Фортуна

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фортуна » Тесты » Знание интернета)))


Знание интернета)))

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

http://superanekdot.narod.ru/test/test29.html

Про меня сказали,что я нормальный человек :D К сожалению,результат нельзя там скопировать,но прикольно :cool:

0

2

рез-т я все таки перепечатала:
"Вы относительно недавно подкючились к интернету, и теперь наслаждаетесь возможностями, которые перед вами открыла мировая сеть. сейчас вы больше похожи на молодого и наивного щеночка, который 1 раз в жизни вышел за забор и теперь с удивлением и восторгом разглядывает все вокруг - проносяиеся автомобили, людей и других собак, которых он никогда раньше не видел. К сожалению состояние эйфории не продлится очень долго. скоро вы поймете что автомобили могут вас переехать, другие собаки могут больно покусать. с другой стороны, все искупает всепоглощающее чувство новизны, которого вы были лишены в вашем маленьком дворике, огороженного высоким забором" :D

0

3

его копировать можно

Вы довольно давно подключены к Интернету и хорошо знаете все его достоинства и недостатки. С одной стороны, это хорошо, потому что вы в совершенстве владеете информацией и умеете заниматься 'серфингом' в Интернете так, чтобы вас не накрыло волной и не перевернуло боковым ветром. С другой стороны, это же доказывает, что вы наверняка уже приобрели ту или иную форму интернет-зависимости - болезни, которая является истинным бичом поколения 90-х - 2000-х. Лично я рекомендую посетить опытного интернет-похметолога, чтобы он вам составил грамотную и не слишком болезненную интернет-диету. Если же окажется, что болезнь зашла слишком далеко, то возможно придется прибегнуть к ампутации модема или обрезанию выделенной линии.

0

4

:unsure: Да?!...А у меня не получилось :)

0

5

Медуза Горгона написал(а):

?!...А у меня не получилось

да копировать можно с помощью клавишей, да не запомнила как, надо у мч еще разок спросить

0

6

Блин,какая же я "слабенькая" в компьютерах :stupor:

0

7

Вы относительно недавно подключились к Интернету и теперь наслаждаетесь возможностями, которые перед вами открыла мировая Сеть. Сейчас вы больше похожи на молодого и наивного щеночка, который первый раз в жизни вышел за забор и теперь с удивлением и восторгом разглядывает все вокруг - проносящиеся автомобили, людей и других собак, которых он никогда раньше не видел. К сожалению, состояние эйфории не продлится очень долго. Скоро вы поймете, что автомобили могут вас переехать, другие собаки могут больно покусать. С другой стороны, все искупает всепоглощающее чувство новизны, которого вы были лишены в вашем маленьком дворике, огороженном высоким забором.

ВРУТ :)
я профи!

0

8

у мну точно такой же результат и как у Медузки не получается скопировать :dontknow:

0

9

Вы относительно недавно подключились к Интернету и теперь наслаждаетесь возможностями, которые перед вами открыла мировая Сеть. Сейчас вы больше похожи на молодого и наивного щеночка, который первый раз в жизни вышел за забор и теперь с удивлением и восторгом разглядывает все вокруг - проносящиеся автомобили, людей и других собак, которых он никогда раньше не видел. К сожалению, состояние эйфории не продлится очень долго. Скоро вы поймете, что автомобили могут вас переехать, другие собаки могут больно покусать. С другой стороны, все искупает всепоглощающее чувство новизны, которого вы были лишены в вашем маленьком дворике, огороженном высоким забором.

0


Вы здесь » Фортуна » Тесты » Знание интернета)))