Фортуна

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фортуна » Мода, красота и уход за собой » Хочу похудеть!!!!!


Хочу похудеть!!!!!

Сообщений 181 страница 210 из 212

181

Ха, у нас покупают...в том году даже в сезон цены ниже 150 р. не падали!

0

182

ну и цены у вас.... :O

0

183

ну сйчас можно найти от 150 на рынке 200, 400, итд) дорогое удовольствие фрукты овощии ))

0

184

Девчонки привет! Я тут новенькая! Присоединяюсь к Вам. А никто не пробовал на гречневой посидеть. Я на ней часто сижу. Удаётся сбросить 5 кг за неделью.
----------------
ссылки с рекламой в подписи запрещены.

Отредактировано Gala (2009-12-28 14:17:09)

0

185

dinocika
Привееет! :flag:
а вот гречку я не люблю, правда... но она полезна, ем ради здоровья.
а худеть мне уже некуда, надо немного пополнеть... не нравится мне моя худоба... :disappointed:

0

186

dinocika
я пробовала на гречке сдеть. Только не варить ее, а запаривать на ночь. Крупу засыпаю в кастрюлю, промываю, и заливаю кипятком на ночь. Утром готова гречка. Полезно, все витамины и другие полезности сохранены. Правда долго не могу одну ее есть.

0

187

Я все еще хочу похудеть!
Как зашить себе рот и заставить скакать с Джиллиан Майклс?

0

188

Гала, важно не сколько ешь, а что, кушать надо!!! Я худела на 17 кг. Начинала 1,5 года назад, сменила рацион и схему питания. Сейчас 48 кг вешу, ничего лишнего и все на месте. Плюс спорт для рельефности.

0

189

Настя
да я в курсе про питание и спорт
я после первых родов сбрасывала 8 кг
после вторых пока сбросила 6 кг, вешу меньше чем до беременностей (обеих), но хочу еще сбросить 5 кг и подтянуть живот и окорочка
пузо вообще висит( печаль
после первых родов я через месяц была в форме, а после вторых живот не уходит вообще(((
проблема в мотивации и ГВ, на котором я вечно хочу жрать и не могу противостоять чувству голода, ваще, никак.

0

190

В период ГВ чувство голода звериное :))). Я за первую беременность набрала 19 кг, слетело все быстро и живот ушел, со второй беременностью 27 кг прибавила, вес сходил плохо, долго, само все уйти не ушло, пришлось постараться. Дааааа!!! После второй беременности живот это проблема номер один!!! Согнать его это как в пропасть с карьера прыгнуть :)))

0

191

Девочки, с утра и вечером на пробежечку. После пробежечки по 50 раз прессик накинуть. В течении дня, пару раз по 100 поприседаний. Уже будет лучше :)

0

192

ZLODEJ написал(а):

Девочки, с утра и вечером на пробежечку. После пробежечки по 50 раз прессик накинуть. В течении дня, пару раз по 100 поприседаний. Уже будет лучше

Пробежка утренняя с детьми до садика и обратно, вечером повторный забег. Пресс каждый день не менее 300раз, приседания и нагибания без ограничений. И действительно лучше!!!

0

193

Красава, жму краба)

0

194

ZLODEJ написал(а):

Красава, жму краба)

Благодарю!!!

0

195

Сколько себя помню взрослой (не считая беременность, конечно), весила 45 кг (+-2 кг). После младшего не могу перейти рубеж 52 кг. Мое желание вернуться к 45 кажется мне нормальным желанием. Кое-кто говорит, что это бред. А вы как думаете?

0

196

я щпас 60
до беременности была 50-52 и это было нормой, а щас похудеть нереально.....
одежду пока берегу

0

197

Галюша написал(а):

я щпас 60
до беременности была 50-52 и это было нормой, а щас похудеть нереально.....
одежду пока берегу

Надежда умирает (

0

198

списываю на гормоны, я пресс качала несколько месяцев, кг не ушли, живот не втянулся.
гормоны проверяла, не все хорошо, но под наблюдением.
А надежда есть, уверена все утрясется и вернемся в свой родной вес.

0

199

Галюша
от того, что ты давишь пресс - развиваются сами мышцы, но не сжигается жир.
Нужно добавить кардиотренировки: побегать, попрыгать.....

0

200

бегала тоже. Вот сынок в садик и бегать буду, кроссовки только куплю.

0

201

Есть внутренний жир и подкожный. Внутренний убирают диетой, а подкожный спортом. Одно без другого не работает.

0

202

Настя написал(а):

Есть внутренний жир и подкожный. Внутренний убирают диетой, а подкожный спортом. Одно без другого не работает.

Вопрос не только в жире, но и в разошедшихся бедрах 😭 ЖО больше сём хотелось бы...

0

203

Const написал(а):

Вопрос не только в жире, но и в разошедшихся бедрах 😭 ЖО больше сём хотелось бы...

Узкие бедра это не красиво. Он Ким Кардашьян - попастик... Ну попу подкачаешь, так, яблочком, круче будет чем до этого

0

204

Настя написал(а):

Узкие бедра это не красиво. Он Ким Кардашьян - попастик... Ну попу подкачаешь, так, яблочком, круче будет чем до этого

Хочу быть молодой😜 худой и красивой

0

205

Const написал(а):

Хочу быть молодой😜 худой и красивой

Все начинается с хочу...

0

206

Настя написал(а):

Все начинается с хочу...

А заканчивается 2-мя малолетними детьми (
Пыталась прес качать. На пятом разе начинает шов от кесарева болеть (

Отредактировано Const (2015-09-09 20:46:06)

0

207

Const написал(а):

А заканчивается 2-мя малолетними детьми (
Пыталась прес качать. На пятом разе начинает шов от кесарева болеть (

Отредактировано Const (Вчера 20:46:06)

Ты можешь махами ногами пресс качать, а не подъемом корпуса

0

208

Положение лежа, одна нога в воздухе под45 град, вторую поднимаем и опускаем прямой, меееедленно, не сгибая, не касаемся поверхности, дышим, без спазма всего тела, сосредоточиваем усилия на прессе. От 20 раз каждой ногой до 100 самое оно для тонуса, через пару недель результат виден будет.

0

209

Const написал(а):

Пыталась прес качать. На пятом разе начинает шов от кесарева болеть (

если не ошибаюсь, маленькому 8мес?
пресс можно качать через 2 мес после кесарева, но я не рискнула. шов иногда побаливал до года.

0

210

Галюша написал(а):

если не ошибаюсь, маленькому 8мес?
пресс можно качать через 2 мес после кесарева, но я не рискнула. шов иногда побаливал до года.

Я тоже думала, что 2 месяца, но побаливает. Если единично напрягаешь, то ничего. Хотя, иногда и без видимой причины дает о себе знать.

0


Вы здесь » Фортуна » Мода, красота и уход за собой » Хочу похудеть!!!!!