Фортуна

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фортуна » Мода, красота и уход за собой » Хочу похудеть!!!!!


Хочу похудеть!!!!!

Сообщений 91 страница 120 из 212

91

Золотая рыбка написал(а):

твоя новая диета - это что 1 раз в день кушать? ой опасно для желудка....и кишечника

нееееееет, что ты :)  это указан объем пищи на день!

0

92

Алёнка-зеленка
что за чай?
я вообще в сторону таблеток-чаёв скептически поглядываю. Но блин, вес у меня так и не уходит. Сейчас отменили гормональное лечение, надеюсь всё быстрее пойдет. А то я ревела вчера от бессилия... Не могу уже - все кругом мне твердят что надо худеть, и не понимают - как так не получается, думаю, что я придумываю и ничего не делаю. А у меня реально не получается, хотя я и стараюсь! Ну как был вес, так и остался, хотя тренировки и здоровое питание не прекращала. Пришли результаты по гормонам - все пришло в норму, завтра выпиываю последнюю четвертинку таблетки и всё! буду без гормонов! верю, что после этого процесс пойдет легче

0

93

Gala написал(а):

Алёнка-зеленкачто за чай?

дорогая,  он называется "Новая фигура", производится в Украине. а вообще аналогичных чаев много - ты посмотри в супермаркетах в отделах чаев или в аптеках поспрашивай. смотри в составе сенну - это трава такая, она хорошо очищает.
такие чаи хороши тем, что они, не давая жиру усваиваться, еще и очищают кишечник. но там надо следить за курсом. 10 дней пьешь - 2 недели перерыв.

0

94

я как раз больше доверяю чаям. все же он транзитом проходит. а вот к таблеткам скептически отношусь...

0

95

куку :) второй день моей 12-тидневной диеты :)
решила взвеситься аж в самом конце диетки... или завтра :) если не вытерплю!

0

96

а я сегодня не взвешивалась. Не хочу расстраиваться  :playful:
кстати трава сенны - слабительное, и стоит она копейки. Так что может и не стоит дорогие чаи покупать, раз они на основе сенны...
Что-то я засумневалась...

0

97

Gala, все же лучше чай :) там же не только сенна... а если просто сенну заварить... ооой, ты не думаешь, что потом, пардон, не выйдешь из туалета? :) и так пакетик завариваешь - через час живот уже бушует... а если просто трава...  уж лучше чай :)

кстати, мне после заварки чая обычного лени заварник мыть... так что лучше пакетики :)

0

98

Алёнка-зеленка
у меня в свое время были проблемы с кишечником и я пила сенну (она кстати тоже в пакетиках продается). Так что я помню эффект  :D
Ладно, попробую какой-нибудь чаек прикупить. Потом отпишусь  :yep:

0

99

Я Турбослим покупаю, очищающий, мне нравится помогает, при чем он еще и воду лишную из органима выводит, отеков нет. Но я не злоупотребляю, где-то раза 2-3  неделю по пакетику пью.....правда такая гадость!

0

100

Золотая рыбка написал(а):

ты сколько еще дней собираешься худеть?

я не знаю, всегда худею по результату, а не по дням, вообще хочу сделать диету образом жизни, ну диету это грубо говоря, то есть разработать для себя оптимальное питание

Алёнка-зеленка написал(а):

я как раз больше доверяю чаям. все же он транзитом проходит. а вот к таблеткам скептически отношусь...

таблетки таблеткам рознь, есть те которые пардон червяков в тебе разводят, а есть даже полезные для здоровья, мой припарат выводится из организма на 97-98%, и выводит только жиры, ничего лишнего, действует никак слабительное!!!!!

lesyunya написал(а):

Я Турбослим покупаю, очищающий, мне нравится помогает, при чем он еще и воду лишную из органима выводит, отеков нет. Но я не злоупотребляю, где-то раза 2-3  неделю по пакетику пью.....правда такая гадость!

а вот от этого Турбослима у меня неприятные впечатления, у меня обратный эффект, ничего, как будто камней наглоталась  :D

0

101

Nefrit написал(а):

мой припарат выводится из организма на 97-98%, и выводит только жиры, ничего лишнего, действует никак слабительное!!!!!

расскажи что за чудо-препарат и как он действует?
мож мне тоже надо

0

102

Nefrit написал(а):

таблетки таблеткам рознь, есть те которые пардон червяков в тебе разводят, а есть даже полезные для здоровья, мой припарат выводится из организма на 97-98%, и выводит только жиры, ничего лишнего, действует никак слабительное!!!!!

а как называется??

0

103

купила я чай Грин Слим... состав:зеленый чай, александрийский лист и ароматизатор...  :rolleyes:
ну что ж.... обычный зеленый чай говорят тоже способствует снижению веса  ;)

0

104

Называется Ксеникал, его нужно пить во время еды, если ешь жирную пищу, то он выводит жиры из этой пищи примяком (но есть одно жирное НО: как бы сказать, не очень приятно, так как иногда может это происходить чутли непроизвольно), если не ешь жирную пищу, то выводит накопившийся жир и это ускоряет процесс похудения во время диеты...вот так

0

105

Nefrit
спасибо, что написала... слышала о нем, но как-то не рещаюсь я на таблетки...

+1

106

Алёнка-зеленка написал(а):

а если просто сенну заварить... ооой

страшное дело! я разгрузочный день себе с ним устроила как-то раз. Больше не хочу.  o.O

Алёнка-зеленка написал(а):

ПМС - это зло!!!  чувствую, скоро у меня начнутся веселые денечки... сегодня у меня весь день дикий аппетит...

точно! как с цепи срываюсь, нажираюсь, а все равно голодная. Причем вес ближе к этим дням приходит..где-то плюс пара кг. Меня они пугают и вводят в депрессию. Пусть они после КД исчезают, но все равно  :dontcare:

0

107

отчитываюсь :) третий день диеты :) не взвешиваюсь :)
ощущения - все хорошо :) довольна собой безумно!!!

0

108

Я пила этот ксиникал, выпила три упаковки, практически очень мало ела и поправилась от него на 8 кг. Пришла потом в ужас.

0

109

ого! ничего себе! а вроде он блокирует усвоение жиров... Фига себе, я в шоке сижу. Уж лучше зеленый чай  :yep:

0

110

люблю зеленый чай, но пить днем нельзя, действует ослабляюще, так что вечерами пью :)

0

111

в смысле ослабляюще? расслабляет?
я его постоянно пью. Раньше терпеть не могла, а как попробовала зеленый с жасмином, так теперь люблю его больше черного. Бывает если вечером есть хочу, то пью зеленый чай

0

112

он сонно действует. потом спать хочется сильно, бывали случаи когда дремала за компом на работе :D
также действуют фруктовые чаи и каркаде.

0

113

каркаде он с мочегонным эффектом! не замечала?  ;)

0

114

нееет  :D

0

115

девочки, то, что зеленый чай сжигает жир - это не более чем миф. он просто помогает нормализации пищеварения, активизирует обмен веществ - вот и все

0

116

Annitta написал(а):

Я пила этот ксиникал, выпила три упаковки, практически очень мало ела и поправилась от него на 8 кг. Пришла потом в ужас.

Странно странно  :unsure:

0

117

4 день диеты. кабачовая икра :)

0

118

а как готовить кабачковую икру? поделись рецептом  8-)

0

119

Золотая рыбка
проще простого... идешь в супермаркет к отделу с консервированными продуктами - и выбираешь :)
я покупную брала :)
НО!!! мама моя готовит обалденную кабачковую икру... начнется сезон - возьму у нее рецепт :)

0

120

ага... я напомню.... у меня аппетит сыгрался, куплю сегодня кабачковую икру  8-)

0


Вы здесь » Фортуна » Мода, красота и уход за собой » Хочу похудеть!!!!!