами. я не активно с ними общаюсь, а обычно. не пресекаю все контакты с ними и все. ничего плохого в этом нет.
ревность глубокая возникает на почве или недоверия или непонимания. у меня так всегда было. даже если человек в это себе не признается. можно слегка ревновать, но если начинается что-то похуже, типа проверок, то это .. капец одним словом.

0

54

ну тогда все ок))) мой мч с девушками общается как друг и я в нем уверена

0

55

если мне девушка нравится в плане моей так сказать второй половинки, то я ей об этом сразу же скажу...

0

56

все по-честному!  ;)

0

57

конечно. только так!

0

58

RomeO написал(а):

А я считаю, что дружба между мужчиной и женщиной есть. У меня очень много подруг!

вот в этом то и дело! много друзей и подруг не бывает. Друзей может быть несколько, но никак не много. Если говоришь много, значит на самом деле нет настоящих друзей - это знакомые, приятели и приятельницы, товарищи и т.п.
И потом, у каждого человека свое понятие дружбы, для кого-то это просто общение на приятные темы, а для кого-то нечто большее - когда на человека можно положиться как на самого себя, когда уверен в человеке, что он не подведет в сложной ситуации и постарается всегда выручить и помочь.

0

59

щас как раз вспомнила почему-то про своего бывшего одноклассника. мы с ним дружили. ностальгия....

Отредактировано Ангел-А (2009-11-18 16:42:57)

0

60

Gala, ты меня неправильно поняла.
лучший друг у меня один, со школы еще дружим. и близкая подруга, с которой общаемся 4 года.
а остальные просто знакомые. мы общаемся, пиво иногда вместе выпьем. ну мне не нравится слово знакомые, поэтому я их назвал друзьями(подругами). общаться же с людьми надо. не замыкать же круг общения на двух людях. надеюсь, что понятно обьяснил...

0


Вы здесь » Фортуна » Мужчина + Женщина » Дружба между мужчиной и женщиной