Фортуна

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фортуна » Мода, красота и уход за собой » Хочу похудеть!!!!!


Хочу похудеть!!!!!

Сообщений 31 страница 60 из 212

31

нее... я такую диету точно не выдержу. Тем более говорят, что быстро худеть вредно.
Кстати есть кто диету Протасова пробовал?

0

32

Алёнка-Зеленка, желаю удачи!!! Правда я эту диету не выдержала, уж очень кушать хотелось :shine:

0

33

lesyunya написал(а):

Алёнка-Зеленка, желаю удачи!!! Правда я эту диету не выдержала, уж очень кушать хотелось

пасип :) мое желание одеть любимую мини-юбку без этих складочек перевешивает все!!!

+1

34

Аленка, я бы не выдержала.
но желаю тебе сил чтобы не бежать к холодильнику )))
Удачи милая! ;)

не кидайте меня помидорами, я вчера обьелась до дурноты (получилось!)
я сладкого объелась, ням-ням (Алька держись!)
потом лежала на диване целый вечер.
утром встала на весы, по прежнему 49,5 кг :P

0

35

Золотая рыбка написал(а):

Аленка, я бы не выдержала.но желаю тебе сил чтобы не бежать к холодильнику )))Удачи милая! 
            не кидайте меня помидорами, я вчера обьелась до дурноты (получилось!)я сладкого объелась, ням-ням (Алька держись!)потом лежала на диване целый вечер.утром встала на весы, по прежнему 49,5 кг

с вашей поддержкой я выдержу :)

0

36

Золотая рыбка написал(а):

не кидайте меня помидорами, я вчера обьелась до дурноты (получилось!)
я сладкого объелась, ням-ням (Алька держись!)
потом лежала на диване целый вечер.

я тож мороженного сьела  :blush: , а так вроде держусь...
главное перетерпеть первые 2-3 дня, а потом легче становится и кушать не охота
Алёнка-зеленка
кстати, мне понравилась эта диетка, можно попробовать, мне не кажется что будешь ходить голодная  :nope:

0

37

Nefrit
и тебе пожелаю удачку :)
а не опасно ли? весна, мало витаминов как всегда в организме. тогда кушайте фрукты и овощи побольше! :flag:

0

38

а я вот решила чтоб не вредить витаминки попить

0

39

Золотая рыбка написал(а):

утром встала на весы, по прежнему 49,5 кг

Ну вот куда тебе еще худеть?!.. :unsure:

0

40

Медуза Горгона написал(а):

Ну вот куда тебе еще худеть?!..

до 47 школьных килограммов ^^  (раньше всегда 47-48! а тут кг набрала)

0

41

ПЕРЕКЛИЧКА
кто хочет вместе худеть?

PS худышкам выйти из строя. куда вам худеть????? вас же ветром унесет!!!

0

42

Худышки подгонять пришли вас :rofl:

0

43

Gala написал(а):

ПЕРЕКЛИЧКАкто хочет вместе худеть?
            PS худышкам выйти из строя. куда вам худеть????? вас же ветром унесет!!!

Я!!! второй день на диете!!! кстати, вчерась было сложнее, чем сегодня :)

0

44

я так понимаю, тяжелее всего было НАЧАТЬ!!!

0

45

надо привыкнуть к голоду, потом он не ощущаем, сама знаю, когда обедать забывала

0

46

Аленка, молодчина!
а я на этой неделе возобновила тренировки в спортзале и стараюсь гулять вечерами.

я всех желающих в свой первый пост на первой странице занесу, чтобы никого не забыть :yep: Будем вместе худеть

0

47

Gala написал(а):

Аленка, молодчина!а я на этой неделе возобновила тренировки в спортзале и стараюсь гулять вечерами.
            я всех желающих в свой первый пост на первой странице занесу, чтобы никого не забыть  Будем вместе худеть

я тоже на тренировки уже неделю хожу!!!
пообещала себе выдержать эту диету :)

0

48

давай в конце каждой неделе отчитываться - кто на сколько похудел? тогда стимул дополнительный будет. Правда я пока ничего не сбросила  :D

0

49

Gala написал(а):

давай в конце каждой неделе отчитываться - кто на сколько похудел? тогда стимул дополнительный будет. Правда я пока ничего не сбросила

мне стыдно оглашать свой вес :) блин, сегодня второй день, а на линейке пишет - 1...

0

50

Я я я с вами  :jumping: я уже 4-ый день, но в субботу день рождение подруги и просто не получится соблюдать диету, придется прервать...но потом опять вернусь

0

51

ну значит как было, 1.5 года беззаботной замужней и неподвижной жизни...и вот они страшные +23 кг!!!!!!!!!!!!!

как я похудела обратно? рецепт прост: я развелась, начала гулять, больше че-то делать, почти перестала кушать после 18.00. А до 18.00 - не переедала. Витаминки, овощи, фрукты. А, да, похудела я меньше чем за 6 месяцев.

Щас после зимы набрала 1.0 -  1.5 кг лишних....Сейчас мой вес 55 кг.
Теперь даже когда телек смотрю, например, велосипед ногами кручу, всяко разно скручивание талии делаю....Почаще мою пол и прочие нагрузки по дому, оч хорошая гиманстика кстати! %))) Если песенка веселенькая по телефизору играет, то скачу под нее, тоже разгрузка %-)
А если захотелось поесть, то либо пью кофе, либо ем яблоко или апельсин, пока кг не прибавляются! (тьфу-тьфу-тьфу!!!!!)
Вообщем, спасаюсь как могу  :yep:

+1

52

молодец, а у меня если начинается так называемый "жор", то как правило +3кг, а потом мучительно назад...

0

53

Nathalie написал(а):

рецепт прост: я развелась

ой, развод-то был не из-за того, что ты поправилась? :)

3 день диеты... как-то непонятно - кушать совсем не хочется!!! и вчера не хотелось... кефир пила только потому, что надо :)
за 3 дня вес снизился минимум на 1,5 кг.

0

54

Алёнка-зеленка написал(а):

ой, развод-то был не из-за того, что ты поправилась?

а кто его теперь занет! ну он говорит, что Нет. И я склонна ему верить. Проблема в отношениях была.
Зато теперь опять маленькая, прям сама ся любить еще больше начала, зеркало мой лучший друг! )))

Алёнка-зеленка написал(а):

за 3 дня вес снизился минимум на 1,5 кг.

молодчинка! так держать! главное, будь осторожна....минус столько кг так быстро - это опасненько
и еще немаловажно - удержать потом вес %)

0

55

Nathalie написал(а):

молодчинка! так держать! главное, будь осторожна....минус столько кг так быстро - это опасненько и еще немаловажно - удержать потом вес %)

да, удержать - это самое главное!!! меня радует то, что есть не хочется!!! в первый день просто хотелось сорваться!!! а сейчас нет... думаю, все оттого, что желудок привыкает к меньшему количеству еды + то, что питание идет дробное, но по чуть-чуть!

0

56

Алёнка, ты серьезно уже 3 кг сбросила?
суперски! а у меня пока только 0,5 ушло за неделю.

0

57

Gala написал(а):

Алёнка, ты серьезно уже 3 кг сбросила?

полтораааааааааа... за 3 дня :)

0

58

ух ты Аленка! делаешь успехи! :flirt:

0

59

Золотая рыбка написал(а):

ух ты Аленка! делаешь успехи!

ттт :) еще 17 дней!

0

60

Алёнка-зеленка написал(а):

полтораааааааааа... за 3 дня

тьфу блин, читать я не умею...
ну все равно круто! за неделю уйдет 2-3 килограммчика

0


Вы здесь » Фортуна » Мода, красота и уход за собой » Хочу похудеть!!!!!