Фортуна

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фортуна » Важнее всего здоровье! » Витамины


Витамины

Сообщений 31 страница 47 из 47

31

еще изюм полезен для сердца

0

32

ой, а я так не люблю изюм. с детства. не могу его есть. и все, что с изюмом, тоже не люблю. кроме пасхи)))

0

33

мой мч так же не любит изюм...

0

34

Золотая рыбка написал(а):

мой мч так же не любит изюм...

о, я не одна. а то все любят изюм, кроме меня)))

0

35

а я не люблю лук, чеснок благодаря гриппу щас полюбила :D
хотя фиолетовый лук полезен клеткам мозга

0

36

я щас тоже чеснок хаваю.
лук в салатах люблю, и отдельно когда-то ела с черным хлебом и салом. а так не люблю отдельно лук. вареный его тоже не лю...

0

37

ой вареный лук  :insane:

0

38

в инете раскопала насчет иммунитета:
"Иммунитет - самый надежный защитник человека, который работает гораздо лучше любого дорогостоящего лекарства. Главное - позаботиться о том, чтобы этот защитник был в полной боевой готовности!
Здесь, как  и на протяжении многих лет, выручат нас хорошо известные бабушкины рецепты. Теплый чай с медом, лимоном или малиной - любимый и проверенный рецепт, как нельзя лучше подойдет в этот момент. Старайтесь использовать народные средства укрепления иммунитета, которые, к тому же, не оказывают побочных действий на организм. Богатые витамином С лимон и шиповник придадут сил для борьбы против вирусов даже ослабленному организму. Лук и чеснок обладают хорошими бактерицидными свойствами, а также богаты полезными витаминами. Мед снимет воспаление и боль в горле, препятствует развитию болезни на ранней стадии. "

0

39

кстати, мед - очень хорошее средство. прошлой зимой я горло вылечила теплым молоком с медом. только я не смешивала, а отдельно мед ела и запивала молоком.

0

40

вчера зеленый чай попила с медом, с лимоном
я чуть простужена,в лес вчера ездили,  но чувствую как борется организм за здоровье.. насморк не наступает, чуть слабость

0

41

я с лимоном люблю черный час. зеленый пью без ничего. оч люблю чай с молоком)))

0

42

чай с молоком всю жизнь пила

0

43

пошла только что накупила себе витаминчиков в виде фруктов))

0

44

ой забываю яблоки сжать на соковыжималке

0

45

я с работы домой еду мимо палаток с фруктами-овощами. каждый день что-то покупаю...

0

46

в бананах есть витамины?
вроде слышали что нет, так как "несвежи"

0

47

в бананах вроде нет витаминов в большом количестве, но там есть другие поезные вещества. не помню точно какие, но читала об этом статью

0


Вы здесь » Фортуна » Важнее всего здоровье! » Витамины