Фортуна

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Что читаете сейчас?

Сообщений 31 страница 60 из 91

31

ПДД...они написаны кровью..

0

32

по поводу ПДД. недавно наткнулась на тест в нете по ПДД:
http://www.wmj.ru/services/strip-ekzamen-pdd/

как-то правила я давно не читала, но билет с одной ошибкой натыкала)))

0

33

У меня тоже одна ошибка. Забыла наименьшую допустимую величину протектора шин:))) ну по прошествии 7 лет можно и забыть:)

0

34

когда что то случается и начинаешь глубше вникать в книги. Лесюнь, а что-то обнаружила для совственной защиты?

я прочла вчера Красотку (по фильму) ах хорошо как написано))))
щас читаю Туринскую плащаницу, Мозг...
недавно прочла "Похороните меня за плинтусом" грустно и смешно... безумная бабушка у мальчика

0

35

Золотая рыбка написал(а):

недавно прочла "Похороните меня за плинтусом"

давно собираюсь прочитать, все никак руки не доходят...

0

36

вот у меня тоже, пока не решилась, а потом не оторвалась)

0

37

Золотая рыбка написал(а):

Лесюнь, а что-то обнаружила для совственной защиты?

Много чего нашла:) теперь даже уверена,что выиграю.

Отредактировано lesyunya (2009-10-01 08:29:43)

0

38

тогда удачи тебе)

0

39

читаю "На грани потопа" Клайва Касслера, так увлекательно  :cool:

0

40

На грани потопа отложен, в кпк лень.
прочла Гнев ангелов Сидни Шелдона увлекательный, но конец грустный

0

41

а я читаю "Жертвы обстоятельств" (Макс Фрай)

0

42

по 15 грн книжки что-то не очень....
я лучше за 50 куплю чем 3 книжки по 15, так как они недочитанные валяются, а я судовольствием читаю дорогие. Зайди в Книгошару на петровке, там есть и по 25-30 грн, и подороже, но стоящие!
я покупала Завещание майя за 25. прочла не оторвавшись за пару дней, и многое узнала об этой цивилизации

0

43

ну я купила 3 штуки. одну прочитала за 2 дня, такая книжка расслабляющая, просто для прикола, но мне понравилась. вторую папа читал про войну. он любит такое. а третью собираюсь после макса фрайа начать читать.
я просто что попало не покупаю, я очень долго вычитываю, что там пишут про книгу, даже пару страничек могу прочитать. у меня нет таких книжек, которые я забросила и не читаю.
а в магазине дорогих книжек я могу и не найти ничего. не всегда там есть то, что мне понравится...
я даже не знаю как это обьяснить толком. короче я знаю что мне нужно. другое не покупаю...

0

44

Ангел-А написал(а):

одну прочитала за 2 дня, такая книжка расслабляющая, просто для прикола

как называется? 8-) твоему чутью я поверю.
мне там книга очень понравилась "Завтра они поцелуются" оч хорошо написан кубинский роман.

0

45

Золотая рыбка написал(а):

как называется?

"Все девушки любят опаздывать". Ирина Ульянина. типа романчика, но веселенький такой, живенький)) ненапряжное такое чтение.
там есть еще вторая часть, вот я ее и хочу купить. все никак не получается туда сходить.

а вобще после Сергея Лукьяненка мне редко попадаются хорошие (на мой взгляд) книги. я уже привыкла, что книга затягивает с первой страницы, привыкла к его размышлениям, выводам героев в конце книги. я даже цитаты его в дневник выписывала. вот Маскарад Лжецов мне понравилась книга, уже забыла автора. а так все книжки - все не то, не держат в напряжении... как-то так...
вот читаю, что попадет веселенького теперь...

0

46

для меня веселенькое пишет Донцова))) но давно ее не читаю

посты с темы Злоба дня перенесены сюда)

0

47

я Донцову читала в 10-м классе. книжек 6 ее прочитала. потом как-то перестала ее читать. потом нашла для себя Лукьяненко, а после него мне Донцова как-то не идет...

0

48

надо Лукьяненко попробовать, хотя не люблю всякую фантастику

0

49

почитай Черновик и Чистовик...

0

50

Золотая рыбка написал(а):

не люблю всякую фантастику

я фантастику тоже не люблю. я вобще никогда не думала, что я буду такое читать. но читаю я только Лукьяненко, других нет. я как-то сборник его рассказов прочитала, и понеслось у меня...
а вобще я фантастику не стала бы читать))

0

51

Ангел-А написал(а):

почитай Черновик и Чистовик...

я знаю про них, скачаю и прочту.
вооще то я щас в бумажном варианте хочу прочесть, столько очереди стоят - ОШО, Сидни Шелдон (Мельницы богов), 1001 вопрос будущей мамы, Храм фараона (из магазина по 15 грн)

в кпк тоже много книг хочу прочесть, но глаза иногда устают

0

52

дочитала Жертвы обстоятельств, начинаю читать Путешествие в Кеттари

0

53

начала Алексая Шаманова "Ассистент". )) пока ничего не могу сказать...

0

54

Мельницы богов Сидни Шелдона
политический роман

0

55

"Танцы на снегу" Сергея Лукьяненко

0

56

купила и прочла LOST Остаться в живых: Вымирающие виды.
сначало не увлек, а потом потянуло.
надо фильм посмотреть.
где бы скачать еще серии ЛОСТ? ни в литпортале, ни альдебаране нет

0

57

читаю Римский карнавал Виктории Холт
увлекательно и необычно, и раскрывает историю

0

58

кто-нибудь читает с мобильного? посоветуйте читалку, плиз. а то ридманьяк глючит. Раньше сохранял и когда заново открываешь то начинаешь читать с того же места где и остановилась, а теперь не сохраняет и закладки делать не дает. уже переустанавливала - все равно глючит. Может порекомендуете читалку?

0

59

Галя, кпк глючит?
может профессионалу показать.
а программу чтения на кпк я качала на альдебаране - новая библиотека. там смотри "программы". мне очень нра! все удобніе функции
или читать на мобильном, но я пробовала - строки пропускало, как след страницу нажимала. и страницы наверняка не сохраняло.
сайт wwwladoshki.com все о кпк и мобилках, все про читалок

0

60

Золотая рыбка
да не, не КПК, а мобильный телефон.

0