Фортуна

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Мои любимые авторы

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Сидни Шелдон - его книги написаны так, что начнешь читать и уже не оторвешься, пишет он увлекательно, все в одном - любовный роман, детектив, триллер, приключение. такие книги не дают скучать, заставляют волноваться, сопереживать героям ...
больше всего понравились
- Если наступит завтра
- Интригантка
- Конец света
- Пески времени :cool:

Джеймс Хэдли Чейз - его детективы с примесью триллеров и боевиков, но чтиво что надо! так увлекает, увлекает.....

Агата Кристи - пишет детективы загадками, над которыми стоит задуматься, угадать убийцу... и неожиданный итог в этом, так как всегда ошибалась

Нэн Райан - пишет любовные романы нежным, ярким  и немного сложноватым стилем, что невольно погружаешься в мир ее героинь, в ранней молодости мечтала быть на их месте :blush:
больше запомнились:
- Буря в песках
- Солнце любви
- Своенравная леди. :cool:

Еще вспомню и отпишусь  :)

0

2

Клайв Касслер - с примесью детективов, приключений и загадочных исторических открытий. Его книги такие подробные, сложные и длинные...с одним единственным героем Дирком Питтом. По его роману снят фильм "Сахара" . и еще несколько фильмов.
прочитала пока несколько таких книг :
- Поднять "Титаник"
- Атлантида :cool:
- Золото инков

0

3

а мне больше всех нравится, как пишет Сергей Лукьяненко. есть мораль, какой-то смысл у него в книгах. обязательно присутствует какое-то важное открытие, сделанное героем о каких-то моралях и принцыпах. увлекают меня его книги.
Агата Кристи тоже нравится, но я мало ее читала...

0

4

Подсела на Макса Фрайа...

0

5

какой жанр у этого Фрайа?

0