Фортуна

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фортуна » Мода, красота и уход за собой » Наши ручки :)


Наши ручки :)

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

давайте делиться нашими рецептами и советами для сохранения молодости и красоты наших ручек :) поговорим?
каким кремом пользуетесь? используете ли маски, пилинги?

0

2

крема постоянно меняю.Сейчас пользуюсь Ив Роше из рождественской серии.
из лаков предпочитаю Орли. Самые лучшие лаки из тех, что я пробовала. Салли Хансен терпеть не могу - сохнут долго, густеют быстро, стоят дорого.
Основа и закрепитель у меня Умная Эмаль, это маст-хэвище на все времена

0

3

Gala написал(а):

крема постоянно меняю.Сейчас пользуюсь Ив Роше из рождественской серии.из лаков предпочитаю Орли. Самые лучшие лаки из тех, что я пробовала. Салли Хансен терпеть не могу - сохнут долго, густеют быстро, стоят дорого. Основа и закрепитель у меня Умная Эмаль, это маст-хэвище на все времена

а маски, скрабы?

0

4

Gala написал(а):

из лаков предпочитаю Орли.

Крутые лаки,я тоже их люблю ;) правда,у меня их еще маленькое количество. По поводу ручек- люблю солевые ванны устраивать (обычную соль для ванн растворяю и ручки там держу) Ну и "Бархатными ручками" мажусь ^^

0

5

маски и скрабы не делаю. Иногда делаю ванночки с маслами (персиковое и пару капель розы). За кутикулой слежу, я ее не обрезаю, просто питаю кремом/маслом и отодвигаю.
Кстати кондиционер для кутикулы от Умной Эмали - гадость, ни фига не помогает.

0

6

Крем Ив Роше для рук, желтенький такой, очень нравится, у меня кожа на руках очень сухая, а крем жирненький, прямо спасает надолго! Лаки дорогие на покупаю, как бывшая маникюрша, скажу, что любые лаки портят ногти, хоть дешевые хоть дорогие, дорогие не люблю потому, что долго сохнут, они не содержат Телуол, ненавижу долго ждать когда ногти высохнут!

0

7

Чистая линия с ромашкой для рук и Элезабэт Эрдэн (крем для тела, но я его как для рук пользую). В целом не жалуюсь

0

8

забываю руки кремом мазать, прошлогодний подарок крем для рук от нач-ка на 8 марта тут на работе в тумбочке валяется :D

0

9

Золотая Рыбка, такая же херь. уже сколько кремов так и простояли неиспользованными до своего истекшего срока... Но в последний месяц регулярно используюю Нивеевский крем интенсивный питательный с новой формулой, мне его еще в сентябре на ДР дарили ))) меня устраивает. Заканчивается и теперь ждет своего часа крем другой, с новогодних подарков...

0

10

да здраствует лето и яркие цвета!
http://keep4u.ru/imgs/s/2009/07/03/43/430d1a14a5803976d6deca32fad5d39d.jpg

+1

11

Галь, очень мило, аккуратненько так!))

0

12

спасиба :)
а ведь это лак за 60 руб. Называется Still
мне нравятся их лаки, хорошо держатся и долго не густеют

+1

13

а у меня целая сумка лаков))) всякие разные от дорогущих до самых дешевых) по качеству никакой разницы) кремик для рук только эйвон пахнет вкусно, стоит копейки впитывается хорошо) пробовала нивею - тоже классный) правда кремом мажусь только после уборки и иногда после душа) поэтому тюбика мне хватает на год) а сегодня кстати побаловала себя маникюром/педикюром) сказка))))) вырезали мне вросший ноготь так аккуратно и так здорово мне) :blush:

0

14

а я лаками крашу ракушки  :crazyfun:
стоят лаки полгода не пользованные (разонравились и надоели) и куда их? изукрашиваю кучу ракушек, такие пестренькие ))) идея в общем мч :idea:

+1

15

Галь, прикольно придумано!
а я старые лаки при вышивке использую - чтобы канва по краям не расползалась, я промазываю канву по периметру старым лаком

0

16

а еще лаки как клей использую, у аудио-кассет пленка порывалась, капля лака накрепко сцепляла. и винтики, что держат оправу очков, тоже лаком накапала, чтобы стеклышки не выпадали, укрепляла...

0

17

Gala написал(а):

а ведь это лак за 60 руб. Называется Still

ооо! сестра! у меня целый арсенал цветов лака этой фирмы!)))

Еще недавно купила три лака "Сефора". Я осталась довольна качеством!))

+1

18

а я специально лаки прозрачные дешевые покупаю типа классик чтобы стразы на босоножках и ремнях промазывать по 2-3 раза) и ничего не вываливается)

0

19

Я в последнее время стала пользоваться кремами от флора-лик, результатом очень двольна, кожа теперь не сухая. Вот тут побольше информации http://floralik.ru/

0


Вы здесь » Фортуна » Мода, красота и уход за собой » Наши ручки :)