Фортуна

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Что читаете сейчас?

Сообщений 1 страница 30 из 91

1

"Расшифрованная библия или реквием цивилизации"
так хочется щас читать, там столько всего поразительного

0

2

Читаю впервые Стивена Кинга МОБИЛЬНИК, вроде ничего, но порою сюжеты не понятны, проще экранизацию смотреть

0

3

ну я все пытаюсь дочитать, да времени не хватает
Полумрак "Книга Натаниэля"

0

4

Махно читаю сейчас....что-то меня на историю потянуло.

0

5

Дочитала МОБИЛЬНИК Кинга, конец неясный неполный, короче не конец, которого автор дописать забыл! задушу его! все читала да гадала чем закончится, терпела всякую муть.... :suspicious:

0

6

взялась за ОДИНОЧЕСТВО В СЕТИ. пока начинаю, вроде ниче так :question:

0

7

Прочла Одиночество, огорчил безрассудный конец. и разочаровала героиня, слабая она оказась на поверху
а так книга сильно не впечатлила, может потому что ни капли не испытывала виртуального влечения к человеку в аське

0

8

щас увлеклась романом Даниэлы Стил "ЗОЯ", начинает нравится

0

9

прочла Зою....
знаете поняла важное, как бы в жизни не было огорчений, утрат, горечи, все равно жизнь прерасна, всегда помнить об этом когда горько в душе и знать что все когда-то проходит и имеет место жизни, ее осознании реально
вот не знаю что еще читать.... книг много,а за что взяться????? :question:

мне настойчиво рекомендовали Стефани Майерс Сумерки, вампирский роман о любви....
в инете читала восторженные отзывы... хм стоит взяться, да комп полетел, сижу на чужом

0

10

про Стефани Майерс я тоже много слышала, многие читают. но я прочла о ней в каком-то журнале, типа анотация, мне не оч понравилось. расскажешь потом о впечатлениях, когда прочитаешь)))

0

11

ок обязательно!!! :yep:  :)

0

12

а я щас читаю ДЕКАМЕРОН. прикольно так))) я в школе его читала, но только один день... давно собиралась прочитать весь. вот добралась))

0

13

как то за майерс не взялась, на кпк читать утомительно. я купила книжки, вот увлеклась кубинским романом "Завтра они поцелуются". это не просто любовный роман, это жизненный роман, как реальность. автор классный. Эдуардо Сантьяго. так подробно описывает психологию героев. хм... я просто наслаждаюсь каждым словом

0

14

взялась за Сумерки Стефани Майерс... блин, оторваться невозможно, уже фильм хочу посмотреть.  :jumping:
такая трогательная любовь, такая ранимая, чуткая и не подающая надежд на счастливое будущее... так и хочеться щас читать читать читать.....

0

15

Золотая рыбка написал(а):

Дочитала МОБИЛЬНИК Кинга, конец неясный неполный, короче не конец, которого автор дописать забыл! задушу его! все читала да гадала чем закончится, терпела всякую муть.... :suspicious:

ой я тож читала и так конца ждала, а там все как то не дописано, не завершено, даже перечитывала, думала я тупая не поняла.
а сейчас свою курсовую читаю, очень уж много всего и конец такой неординарный  :crazy:

0

16

Nefrit написал(а):

а сейчас свою курсовую читаю, очень уж много всего и конец такой неординарный

ой, и я тем же занимаюсь)). и правда, неординарный конец... может мы одну и ту же курсовую читаем ;))

0

17

Ангел-А написал(а):

ой, и я тем же занимаюсь)). и правда, неординарный конец... может мы одну и ту же курсовую читаем ;))

я думаю что не одну, просто мы настолько неординарны что написали такие шедевры  :D

0

18

Сейчас пытаюсь читать "Игры, в которые играют люди", Э.Берн. Но постоянно не хватает времени.

пожалуйста, переименуйте тему, напишите название без ошибок. Мне лично режет глаз, тем более в этой ветке.

0

19

Gala написал(а):

Игры, в которые играют люди", Э.Берн

Очень хорошая книга ;) Как "недоделанный психолог" говорю пишу :crazy:

Отредактировано Медуза Горгона (2009-05-26 16:19:31)

0

20

есть она на сайте wwwlib.rus.ec
а этот сайт суперский :cool: , можно книги одним махом качать, но только после регистрации, имеет 88 гб книг  %-)

0

21

Галь, а как насчет переименовать темку?

0

22

то есть как переименовать? "щас" убрать????

0

23

Nefrit написал(а):

просто мы настолько неординарны что написали такие шедевры

что правда, то правда! ШЕДЕВР! просто вобще все писатели отдыхают))) я как перечитала свой "шедевр", то решила что не дай Бог его кому-то читать))) но я его сегодня сдала, УРА!!

0

24

"Жертвы обстоятельств" Макс Фрай. подсела я на него...

0

25

Мозг на 100 %
столько открытий про свое здоровье, психику и психолгический свойства

и попеременно читаю "Принцессу специй" по фильму
а также  "Туринская плащаница" отложена

0

26

ВАЗ 2109 ремонт и эксплуатация :)

0

27

ZLODEJ, интересная, наверное, книжка. машина поломалась или для профилактики?

0

28

Ангел-А написал(а):

интересная, наверное, книжка. машина поломалась или для профилактики?

Очень интересная и позновательная.
Нет, купил, теперь нужно довести до ума. Прежние хозява были твари редкостные...

0

29

главное, что актуальная
а я давно уже ничего не читала и почему-то не хочется.
Я ленюсь, наверное

0

30

КоАПП, ПДД, кучу ФЗ и статей в инете:))))

0