Фортуна

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фортуна » Животные » Коровы))))))


Коровы))))))

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Вы доили? :D

0

2

Я не доила,но все детство присутствовала при этом...У бабушки были коровы,козы..Коров продали,а козы до сих пор есть ^^ Очень хотела попробовать,но всегда боялась..думала- ей больно :unsure:

0

3

Я доила пару раз в детстве, но всегда боялась коров. Да и сенокос это целая проблема.

0

4

и я всю жизнь до 18 лет с коровами рядом, тока доить бабушка меня не пускала, хотя она сама доит с 10 лет

0

5

не, не доила...зато вот парное пила, вкусноооооееее, да и щас непротив, но только с него так сильно поправляешься, что аж жуть!  o.O

0

6

Все детство пропила- ниче на себе не заметила :dontknow: Или все просто молчали,смотрели на полного ребенка и молчали :D

0

7

Медуза Горгона написал(а):

смотрели на полного ребенка и молчали

потискать хотели ^^

0

8

Медуза Горгона написал(а):

Все детство пропила- ниче на себе не заметила

везет тебе)))

0

9

Золотая рыбка написал(а):

Вы доили?

да!!! я умею доить корову :) бабуля научила! Божечки, вы первые, кому я в этом призналась!!! умею лет с... 10-11...

+1

10

Аленка молодец!!!!! смелая :cool:

0

11

Золотая рыбка написал(а):

Аленка молодец!!!!! смелая

я обожаю коров!!! у них глаза такие.. меланхоличные, грустные, понимающие... я не шучу!!! у моей бабули все время такие славные коровки были!! обожала их гладить!

0

12

да, я тоже наблюдала, что коровы разные по характеру, были и упрямые, ленивые, спокойные, непослушные, но больше всех бабушка любила белую корову, она долго прожила, бабушка не давала ее резать, умная корова, дорогу домой всегда знала и вовремя приходила с пасбища, а не гуляла до полуночи как все остальные, за неимением пастухов, коровы сами паслись.

0

13

Я всё детство на молочке коровьем росла и не замечала что от него поправляются. Вкусненько. Особенно прибежишь поздно,  молочка выпьешь,  у бабушки коровка была и баиньки. Хорошо.

0

14

Где жили или сейчас живут ваши коровы? У меня есть желание купить вот такой https://kuryatnik-dom.ru/korovniki/korovnik-ptichnik комфортный коровник - птичник «Комбо». Думаю что птицам будет хорошо, а корове не знаю. Посмотрите на это современное строение и напишите что вы по этому поводу думаете.

0


Вы здесь » Фортуна » Животные » Коровы))))))