Фортуна

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фортуна » Мода, красота и уход за собой » Хочу похудеть!!!!!


Хочу похудеть!!!!!

Сообщений 151 страница 180 из 212

151

значит дело в сладостях... блин, тяжело отказывать в удовольствиях

0

152

да в сладостях конечно!!!!!!!!!!!!!
сегодня доооооооооолго уляла в магазине по рядам с печеньем тортами и шоколадом...
потом мороженое разглядывала.. потом на касе батончики потискала... купила молочка грибов и средство для чистки плиты)))

0

153

Алька, победила в себе искушение... молодчина!!! :surprise:

0

154

это сегодня в магазине)) надеюсь не последний раз) а дома в запасе еще шоколадка( слава богу горькая) и конфеты желейные в шоколаде)

0

155

чтоб в след раз так держаться и думать о фигуре. а вкусности тока по праздникам себе позволить  ;)

0

156

самый стрем когда праздники часто)) а вкусности я позволяю себе каждый день нет вкусностей нет удовлетворения) главное палочку не перегнуть) будешь тростиночкой короче если неперегнешь палочку) Я маму этим заразила))) правда она у меня и так молодец! 2 раза в неделю шейпинг раз бассейн плюс вообще очень активная) а сейчас лето уже начался огород) супер фитнес я считаю и солярий в одном ключе)

0

157

Аля, а лучше фитнесом займись или аэробикой, а вообще то занимаешься?

0

158

пешком стараюсь ходить как можно больше лифтом не пользуюсь даже когда сумки с продуктами пру) зарядку делаю пяиминутки утрм и вечером) а фитнес центр сплю и вижу)) только у меня много противопоказаний) но точно опказаны кардио нагрузки)

0

159

понятно, а легкая  утренняя пробежка? можно ли тебе?

0

160

бегать нет к сожалению( да у нас и бегать негде( в городе бег дело рисковое я думаю. парка близко нету а по трассе бежать- по моему 20 минут бега с нормальным дыханием по дороге в городе тождественно выкуреной пачке сигарет

0

161

хм, не повезло с парком.
а чай какой пьешь? не для похудения конечно. но зеленый чай этому способствует

0

162

Я к зеленому уже привыкла иногда могу черный с бергамотом -только крепкий чтобы горький) а зеленый ароматизированный люблю)) а вообще я кофеман) последнее время стараюсь кофе пить без молока) хотя капучино с воздушной пенкой мммммммм)))))))))

0

163

знаешь кофе без сахара пить - больше бодрости  :shine:

0

164

блин, с моим МЧ и его желанием меня накормить я скоро поправлюсь снова!!!
нашла выход из положения :) зная, что едем гулять, весь день сижу на кефире. и следующий день - разгрузка!

0

165

^^  :flirt:  :cool:

0

166

а я вот разгружаться неумею) немогу сидеть на кефире яблоках или чем-то еще целый день) не заставить себя)

0

167

ой, я похоже тоже на диете. у меня духовка сломалась. ничего не испечь. даже как я раз в полгода. хотя я сегодня тесто купила. жалко. может как-нибудь испеку все же пирожки с печенкой.
а вобще я решила, что буду каждую неделю один день делать разгрузочным. но не на кефире, я его не люблю, а на фруктовых салатах. я прочитала, что так можно тоже. а я люблю фруктовые салатики))))

0

168

Ангел-А, поверь, один день - это мало, если хочешь похудеть...  хотя бы дня 2-3...

у меня сейчас вообще все дни разгрузочные :) то кефир, то курица... потому что МЧ  имеет дикое желание меня откормить :) борюсь как могу! при нем кушаю, а потом на разгрузке :) пока, ттт, успешно - 59 кг :)

0

169

у меня 5 дней в неделю разгрузочных. я просто не успеваю нормально покушать. я питаюсь по выходным)))))

0

170

я порой забываю поесть :rolleyes:

0

171

Золотая рыбка написал(а):

я порой забываю поесть

у меня тож бывает. как-то в 5 вечера только вспомнила, что ничего не ела. бедный мой желудок. какая же я для него садистка!

0

172

такое чувство что мой аппетит "повзрослел", то что любила в детстве объедать - конфеты, печенья, булочки, шоколадки - щас утратили вкус, я даже подумала что качество этих продуктов подкачало, ан нет, изменились мои вкусы, стали менее активнее аппетиты, поэтому (тьфу тьфу) проблем с весом нет

0

173

туц-туц :) завтра - день на молокочае, а потом снова на диетку :) что-то я соскучилась за состоянием сидения на диете :)

0

174

Вчера позвонила вечером мужу попросила купить что-нибудь вкусненького на его вкус)
принес баночку красной икры, пол кило черешни и медовик)) мужчины)))) такие смешные)

0

175

Аля

Гремучая смесь :D

0

176

Аля написал(а):

принес баночку красной икры, пол кило черешни и медовик)) мужчины)))) такие смешные)

ну а что это не вкусно что ль?
я бы не отказалась  :D  особенно от черешни. ням-ням
а я в командировке, тут так хорошо худеется. Мы работаем много, до позднего вечера, поэтому с утра я предпочитаю поспать линие полчаса вместо завтрака, потом обед. А ужин я тоже пропускаю... так что приеду дюймовочкой  :D

0

177

да здорово))) так черешни хотелось) но она сейчас ткая дорогая я бы не купила пока сезон в разгар не пойдет)) а так черешни поела) чуть чуть сегодня хотела ее в пирог пихнуть испечь что-нибудь подумала... фигушки)) это же черешня)

0

178

ну черешня позже червивая будет. так в сезон купила и смотрела каждую во внутрь перед употреблением. больше половины выкинула

0

179

Рыбка, у нас еще сезон не начался и черешня стоит по 600 р. килограмм.

0

180

ужас какой, это по нашему 120 грн, так не купит никто, у нас даже на 25 грн (120руб) сомневаются покупать ли черешню. в сезон стоит 10 грн = 50 руб

0


Вы здесь » Фортуна » Мода, красота и уход за собой » Хочу похудеть!!!!!