Фортуна

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фортуна » Важнее всего здоровье! » Витамины


Витамины

Сообщений 1 страница 30 из 47

1

Весна... организм слабеет, кожа сушится, пора активно витамины пить и есть, вот морковка, из нее витаминный салат, который как раз оч кстати для усталых глаз. это витамин С, нам чаще необходим
побольше овощи надо, насчет фруктов сомнительно, залежались они, бананы - залежавшие витамины, яблоки нахимичены, мандарины? иногда кислые, не могу их есть

0

2

Конечно слабо верится в витаминность наших  фруктов  :| Но хоть что-то...Весной правда надо больше грызть и жевать...Всегда по первому солнцу хочется (как я люблю говорить) чего-нибудь мокренького и холодненького  :crazy: ^^ Свежие огурцы,морковь,яблочки,виноград и т.д. :rolleyes:

0

3

Медуза Горгона написал(а):

Всегда по первому солнцу хочется (как я люблю говорить) чего-нибудь мокренького и холодненького

забавная фраза!  :rofl:

Медуза Горгона написал(а):

вежие огурцы,морковь,яблочки,виноград и т.д.

ога, как теплеть начало, меня как магнитом потянуло на доступные щас огурцы (я их и так до безумия люблю!), помидорки, апельсины, яблоки местного разлива.
Ну и обязательно после зимней спячки витаминки. У меня Мульти Табс (девочка одна посоветовала, сказала, что волосы и ногти укрепляет тоже неплохо), а муж скептически к этому относится, но все же согласился на Компливит

0

4

щас очень акруальна тема витаминов. ))
я кушаю мандарины, я их так люблю, ням-ням, и чай с лимоном пью...

0

5

я пью сок тыквенный, сжатый в соковыжималке. там столько полезных витаминов

0

6

не хватает нам в наше время витаминов. я это замечаю, когда начинаю пить витаминные комплексы... надо, кстати, купить на весну. говорят, весной будет вторая волна эпидемии гриппа...

0

7

Аня, осенью как раз хватает! надо как можно чаще употреблять именно щас.
яблоки, груши, морковь, тыква....

0

8

осенью в притык витаминов. натурального у нас мало, к сожалению...
я королёк себе купила сегодня, вкусный)))

0

9

о да, обожаю королек или хурму, они на 1 вкус вроде...
да и дорогие блин!

0

10

не, королек и хурма разные, хурма более терпкая. а по цене по сравнению с шароном королек вобще дешевый. я сегодня покупала по 13 грн. королек, а шарон был по 30 за кг. может немножко еще подешевеют. а то я так люблю их)))

0

11

я тоже люблю обоих одинаково, в них витамин  С, который так необходим при иммунитете, простуде, для сил, для энергии, молодость, делает сухую  кожу нормальной...
таблетки еще есть оранженые, витамин С. тоже можно пососать. мне их настойчиво рекомендовали))))

0

12

да, щас надо пить витамин С дополнительно. я пью аскорутин.

0

13

аскорутин чем полезен и что содержит?

0

14

аскорутин - это аскорбиновая кислота (витамин С) и рутин. никогда не слышала? я еще помню в детстве круглые такие таблеточки были, но мне не нравились, не сладкие они были для меня маленькой)))

0

15

наверно пила.  желтенькие да? или беленькие?

0

16

желтые круглые. в детстве помню в таких цилиндрических баночках были. а щас в таблетках обычных...

0

17

аааа помню... я их обожала  :rolleyes: и по ним еще дни считала

0

18

нам когда-то в школе их давали...

0

19

вот щас стараюсь яблок побольше есть, они витамины №1!!!!

0

20

выбирай тогда поздние сорта. яблоки тоже витамины теряют. мне уже щас яблоки не нравятся. очень мало осталось таких, как я люблю... я гранат хочу))))

Отредактировано Ангел-А (2009-11-09 22:55:04)

0

21

я купила гранат, а он какой то безвкусовый... наверно потому что долго в холодильнике лежал

0

22

мне папа всегда выбирает гранаты. у него часто вкусные получается выбрать. бывают и кислые конечно, но редко

0

23

наверно я неспелый купила

0

24

я гранаты вобще не умею выбирать. всё могу выбрать, то что не умею, выбираю интуитивно. мясо могу выбрать доверяя глазу. но гранат не могу выбрать...

0

25

с мясом меня однажды обманули, внутри кости оказались...  :disappointed:

0

26

я на рынке мясо редко покупаю. я рынки не люблю...

0

27

меня на рынке на подоле и надули   :angry:

0

28

папа мой на рынке выбирает мясо. том тоже нормальное продают. выбирать надо. но я просто сами рынки не люблю. ходишь там, возле каждого ларька почти в очереди стоишь. зимой холодно. люди хамят.
мне проще в супермаркет сходить. там сухо, можно все пощупать, посмотреть, почитать состав тот же. и очередь один раз отстоять надо на кассе)))

0

29

теперь в супермаркете и беру.
тогда на подоле работала, рянок рядом...

0

30

моя мама очень любит ходить на рынки. я помню, когда маленькая была, каждая суббота у нас начиналась с похода на рынок)))

вчера виноград кушала. такой вкусный. наверное самый вкусный за всю осень))

0


Вы здесь » Фортуна » Важнее всего здоровье! » Витамины