Фортуна

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фортуна » Культура, искусство, история, литература, поэзия » Я под впечатлением этой книги


Я под впечатлением этой книги

Сообщений 1 страница 27 из 27

1

Отпишитесь тут о книге, которая глубоко вас впечатлила

0

2

Одиночество в сети. Это первая книга, читая которую я плакала  :rain:

0

3

никак не возьмусь за одиночество :question:

0

4

Gala написал(а):

Одиночество в сети. Это первая книга, читая которую я плакала

да, помню... ревела оттого, что история в книге немного схожа на мою несчастную любовь...

0

5

Девочки, самой любимой книгой остается роман ЭТО НЕИСТОВОЕ СЕРДЦЕ
могу по электронке выслать кому надо.
но вы не пожалеете, чтение доставит нервотрепки и наслаждение

0

6

Золотая рыбка написал(а):

Девочки, самой любимой книгой остается роман ЭТО НЕИСТОВОЕ СЕРДЦЕмогу по электронке выслать кому надо.но вы не пожалеете, чтение доставит нервотрепки и наслаждение

пришли, плиз :)

0

7

ага щас

0

8

че то почта хрень, кароче, на сайте wwwlitportal.ru есть, автор Розмари Роджерс ЭТО НЕИСТОВОЕ СЕРДЦЕ
хотя остальные книги этого автора так себе

0

9

Куприн "Гранатовый браслет"
думаю, что даже в комментариях не нуждается

0

10

Nathalie написал(а):

Куприн "Гранатовый браслет"

посмотрю есть ли она у свекрови в шкафу :question:

0

11

она очень маленькая, читается за час, а то и меньше, но впечатления оставляет на всю жизнь

0

12

да да я помню, это повесть :)

0

13

Nathalie написал(а):

Куприн "Гранатовый браслет"

Да крутая!!! :cool: Вообще,классика супер!!!

0

14

Алые паруса Грин - моя любимая повесть, красивая сказка о любви, читала 20 раз, и еще хочу прочитать, ощутить тот сказочный мир о любви :love:

0

15

Преступление и наказание, Мастер и Маргарита потрясные книги из классики,которые я с радостью перечитаю ;)

0

16

еще мой любимый роман-эпопея Тихий Дон М. Шолохова
короче, читала в юности  и влюблялась в героя :love: , кота даже Гришей назвала

0

17

А мне стыдно,но я его не читала :blush:

0

18

Медуза Горгона
ну я военную тематику не люблю, однако в Григории Мелехове автор показал весь Дон, который сомневался в какую сторону податься - к красным или белым, он там и там был попеременно, в итоге понял, что в этих сторонах нет правды жизни

хотите посмеяться, поднять настроение? почитайте роман Шолохова Поднятая целина , слезы текли по щекам :crazyfun:   :'(   :rofl:  от смеха, приколов на каждой страничке из жизни героев :cool:

0

19

забрала у мамы книжку мою любимую ДЕВУШКА С ЮГА автор Камбаралы Бобулов, Киргизия.
потрясающий, про молодую девушку и о любви. в далеких 60-х...
в инете смотрела, скачать нету.

0

20

а мне очень понравилась книга Олеся Гончара "Прапороносці". Одна из немногих (где-то 3-4) из школьной программы, которая мне понравилась. но она не является самой любимой моей книгой...

0

21

прочла снова эту Девушку с юга.
небольшая повесть в 87 стр.... замышляю сканировать и раздать всем.... :idea:
потому что читать ее упоение :love:  :shine:

0

22

Харуки Мураками - Страна чудес без тормозов или конец света. Прочитал пару лет назад на одном дыхании. Очень интересная книга. Всем советую. В инете её можно скачать. По началу трудно идёт, но всё равно интересно. В этой книге как бы две повести которые постоянно переплетаются в общем - мне очень понравилось. Здесь отзывы и тут можно скачать эту книгу http://lib.aldebaran.ru/author/murakami … nec_sveta/

Отредактировано ZLODEJ (2009-10-18 00:00:59)

0

23

я вчера дочитала Маскарад Лжецов. Карен Мейтленд. Неожиданный конец, но я от нее оторваться не могла целых полтора дня)))

0

24

ZLODEJ написал(а):

Харуки Мураками

я постараюсь скачать все его книги, слышала о нем много высоких отзывов.

книга, которая меня впечатлила - недавно прочитанный мировой бестселлер о предсказанном апокалипсисе "Завещание майя" (Стив Альтен).  этой книги в инете нет в эл. варианте. но прочитав ее за 2 дня, я все еще впечатлена... :question:  :question:  :question:

0

25

Золотая рыбка написал(а):

я постараюсь скачать все его книги, слышала о нем много высоких отзывов.

Начни с той, о которой я писал выше.

0

26

окей! :) вот дочитаю приключенческий роман "На грани потопа"..

0

27

скачала Мураками, хочу прочесть...

0


Вы здесь » Фортуна » Культура, искусство, история, литература, поэзия » Я под впечатлением этой книги