Фортуна

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фортуна » Праздники и важные события » Нужен ли женщине праздник 8 марта?


Нужен ли женщине праздник 8 марта?

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Почему получается что о женщинах помнят раз в году и дарят подарки, внимание, заботу и есть повод отметить.
Но некоторые женщины обижаются на тот факт что только раз в году им уделяют внимания, что раз в году мужчины о нем помнят.
А иногда мужчины забывают купить подарок.
и повышенное внимание в этот день приятно, или приятно что сотрудники-мужчины так трепетно в этот день относятся к нам, улыбаются, дарят цветы.
а нужны ли цветы 1 раз в год от любимого? нет, обидно что этот день почему-то проводят как обычай и отсуствует сам факт приятного частого сюрприза, мы женщины любим романтику, неожиданности, сюрпризные подарки, внимание как можно чаще.
Что для вас этот праздник? Вы любите его или не любите?
Нужно ли его проводить?

0

2

Чаще всего мы не получаем от мужчин в обычные дни меньше сюрпризов, цветов, внимания, чем хотелось бы. Я очень люблю 8 марта. Тут и мальчики на работе цветы подарят, а может даже праздник устроят (на них так смешно смотреть,  и так непривычно), отец и брат вспомнят, и притащат по букету подзавдших гвоздичек (смотряться вмести на пороге с одинаковыми букетами для меня и для бабушки и с улыбками на лицах - просто прелесть). А любимый человек уж расстарается, цветов притащит, шампанское, скажет, что весь день со мной хочет провести (уж я-то знаю, что он так хотел уехать на 3 дня на дачу побухать)...

Мне нужен день 8 марта... Вот только мужского рабочего коллектива у меня нет, брат с отцом живут в другом городе (бедная бабушка, ей одной с завядшими букетиками рассправляться), да и любимого нет пока даже на горизонте.... эх

0

3

Мммм...Для меня 8-ое марта больше праздник мам и бабушек 8-) Праздник всех женщин!  :shine: Единственное,что не понимаю в этот день- подарки женщинам женщинами. Ну знаете,как на работе коллеги-женщины друг друга поздравляют и дарят подарки. Ну не праздник женской солидарности же.  :dontknow: Все-таки мужчины нас на руках должны носить в этот праздник и подарки им нам дарить. :flirt: И вообще,всегда должны это делать -не только в этот праздник! О какая наглая! :D

0

4

праздник пусть будет, но только почему вы считаете, что нас, мол, вспоминают лишь раз в году? а дни рождения, а новый год, а годовщина свадьбы или дата знакомства... да многое что можно придумать :D а ведь еще такие романтики, которые и без повода нам дарят всякие мелочи или цветочки...

0

5

А есть женщины, которым бы хотелось 8 марта как можно чаще, не только в праздники...
я о себе не говорю

0

6

Ваниль написал(а):

праздник пусть будет, но только почему вы считаете, что нас, мол, вспоминают лишь раз в году? а дни рождения, а новый год, а годовщина свадьбы или дата знакомства... да многое что можно придумать  а ведь еще такие романтики, которые и без повода нам дарят всякие мелочи или цветочки...

Где ты таких мужчин находишь?  :O

0

7

это не я их нахожу. это они меня находят :playful:

0

8

Ваниль написал(а):

это не я их нахожу. это они меня находят

:cool:

0

9

в день 8 марта едем на тролейбусе, зашла девушка с отцом, он заплатил за двоих, потом контролер увидел девушку, подбежал, заявляя что сегодня праздник и женщины не платят за проезд! Деньги на билет для девушки вернул.  :)

0

10

хороший контролер, могу сказать )))

0

11

Я так в маршрутку помню села на 8-ое марта. Причем,кроме меня там было еще две женщины. С утра пораньше на работу ехала (когда посменно работала). Так одна из них водителю говорит- мол,праздник- возьмешь разве с нас. По-моему даже бровью не дернул- взял деньги за проезд :insane:

0

12

Медуза Горгона написал(а):

По-моему даже бровью не дернул- взял деньги за проезд

жадина :mad:

0

13

а у нас в этот раз нехорошо получилось. Мы заранее договорились, что когда з/п получим, то сходим мне сапоги купим, вроде как и подарок будет. Ну а на само 8-ое марта мне"цветочки и какую-нить мелочь подарит"....
Утром 8-го я ждала этого "сюрприза", но...так ине дождалась. ничоего. даж поздравил только тогда, когда напомнила. а еще в полночь ушел бухгалтершу встречать с работы, потому как та, проявив заботу о моем муже, привезла ему з/п.....
короче как дурочка опять проревела весь день  :'(

зато на след день сам сказал "Собирайся, поедем по магазинам, шмотки покупать!" Стыдно стало! :love:

а 8-е марта нужно, лишний повод презент получить %)))

0

14

нее... ложка дорога к обеду :)

0

15

воооот! и я про че! хоть финтифлюшку, но зато день в день! =\

0


Вы здесь » Фортуна » Праздники и важные события » Нужен ли женщине праздник 8 марта?