Фортуна

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фортуна » Мода, красота и уход за собой » Хочу похудеть!!!!!


Хочу похудеть!!!!!

Сообщений 1 страница 30 из 212

1

Знаете, я в 16-17 лет начала толстеть.
И последовала примеру двоюродной сестры (она намного толше меня была), стала делать гимнастику и утром и даже вечером.
Мы с сестрой похудели.
она перестала есть хлеб, лапшу, перестали традиционные чаи распивать, короче стройнее меня стала, мальчики в школе вились вокруг нее... я тогда с мальчиками стеснялась дружить, а фигура сестры с округлыми соблазнительными формами (результат бывшей полноты), как им перед ней не устоять ?)))
гимнастика и танцы на дискотеке  - неплохой способ похудения, где нужно терпение, принцип, желание стать красивой :flirt:
ну что, на дискотеку???

0

2

ХУДЕЮЩИЕ:

Алёнка-зеленка - 4кг
Gala    -3кг
Nefrit  -3кг

Отредактировано Gala (2009-04-30 14:39:53)

0

3

ой, как я только не худела, но самая эффективная по моему безуглеводная (белковая)...недавно прочитала книгу Владимира Соловьева "Соловьев против Соловьева", вещь хорошая, там он описал как похудел на 60 кг и как держится сейчас.

если что буду за коллективной диеты  :glasses:

0

4

ну а я подстегивать вас на похудение :whistle:
Давайте рассказывать что делаете ради похудения (гимнастика, аэробика, танцы, что не кушали и пр.)

0

5

и расказывать о результатах (сколько кг сбросили) :writing:

0

6

худеем, девочки, худеем ))) я с вами... :flirt:

0

7

с сегодняшнего дня не ем после 6 часов и не пользуюсь лифтом (пешком на 7-ой этаж).
стимул появился вчера - когда мерила вечерние платья и увидела себя в большом зеркале... расстроилась, я и не ожидала, что мои кг так заметны.

0

8

Могу сказать, что я добилась того результата, которого хотела! Сбросила 12 кг. Но это было непросто!!!! На данный момент ем все, единственное не ем после 18.00, правда это не всегда получается, но стараюсь! После всяких праздников вижу, что появляются лишние кг, даже чувствую по себе, что что-то не то....сразу на недельку на овощи и чаек Турбослим очищающий и сразу все в норме!

Отредактировано lesyunya (2009-03-13 21:31:36)

0

9

lesyunya написал(а):

Могу сказать, что я добилась того результата, которого хотела!

зайкин, на фото это так заметно, я тобой горжусь :cool:

0

10

Спасибо, Лерочка!

0

11

lesyunya, молодец!!!! :cool:
а я девочки мало кушаю, это раньше все ела подряд, а щас желудок вовремя предупреждает "Все все хватит!", и при этом пол-тарелки остается еды :dontknow:

0

12

ой я дома))) опытный худеющий снова в строю) и не с понедельника а с воскресенья))) Кто не знает я похудела на 35 кило без усилий диет и лекарственных препаратов) была сильнейшая мотивация. после нового года она куда-то чет пропала( ЧЕЕЕРТ! набрала 4 кило, вот оин уже ушел. думала кинуться в крайность купила турбослим экспрессс( так не похоже на меня) а сегодня решила че я не смогу? я похудела на 35 килограмм и не смогу скинуть эти мерзкие 4? нахрен турбослим!!! Я буду лучше и САМА!!! на счет низкоуглеводных диет девочки стоп! это жесть для почек! это же та же кремлевка! в принципе! нельзя нельзя нельзя! и вообще любая диета насилие над организмом! просто поменьше мучного и жирного! без сладкого я не могу (( ну вообще никак! просто стараюсь есть его только утром) и вообще завтрак самый главный БОЛЬШОЙ и основной прием пищи! движение это жизнь! и понятные постулаты видеть себя в зеркале постройневшей доставит гораздо большее удовольствие чем пирожок с мясом или не дай бог торт наполеон) а торт можно даже на диете маленький кусочек в выходные! самый лучший способ конечно вести пищевой дненевник и обязательно купить весы и сантиметр! только нельзя встав уром на весы и увидев ого! минус 5 кило бежать награждать себя тортиком! лучше наградите себя новым платьем)) или другой приятной безделушкой) а в новом космополитене прочитала тут недавно как девушка повторяла про себя сила воли!!!!!!!! сила воли!!!!!!!)))))) правда у меня это аппетит не отбивает зато горячий чай хорошо отбивает) ну чтож) одни зимний килограмм уже ушел) надеюсь заберет с собой остальных пленных а мне оставит мои джинсы в которые хочется влезать без мыла)

0

13

Аля, держу за тебя ручки!  8-)
Удачи огромной!!!

0

14

спасибо! девочки завтра ложусь в больницу- знаю что надо но все равно так тоскливо((((
засыпать на чужой кроватке, колоться всякими витаминками и лопать больничные щи((
так что до вечера тут а завтра в больничку- лечить спину и голову)

0

15

а я хочу килограмм на 10 в краткие сроки(примерно 1,5 месяца), знаю что вредно и может все вернуться, но я буду себя держать. с завтрашнего дня сажусь, больше никаких поездок на машине, только пешком, кушать 5 раз в день и мало, нет мучному, жирному и сладкому. фуф, с богом  :jumping:

0

16

блин... ну очень это вредно(

0

17

Катюшкин, ты надолго в больничку? я буду ждать твоего возвращения!
смотри, на больничных щах особо не разгуляешься, глядишь и уйдут твои оставшиеся 3 кг  :yep:

0

18

Катюш, желаю скорейшего выздоровления.
Мы будем ждать тебя.

0

19

уже думала об этом))) в больнице самый стрем что кто-нибудь так и норовит тебя подкормить- типа родственники сердобольные. у меня о тоим что ложусь знает только мама и муж. больше никому решила не говорить,- зачем? даже родителей мужа висзвестность не хочу ставить( ложусь недели на 2) наверное так) потом сессия) а больничные харчи они такие))) в субботу думаю выпустят на выходные расскажу как там) если смогу на попе сидеть)

0

20

Алька, ждем тебя в субботу и посидишь на подушке за компом

0

21

Аля, выздоравливай! Мы тебя все ждем!!!

По поводу похудения могу дать наметку как взять себя в руки! Нужно поставить конкретную цель, сколько именно хочешь скинуть и за какой период. Лично я сделала так: достала свою юбку, которую носила 8 лет назад и которая налезала на меня только до бедер...повесила ее в комнате на видное место и сказала сама себе: " Ты должна одеть эту юбку!" Могу сказать, что на достижение моей цели у меня ушел год, но я ее одела...а сейчас просто пролетаю в нее.

0

22

я в воскресенье встала на весы - 49,5 кг
ой!!!

0

23

Во дает!!! радоваться надо...у тебя какой рост? Я сейчас при 173 см. вешу 62 кг. было время когда весила 56, но это до родов было...так меня ветром сдувало...так что до такого не хочу.

0

24

рост прммерно 155-160, надо меряться.
ну у меня уже животик начал выделяться

0

25

Ну при твоем росте 50 кг. это в самый раз!

0

26

да я не переживаюсь, наоборот радуюсь что чуть пополнела, худоба меня страшит и возмущают распросы "че плохо питаешься?", мама на работу еду даже  мне приносит %-)
когда то я весила 52-53кг на 1 курсе в универе, похудела моментально на танцевальном кружке через месяц :unsure:

0

27

девочки, если хотите - огу скинуть 20-ти дневную диету. хочу с завтра начать!

0

28

Аленка поддерживаю тебя.
из-чего состоит диета?

0

29

фига вы худышки!
я вешу больше 70  :blush:
Но я пообещала себе, что похудею хотя бы до 68 (это был мой вес до первой поездки а америку).

кстати, сегодня опять иду на фитнес после перерыва в 2 недели  :jumping:

0

30

Золотая рыбка написал(а):

Аленка поддерживаю тебя.из-чего состоит диета?

да, будете моей совестью!!! пишу диету...
Двадцатидневная диета
1 - 2 Голодные дни.
За весь день 1-2 литра молока или кефира, один стакан томатного сока, 2 куска черного хлеба.

3 - 4 Белковые дни.
8-9 часов: кофе с молоком, половина чайной ложки сливочного масла с кусочком черного хлеба, половина чайной ложки меда.
12-13 часов: один стакан бульона (мясного или рыбного), 100 гр отварного мяса или рыбы, один кусок черного хлеба.
16-17 часов: один стакан молока или чая с половинкой чайной ложки меда.
19 часов: 100 гр отварного мяса или 2 яйца и 50 гр сыра и один стакан кефира.

5 - 6 Овощные дни.
8 часов: 2 яблока или 2 апельсина.
12 часов: овощной суп и винегрет без картошки.
16-17 часов: 2 яблока или 2 апельсина.
19 часов: овощной салат из капусты, свеклы и моркови, 1 кусок черного хлеба, 1 стакан чая с половинкой чайной ложки меда.

Соблюдать диету 20 дней. Принимать по 1 поливитамину.

Потеря веса при соблюдении диеты составит примерно 12-15 килограммов. После диеты можно есть все, но соблюдая умеренность. Обязательно нужно есть творог. А повторить диету можно через месяц.

очень уж хочу сбросить то, что за зиму набралось!!!

0


Вы здесь » Фортуна » Мода, красота и уход за собой » Хочу похудеть!!!!!